Перейти до вмісту

Заглавный ИЖ)


Yashka

Recommended Posts

Черный двиг понравился.

Задумался ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Загляденье прям! Уважуха) ещё б резинки стекол с хром вставками и бsло б ваще агонь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...

Вопрос, где можно купить такой движок??

Всё просто - берёшь свой и красишь в чёрный цвет.

А вот что хотел спросить. На решётке (передней) внизу ставилась такая железка, тут я смотрю она вроде хромированная. У меня такая была просто в цвет машины покрашена. Она хромированная и была или это так сделали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё просто - берёшь свой и красишь в чёрный цвет.

А вот что хотел спросить. На решётке (передней) внизу ставилась такая железка, тут я смотрю она вроде хромированная. У меня такая была просто в цвет машины покрашена. Она хромированная и была или это так сделали?

Она изначяльно была хромированая, у моего тоже такая стоит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она изначяльно была хромированая, у моего тоже такая стоит

Странно, на моей была в цвет машины, и ещё одна решётка мне попалась с такой штукой - тоже в цвет машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Случайно попал сюда, и не смог не выразить свой восторг. Самый красивый иж, который я когда либо где либо видел.. мне б такой... За ручки вы не правы, ему эти ручки очень даже подходят! Что толку что у меня ручки "правильные"? - в смысле на дверях. А этот хром, который впереди, он обновлялся или это такие заводские детали нашли, еще с родным покрытием?

 

Как бы даже ручки предают машине ретростиль в модерн исполнении.. это даже лучше смотрится, чем "холодильник" ИМХО Хотя на вкус и цвет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...