Перейти до вмісту

Обуглились свечи


Recommended Posts

Суть проблемы:в одно прекрасное утро машина не завелась.Проверил искру,слабая,но была.Думал карб-почистил,всё вроде работает. Решили попробовать с толкача-машина с горки завелась,потом я его заглушил и снова 0 реакции.Проверили свечи,а они обугленные все.Где искать заразу,подскажите?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой, а можно фото)

а то мне не хватает фантазии понять что такое обуглились свечи...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1330754255' post='212925']

ой, а можно фото)

а то мне не хватает фантазии понять что такое обуглились свечи...)

слабая у тебя фантазия. либо на них масла налило, и оно понагарало, либо кирпичный налёт :)

я ставлю на масло, видок тот ещё))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, тоесть я должен угадать какие они у него)

а давайте тогда уже создавать темы без обьяснений, и просто задавать вопрос "ЧТО СЛОМАЛОСЪ? угадываем!!"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1330754832' post='212928']

а давайте тогда уже создавать темы без обьяснений, и просто задавать вопрос "ЧТО СЛОМАЛОСЪ? угадываем!!"

да у тебя не только с воображением, а с наблюдательностью плохо. у нас полно таких тем)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорп, ну ты и язва :D

Кстати, обугленные свечи я себе предсваил совершенно иначе, потому как один раз реальное такое видел - оплавившиеся электроды и почерневший раскрошившийся изолятор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардон,может неправильно выразился.На свече чёрный нагар.Ща в нете прочитал что это говорит о переобогащённой топливной смеси.Я так понимаю что претензия тут к карбу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после недолгой работы на непрогретом моторе тоже нехило покрываются черным нагаром, еще вариант сильно забит воздушный фильтр, переливает карб, свеча с калильным числом не тем что надо работает. направляйки на клапанах разбиты или колечки маслосъемные - пропуск масла в КС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардон,может неправильно выразился.На свече чёрный нагар.Ща в нете прочитал что это говорит о переобогащённой топливной смеси.Я так понимаю что претензия тут к карбу?

Хух успокоил,а то думал уже трындец свечкам из за перегрева :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...