Перейти до вмісту

Еду к Вам в гости!


Буровик

Recommended Posts

Привет всему Киевскому дивизиону! :cap: Ребята, мне тут надо по работе в командировку к Вам, так вот я подумал, мож кто захочет или сможет повидаться и познакомиться ближе. :drunk: Буду с 26 по 29.03. Остановлюсь на ул. Артема, 52. (АПН Украины). Очень бы хотелось с кем нибудь повидаться! :laie: Время и место можно потом определить точнее. Всем откликнувшимся соклубникам буду признателен! :hi: Мой тел. 050-974-9-974 С ув. Буровик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин я думал что встреча будет 24 , прощитался Я, 31 марта я в наряде , так что меня небудет , а так хотелось приехать . :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин! Я домой 29-го. Билеты на руках уже. Паша, спасибо, что откликнулся! Мы же там вообще рядом! :bud: Ты как работаешь, ежедневка? Обязательно свидемся, :laie: только дай свой телефон и созвонимся. Мож еще кто подтянется...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По точнее я служу в военкомате на контракте , встретимся обизательно ... вот мой номерок 093 989 49 60 . Звоните когда угодно . Но у меня свободное время с 13:00 до 14 : 00 , ну и после 18 : 00 я еду домой .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично! А если после 18-00 нам за встречу :drunk: Я буду жить в гостинице там же рядом. Не против? Да, можно на ты... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок , значет будем на ты :) , кстате был я сегодня на Артёма 52 , это через дорогу от меня , так что встретимся обизательно , даже неопсуждаеться главное чтоб позвонил . :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все, заметано! Приеду 26-го утром. Как разберу дела, устроюсь, так и звякну. Паша, мож еще там кто подтянется? Катюха, например... O:-) или GreenMile.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ну вот и сьездил! Видно из наших в Киеве живет только Pashka... :( Тему на замок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...