Перейти до вмісту

Детские кресла


Recommended Posts

  • Відповіді 128
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Люди, отъедьте 200 км от Киева и будьте "нормальными".... блин, о чем мы спорим?

Согласен :) ,спорить смысла нет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за тебя рад Грин что ты Одыкватный человек. и зарплата у тебя в Киеве позволяет покупать всякую ерунду. а я остаюсь при своём мнении что если твой москалёт лупанут лексусом или поршем то ни одно кресло не спасёт! Угадай у кого больше шансев-у тебя,или у них в инопомойке?

А ДТП у нас исключительно с лексусами и поршами видимо, да? И при чем тут мои шансы? У ребенка шаносв в лбюом случае болше в кресоле, чем без него или ты хочешьс жтим спорить? И ладно бы речь шла о десятках тысяч гривен... но я уже сказал, если жизнь твоего ребенка - это "ерунда" на которую жалко сферических 600 грн, то мне сказать нечего больше :) На инжектор у тебя деньги есть и на ДВД плеер в машину и это видимо не ерунда и приоритетнее безопасности, ога? ;)

Для молодежи которая работает у нас первые годы после выпуска 600 грн это фактически 2-х недельная заработная плата. Давайте их всех кастрируем! А то они хотят жить хоть как-то и иногда даже на машине проехаться.

Зы: спор ни о чем имхо, ибо понятно что правильно установленное кресло лучше чем без него если есть такая возможность.

У нас молодежь с зарплатной 1200 грн уже заводит детей в первые годы выпуска и вовсю ездит на машинах?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, отъедьте 200 км от Киева и будьте "нормальными".... блин, о чем мы спорим?

В данном случае, о том, что вы какието глупости рассказываете. Не надо тыкать "киевом" и мифическими зарпалатами. Или в Черкассах одни нищеброды живут, которые еле концы с концами сводят? Не смешите мои носки, у меня там родня живет и ничо, получают не сильно много, но и 600 грн это не те деньги, о которых можно говорить. Я уже привел сравнение, что это ничтожный пробег на той же машине. А тут надо купить один раз на несколько лет. Но ок, у меня видимо денег девать некуда и мне, вас, "нищих" не понять.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где вы по 600грн за 2 суток зарабатываете? Кто скажет мне и устроит - обещаю, каждые два дня буду отстегивать по 100грн...хер с ним по 150....Главное чтоб не разовая работа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас молодежь с зарплатной 1200 грн уже заводит детей в первые годы выпуска и вовсю ездит на машинах?

Ты не поверишь!!! Насчет вовсю - это может пару раз в месяц, но если взять срез водителей москвичей у нас, то это либо старички которых уже немного осталось, или вот такая "золотая" молодежь, которым по обстоятельствам редко но приходится ездить. Ну еще немного всяких рынок-мэн москвичи пользуют, редким исключением являются люди, которым москвич просто нравится. Просто нравится от безысходности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В данном случае, о том, что вы какието глупости рассказываете. Не надо тыкать "киевом" и мифическими зарпалатами. Или в Черкассах одни нищеброды живут, которые еле концы с концами сводят? Не смешите мои носки, у меня там родня живет и ничо, получают не сильно много, но и 600 грн это не те деньги, о которых можно говорить. Я уже привел сравнение, что это ничтожный пробег на той же машине. А тут надо купить один раз на несколько лет. Но ок, у меня видимо денег девать некуда и мне, вас, "нищих" не понять.

Ты жил где-нибудь кроме Киева...хотябы год в своей жизни работоспособной?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начнем с того, что я живу не в Киеве :D И да, жил, получал 700 грн зарпалту, еще вопросы о моей личной жизни будут? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,страшная и важная тема,особенно после просмотра такого видео совсем не хоцца за руль садится.Давно хочу купить кресло,ещё до выхода закона задумывался.Наверное даже не смотря на то,что жить "всё лучше и веселее" куплю.Не ради спасения от мента,а ради малявки,хоть и не часто катаю их в машине.Сегодня повезёт ,а завтра предур вылетит на встречку....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если предур вылетит, то боюсь тут одного кресла мало,нужно тогда уже в мось ставить подушки ,ремни на зад,и блок управления чтоб в момент дтп ремни натягивал,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где вы по 600грн за 2 суток зарабатываете? Кто скажет мне и устроит - обещаю, каждые два дня буду отстегивать по 100грн...хер с ним по 150....Главное чтоб не разовая работа.

Первое попавшееся:

http://www.jobs.ua/s...bs/21933950068/

В институте этим подрабатывали вечерами, эта работа есть всегда, а иногда дополнительно расклиевиане рекламы по маршруту и т.д. Город совсем не Киев и зарплата тоже не 1000 грн :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так закон разве уже приняли? вродь пока расматривают?

