Перейти до вмісту

Бак


Recommended Posts

привет ребята,вот какой вопрос имеется,чем промыть бак,избавится от ржавчины,а потом чем ево обработать?Буду рад вашым высказываниям)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мыл бензином, потом через тряпку фильтровал. Результат не айс, но самый бюджетный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Дайте совет, что сделать. Есть проблема при заливке бензина в бак происходит его выброс. Заливается только небольшим напором. Проблема появилась после замены бака на пластиковый (патрубки остались старые).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь патрубок вентиляции может забит? я у себя менял все нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иногда это зависит от правильности вставленого пистолета. Сам с таким сталкивался. А трубки не мешало бы проверить. Сам видел в пластиковом баке, штуцер на который одевается трубочка был с дефектом, отверстие было заплавлено, возможно брак литья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А реально сейчас гдето приобрести новый бензобак на 2140? Та же проблема что и у автора темы, но думаю что промывка не поможет, т.к машина стояла долго на улице... После покупки авто ..поменял топливный фильтр, проехал примерно 100 км... смотрю а он весь черный .. и прям аж куски ржавчины там)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже таже проблема. и тот же вопрос и стоимость

А реально сейчас гдето приобрести новый бензобак на 2140? Та же проблема что и у автора темы, но думаю что промывка не поможет, т.к машина стояла долго на улице... После покупки авто ..поменял топливный фильтр, проехал примерно 100 км... смотрю а он весь черный .. и прям аж куски ржавчины там)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...