Перейти до вмісту

Gray Eminence или Серый Кардинал


Viktor74

Recommended Posts

Разобрался вроде с тахом. Как я и предполагал, причина оказалась полная фигня, даже стыдно озвучивать.

Оказывается, всего лишь выпала стрелка, да так хитро, что не упала совсем и шлицы оси ерзали по ней без зацепления. Не знаю, как это получилось, но факт остается фактом, стрелку посадил "на бумажку", целый день проездил - работает.

Отака фигня случается, малята.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А вот хрен. Сегодня утром выехал, покатался - не работает. Значит, причина в другом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Выпало сегодня время и настроение уделить внимание машинке. Давно купил этот хлам, надо ж его поставить в кои-то веки, скока той жизни, а половой еще меньше.

1mkm.jpg

Начал ставить и сразу проблема, правый поворотник не лезет никак. Левый почему-то стал как родной. Внешне признаков кривизны вроде не видать. Пришлось браться за круглый напильник. Вот что из этого всего вышло.

galos8um7v4g.jpg

Почесав репу, решил поставить назад решетку СО, мне кажется, она больше подходит под белые поворотники.

ugu.jpg

345bc93pnhxv.jpg

Не скажу, что я в большом восторге от такого тюненха, но что сделано, то сделано. "Бачили очи, шо купували, тепер їжте, хоч повилазьте".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вобще решетка старого образца больше нравится, по поводу поворотов-так и не определился какие лучше))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне вобще решетка старого образца больше нравится, по поводу поворотов-так и не определился какие лучше))

Перекинуть назад - полчаса делов. А решетка НО под желтыми поворотами вроде как нормально была, поставил белые и шото не то.

все супер

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новую решотку продаете?

Нет, не вижу смысла. Обратитесь к Чайке, у него была хорошая цена.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, не вижу смысла. Обратитесь к Чайке, у него была хорошая цена.

Ну спасибо за инфу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

привет не подскажешь в чем различие балки под вазо мотор?!

Если бы ты еще сказал, различие по отношению к чему, было бы ваще зашибись.

Предположу, что по отношению к узамовской.

Изначально двигатель 2106 ставили на узамовскую балку, для этого был переделан картер и маслонасос. Двигатель получил индекс 2106-70. С 90-какого-то года 2141 стали комплектовать стандартным 2106. Балку ставили прямоугольную, штампованую. Такая стоит у меня. Отличается от узамовской формой.

Еще дальше, в 2000-х стали устанавливать трубчатую сварную, т.н. универсальную.

Надеюсь, что помог. Если что непонятно, спрашивай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб ... уже нарыл в интернете ... просто решил поставить вазомотор .. и тут стала нужда в балке под вазо ... а я при покупке даже не знаю какая она!!*(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасиб ... уже нарыл в интернете ... просто решил поставить вазомотор .. и тут стала нужда в балке под вазо ... а я при покупке даже не знаю какая она!!*(

А какой вазомотор? Если 06, то не вижу смысла, лучше на эти деньхи прокачать УЗАМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Давно не отписывался, с тех пор практически ничего по машине не делал, разве что поставил ее на "фрезы", переоформил на себя ну и еще какие-то мелочи. В стране какая-то жопа, голова больше занята другим, колеса крутятся, машина ездит, так шо звиняйте.

А пару дней назад случилась у меня небольшая авария. Теперь зад у машины выглядит так:

12mtm.jpg

Вот сижу чешу репу, что с этим делать. Кто чего посоветует, рихтовать ляду или искать другую? То же самое с бампером, искать другой или лепить что-то из этого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сможешь отрихтовать - рихтуй.

кусочки бампера пособирал? можно спаять-склеить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сможешь отрихтовать - рихтуй.

кусочки бампера пособирал? можно спаять-склеить....

Кусочки есть, но не уверен, что нормально соберу этот пазл. Вообще бампер мягкий был, но сука мороз...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня задний слеплен. ляду лучше заменить      там куйня, степлером вытянуть можно

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы не ситуация в городе - предложил бы свою,а так рихтовать,там не сильно страшно,мастера сделают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно не отписывался, с тех пор практически ничего по машине не делал, разве что поставил ее на "фрезы", переоформил на себя ну и еще какие-то мелочи. В стране какая-то жопа, голова больше занята другим, колеса крутятся, машина ездит, так шо звиняйте.

А пару дней назад случилась у меня небольшая авария. Теперь зад у машины выглядит так:

12mtm.jpg

Вот сижу чешу репу, что с этим делать. Кто чего посоветует, рихтовать ляду или искать другую? То же самое с бампером, искать другой или лепить что-то из этого.

так же само и я вкис.только у меня был снят бампер но ушла панель в месте со стопом(а стоп оказался целый.миститка)!после вытяжки задней панели крыло почемуто на 1-2 см ушло на улицу!точне говоря от двери багажника до отбойника (тот что на крыле).между ними стало не большое пространство около 1-2 см!хотя на багажнике явно видно следы прилягания!

точно такой же был багажник!но мне его отстучали правда грели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что могу, ляду продать с запасов 150 грн со стеклом, правда она фиолетового цвета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если что могу, ляду продать с запасов 150 грн со стеклом, правда она фиолетового цвета

Спасибо, я в раздумиях, завтра если попаду к рихтовщику, скажу что-то конкретное.

Спасибо всем за советы, картина потихоньку вырисовывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...