Перейти до вмісту

Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV. Черкассы. Регламент. Организационные вопросы.


lex@

Recommended Posts

1249068d2936.jpg

Всеукраинская втреча Москвичеводов 2012. Черкассы. Регламент

Уважаемые Москвичеводы!

В этом году городу Черкассы выпала честь продолжить сложившуюся традицию Всеукраинского Клуба «Москвич» и принять у себя IV-й Всеукраинский съезд любителей автомобиля Москвич. Поэтому хотим пригласить всех желающих на данное мероприятие. Съезд состоится 7-8 июля 2012 года в городе Черкассы.

Программа встречи (предварительно, обсуждается, изменяется):

1) 8-00 С 8-00 и до 11-00

Встреча участников при въездах в город. Встречаемые направления:

1.Киев
(ответственный, тел.
aster1x
(
063 991-60-66 Виталик
), Balon4ik
(
093 05-20-867 Ростик
)
),

2.Канев
(ответственный, тел.
trener
(067 257-6666 Лёша),

3.Смела
(ответственный, тел.
Sprat
(
097 69-25-704 Сергей
),
Wrangler
(095 249-74-74 Сергей)
),

4.Чигирин
(ответственный, тел.
Санек2141
(
066 767-20-45 Саня
)
).

2) 11-00 ("Соборная площадь")

Сбор и размещение участников на "Соборной Площади".

Знакомство и приветствие участников, митинг.

Формирование колонны, выезд к месту проведения заездов.

3) 13-00 ("Красная Слобода", очистные сооружения)

Размещение участников по соревнующимся и зрителям

Инструктаж участников заездов

Формирование класификационной сетки с разделением по обьёму и приводу.

Тренировочные заезды.

Драг заезды.

Заезды на рулёжку.

Определение победителей.

Конкурс "Автомобиль года"(класика, тюнинг)

Награждение.

4) 18-00

Выезд на базу отдыха.

Заезд в супермаркет.

Прибытие на базу.

Размещение по местам ночлега и стоянки.

5) 19-30

Торжественный ужин.

Банкет и дискотека.

Отбой

6) 8-00

Подъем по мере прихода в себя.

Завтрак, опохмелка.

Отдых, купание, ловля рыбы, шашлык .

7) Отбытие с базы по готовности.

БАЗА

База отдыха "Свитанок".

очень красивая, культурная, есть затока днепра и остров с переходом на него, площадка с накрытием для размещения общего стола, столовая, стоянка для авто, пляж, места для ловли рыбы. фото базы http://my-photo.ru/?g=88529

варианты размещения на базе:

1)
дешёвый:
в палатке, на острове или прибережной территории базы на остров проведён свет, есть несколько

туалетов, пару
небольших беседок
(около 70 мест)
фото

2)
средний:
2х и 3х комнатные номера в трёх этажном здании. таких номеров около 10шт.

в каждой комнате от 2х до 4х спальных
места/коек. в каждом номере есть кухня, туалет
(всего около 50 мест)
фото

3)
вип:
1 комнатные номера. в комнате либо 2 кровати, соответственно на 2их человек
(около 50 номеров)
,

либо одна 2х местная кровать тоже на 2их человек
(около 30 номеров)
. номер со всеми удобствами, душ, туалет.
фото

ОПЛАТА

1. Участник на авто(он же водитель) – 230грн:

1) участие в мероприятии

2) питание

3) проживание (в палатке)**

2. Участник пеший(он же пассажир) – 200грн

1) участие в мероприятии

2) питание

3) проживание (в палатке)**

3. Девушка/женщина(она же пассажир)160грн

1) участие в мероприятии

2) питание

3) проживание (в палатке)**

4. Участник принимающий участие только в заездах – 60грн

(подразумевается участник который приехал на автомобиле

и желает принять участие в заездах, но не будет продолжать празднование

за общим столом и ночевать на базе)

5. Участник принимающий участие только в застолье – 120грн

(подразумевается участник который желает принять участие в празднование

за общим столом но не ночевать на базе)

6. Дети

1) до 6лет – бесплатно(ночюют с родителем)

2) 6-13лет –
100грн

*** суммы указаны при условии проживания в палатке на территории базы!!!

если желаем проживать в

«
номер «СРЕДНИЙ»
то к базовой стоимости добавляем +30грн

«
номер
«
ВИП
»
то к базовой стоимости добавляем +60грн

* в "участие в мероприятии" будет входить участие в заездах, участие в застолье, охраняемая стоянка авто, сувениры, призовой фонд, и остальные мелочи.