Первое попавшееся:

http://www.jobs.ua/s...bs/21933950068/

В институте этим подрабатывали вечерами, эта работа есть всегда, а иногда дополнительно расклиевиане рекламы по маршруту и т.д. Кород совсем не Киев и зарплата тоже не 1000 грн :)

f а ты пробывал там поработать? попробуй и тогда поймеш как там надувают
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первое попавшееся... 14 грн в час 4 часа в день 6 раз в неделю = 336 грн в неделю, - налоги, и где 600 грн в день?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так закон разве уже приняли? вродь пока расматривают?

f а ты пробывал там поработать? попробуй и тогда поймеш как там надувают

А внимательно читать кто будет?

В институте этим подрабатывали вечерами

Я не пробовал, я работал :)

Первое попавшееся... 14 грн в час 4 часа в день 6 раз в неделю = 336 грн в неделю, - налоги, и где 600 грн в день?

У нас 8-часовой рабочй день для начала. 600 гривен в день, ты ничего не попутал, родной? Это 1,5 штуки баксов, если чо :)

Иэто вторая ваканися, с частичной занатостью. Первая - полная занятость с зп 300 у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин, а ты там работаешь? Думаю нет. А почему? Ведь в месяц там можно получить почти 9000...или ты больше получаешь и тебе не интересно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я пас от дальнейшего продолжения дискусии,моё ИХМО чтоб был шанс выжить ,нужно ездить на новом вольво,а такой ребёнок как у меня вылезет из любого кресла.+ попробуй её туда усадить :bye:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я пас от дальнейшего продолжения дискусии,моё ИХМО чтоб был шанс выжить ,нужно ездить на новом вольво,а такой ребёнок как у меня вылезет из любого кресла.+ попробуй её туда усадить :bye:

Чтобы был шанс выжить - НУЖНО ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО

пофиг на чем

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у нормальной молодежи 600 грн выходит за сутки,или за двое максимум.
- что я попутал, родной?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы был шанс выжить - НУЖНО ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО

пофиг на чем

алекс есть ешё придурки которые едут тебе на встречю и рядом
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

- что я попутал, родной?

Да все нормально,просто в сравнении

Молодеж зарабатывает по разному

смотря какая

алекс есть ешё придурки которые едут тебе на встречю и рядом

Тут согласен

Таких надо жопой чуять,по другому никак,и стараться угадать ход событий

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

алекс есть ешё придурки которые едут тебе на встречю и рядом

Вот, вот...тут от самого себя зависит далеко не все!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Грин, а ты там работаешь? Думаю нет. А почему? Ведь в месяц там можно получить почти 9000...или ты больше получаешь и тебе не интересно?

А я офисный планктон, меня устраивает моя текущая работа и у меня есть автокресло, хотя из детей только племянница. А денег хватает на свои потребности, потому не вижу смысла бросать государтсвенную работу ради прибавки в деньгах, например.

Так я пас от дальнейшего продолжения дискусии,моё ИХМО чтоб был шанс выжить ,нужно ездить на новом вольво,а такой ребёнок как у меня вылезет из любого кресла.+ попробуй её туда усадить :bye:

Вольвы давно продали китайцам... :D Каждый сам решает, просто не каждый может набраться смелости и сказать, что это его осознанное решение, а начинают вот деньгами отмазываться. Фу.

З.Ы. Из пятиточечного ремня не вылезают ;) Но да, в дальней дороге капризничают, факт.

- что я попутал, родной?

Например, что там было 600 грн в два дня, а не в один все-таки :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут согласен

Таких надо жопой чуять,по другому никак,и стараться угадать ход событий

Жопой много не почувствуешь:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы был шанс выжить - НУЖНО ЕЗДИТЬ НОРМАЛЬНО

пофиг на чем

Всего избегать не получается.

У меня знакомый есть из Белой Церкви, с опытом вождения 15 лет, наезд у него порядка 50тысяч в год, работа такая, т.е довольно опытный дядя, Машина была - мазда 6, дорестайл, попали в дтп, с малым, малой в кресле сидел. Машина в тотал с переворотом, малой даже не понял, что случилось, взрослые отделались средними повреждениями, без переломов и т.п., но сильные ушибы, кровоподтёки и сопуствующие приколы. Мама после этого истеричила месяц и всех знакомых умоляла не водить детей без кресел. Малой бы не погиб, наверное, но получил бы травмы на равне, а то и больше, чем родители. Кресло не допустило увечий, что уже оправдало его использование.

Вообщем ДТП бывают разные и не обязательно в лоб с танком Т-90 на скосрсоти 320 км/час.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...