Перейти до вмісту

Святогор 214122


Diesel-v

Recommended Posts

Сочувствую, Виталя.

А в мой Синий Мось так въехал чел, что кузов в металл ушел. ну вправду Космич сказал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 953
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

и ты через это прошёл. :(

меня через месяц после полного перевара и перекраса подбили. в глупой ситуации. надумали вечером сЪездить с девушкой в парк, а тело на форде гранада решил резануть поворот. я был не виноват. поитогу крыло и дверь мне рихтовали и перекрашивали. я остался в минус 200грн, и теперь эти детали немного отличаютцо по цвету. разные маляры по разному ложили краску :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для затравочки, машина почти готова, но скоро мне предстоит много работы по авто ...

post-13895-0-85112700-1366832478_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С ними вид машины стал поинтересней, самое главное, что пропала эта уродская щель и резинка !

Еще восстановил жопу, уже все покрасили и даже успел помыть, выехать и обломаться …

навернулся бензонасос, парит мозги стартер…

Если со стартером все более менее печально, то с бензонасосом все вообще грустно, еле домой доехал, через 200 метров останавливался и ждал пока остынет …

А стартер просто клацает и раз 10 поклацаешь и заводиться … Снял разобрал, помазала, все в норме, втягивающее завальцованно, не разобрать. Собрал проверил все работает, но на холодную он и до этого отлично работал, проблема начинается только, когда нагреется

post-13895-0-86463000-1367919246_thumb.jpgpost-13895-0-93228000-1367919252_thumb.jpgpost-13895-0-25921900-1367919256_thumb.jpgpost-13895-0-14108000-1367919264_thumb.jpgpost-13895-0-00156000-1367919267_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стартер вылечил установкой реле, скорей всего подгорела контактная группа. Бензонасос пока поставил волговский, в конце месяца переделаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как то раз в прошлом году, увидел у dimonpumba интересно сделанный багажник.

Решил что и себе надо довести до ума, сказано сделано, купил лист OSB и начал дело, вначале сделал поддон на днище, вырезал часть как на ино, для быстрого доступа к запаске. потом нарезал два листа и зашил часть возле задних фар. Далее начал думать как закрепить усилки, думал сделать сложную конструкцию с использованием стеклопластика и подсветкой, но решил смысла замарачиваться с этим нет, и просто сделал два подиума, вырезал в них нищи, аля родные бордачки. Пока как есть, чуть позже перешью карпетом и на этом наверное с багажником всё, еще немного позанимаюсь с салоном, есть пара идей, которые я подумываю воплотить в жизнь, но жизнь покажет…

Еще перенес аккумулятор в багажник, изготовил для него простенькое крепление и по сути всё.

post-13895-0-80584600-1368216177_thumb.jpgpost-13895-0-50837000-1368216168_thumb.jpgpost-13895-0-30343000-1368216180_thumb.jpgpost-13895-0-32283400-1368216171_thumb.jpgpost-13895-0-89665700-1368216168_thumb.jpgpost-13895-0-30181400-1368216177_thumb.jpgpost-13895-0-77928000-1368216174_thumb.jpgpost-13895-0-03095900-1368216172_thumb.jpgpost-13895-0-32511400-1368216174_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по стартеру вот этот совет с доп.реле разве не давал? По багажнику впечатлен, сам хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю насколько правильно пихать аккумулятор в багажник хетчбека, пары то такие кислые из него выделяются, и много.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по стартеру вот этот совет с доп.реле разве не давал? По багажнику впечатлен, сам хочу.

Ну так профилактика стартера лишней не будет, снял разобрал, помазал ;)

И совет с реле пригодился )

Не знаю насколько правильно пихать аккумулятор в багажник хетчбека, пары то такие кислые из него выделяются, и много.

Места под капотом маловато, турбинку пихать не куда ;) (Шутко)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За перенос АКБ согласен, в багажнике ему не место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За перенос АКБ согласен, в багажнике ему не место.

Убрать его не проблема, силовые провода изначально пролаживались под буфер, провода от сварочного, их что для аккума достаточно, что для буфера. Стандартные провода все на месте как и площадка под акб под капотом ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати забыл написать по поводу музыки, точней буфера и моноблока для него.

E.O.S AE-500.1 и Vibe CBR S15 EVO (V2)

С данными агрегатами, хочу поехать на давление звука в области. Ну а как получиться видно будет.

post-13895-0-27011200-1368218667_thumb.jpg

post-13895-0-83868200-1368218671_thumb.jpg

post-13895-0-63303800-1368218676_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всё офигенно, НО аккумулятору не место в багажнике. это ты погорячился. есть много причин, ещё больше можно придумать, но лучшее место для него подальше от салона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообщем сегодня опять парил мозги эбн, текут сальники кпп, сегодня загнал машину в гараж и решил, что пока не сделаю фланцы и эбн не поеду, Фланцы едут завтра на завод, а эбн приедет 27 числа.

Мерил зарядку. 13,9 в багажнике, на выходе с генератора 14,4 Даже хз, нормально или маловато ... Вообщем пока в раздумьях, но турбину назад отдавать не охото ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Че с головой получилось??? Фланцы таки на хром отдаеш???

И че с ЭБН сдыхает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С головой вообще ниче, остался московский реногор на територии Украины.

Не только, я не помню писал или нет, не те фланцы которые я купил у харьковчанина, редкостное ГАВНО !!! текли они из-за радиального биения, крутанули их на станке и все сразу стало понятно.... Вообщем их теперь только на свалку как и мои деньги .... Вектор это бывший тотти аля Кетай ! Выбрал два самых лучших, отдал на восстановление, хз че там они будут с ними делать, но другу сделали, он доволен, сальник кортеко ставил, как и у меня ...

Эбн сдох давно, поставил под капот волговский, думал хватит месяцок покататься пока новый с России не приедет, но сегодня понял, что ездить на волговском говне нереально, и вообще я понимаю, что наши люди ничего не смогут придумать или сделать нормального ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я фланцы свои с выработкой, отдавал токарю! Он говорил что снимая до 3 мм цементация оставалась. У меня на одном было дикое биение поэтому один пришлось дико точить, сальники ставил кортекко, Щяс все отлично!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у нас внутренний диаметр 41 мне один точнули на 40 второй на 38 щя поищю где их коды по кортекко. Странн немгоу найти фото, кстати нужно брать один пр вращения другой левого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та в топку ту калину, там с обраткой проблема, уже куплен был месмер, и ждет пока приедет в Луганск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю насколько правильно пихать аккумулятор в багажник хетчбека, пары то такие кислые из него выделяются, и много.

Почему не место?? У Бех тоже в багажнике, у Аудеек под задней сидухой...

У меня тоже в багажнике аккум стоит, считаю это удобнее. Ставил по той же причине, что под капотом трудно его всунуть.

В багажнике сбоку где пластиковая крышка, в днище есть отверстие, там была заглушка, в ней сделал отверстие, куда пропустил вентиляционный шланг аккума

та в топку ту калину, там с обраткой проблема, уже куплен был месмер, и ждет пока приедет в Луганск.

Гавно эти подвесные насосы, в гараже уже валяються пару штук. Был и от Волги, и от Опеля, и ещё какие то.

Тоже парился с ними, пока не переварил бак под погружной насос от Ауди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...