** в "питание" будет входить ужин вечером на базе за общим столом состоящий из основного блюда, шашлыка, салатов, напитков, минимального количества выпивки, кофе чай и печенки на утро.

ПИТАНИЕ

Питание на базе во время общего стола вечером будет состоять из:

1) основное блюдо; 2) салаты/нарезки; 3) хлеб;

4) напитки (вода, кофе, чай); 5)одноразовая посуда, салфетки.

6) шашлык; 7) алкогольные напитки, в небольшом кол-ве (вино, пиво, водка).

Завтрак утром:

будет организовано чай, кофе, печенье, бутерброды, нарезки.

ПРЕССА

На встрече будет присутствовать кореспонденты от газеты "Вечірні Черкассы" http://vechirka.ck.ua

а так же сьёмочная группа местного телеканала "Рось", программа "Автодруг" http://rosmedia.com.ua

ПРИЗЫ

Победители заездов и конкурсов будут награждены памятными призами, грамотами а также медалями.

Также каждый зарегистрированый участник сьезда на автомобиле получит памятную наклейку, сувенр с атрибутикой сезда.

УЧЁТ УЧАСТНИКОВ

заявку на участие (принимаются до 25.06):

ник:

фио:

авто, цвет:

город:

категория, кол-во:

проживание:

участ. в заезд:

сумма:

подтверждением данной заявки будет перечисление денег на карту.

Реквизиты для перечисления денег:

Ололош Ололош Ололошевич 0000 0000 0000 0000 (Банк)

после того как сбросили деньги просьба отписаться в личку, отправить смс или позвонить по тел. О93 917 37 8Ч лёха

п.с. На встрече в Харькове ребята показали высокий организационный уровень и класс, за что им Огромное спасибо. Мы же, Черкащане, в свою очередь наврят дотянемся до такой планки но тож постараемся не ударить в грязь лиццом и принять всех желающих с радушием и теплом.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 927
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

точки встречаемых направлений

http://maps.yandex.r...cFF84V3M1&l=map

маршрут

http://maps.yandex.u...umZ8ySEqk&l=map

список участников:

подтверждённые/оплаченые заявки:

1. chaika (+2) (Ахтырка)

2. ВАЛ (+4) (Никополь)

3. RMaks (+1) (Россия, Белореченск)

4. lex@ (Черкассы)

5. космич(+2) (Днепр)

6. SashaWhite (Киев)

7. Instryktor_G (Одесса)

8. Dimon_F (Одесса)

9. D.mon(+1) (Днепр)

10. zammatay и ramirez (Днепр)

11. Chardger (Мелитополь)

12. 88-й (+1) (Одесса)

14. alexcold (+1) (Черкассы)

15. САША С (Черкассы)

16. esselite (Одесса)

17. Scoryc и Anarchy-forever и wano и Sergey Prok (Николаев)

18. Саня Дерикот (Одесса)

19. Pusha(+2) (Харьков)

20. Alex_DP и Gur_ (Днепр)

21. Iks(+2) (Лисичанск)

22. mosalek(+1) (Запорожье)

23. Balon4ik (Черкассы)

24. Sprat (Черкассы)

25. Mal4ik (+1) (Черкассы)

26. Igorek (Павлоград)

27. Abbat(+1) (Павлоград)

28. otan(+2) (Днепр)

29. Nikolya99 (Кировоград)

30. Ж_Е_К_А (Харьков)

31. AR2R(+2) (Донецк)

32. trener (Черкассы)

33. virus_exe (Одесса)

34. john(+1) (Харьков)

35. Maks2141 (Харьков)

36. SANYOK (Ахтырка)

37. MADCAT (Одесса)

38. Vov4ik412 (+4) (Харьков)

39. Санек2141 (Черкассы)

40. VestNICK (+1) (Черкассы)

41. Transf0rmer (Черкассы)

42. aster1x (+1) (Черкассы)

43. Wrangler (Черкассы)

44. dikij(+1) (Харьков)

45. YuriyGaz19888 (Одесса)

46. moeseyenko-an(Ахтырка)

47. Messer (Днепр) (+2)

48. student (Днепр)

49. shmetal (г.Казатин.)

50. Danko (Тернополь)

51. Nek (Киев)

52. FW/ (Черкассы)

53. gizmik (Одесса)

54. anatoly (Кировоград)

Доброго времени суток Господа и дамы!!

Что хочется сказать... да, «Всеукраинский Съезд Авто Клуба «Москвич» IV» прошёл и прошёл успешно, судя по отзывам... УУРРААА!!

Да как и любое мероприятие не обошлось без некоторых недочётов и нюансов. Но я думаю многие отнеслись с пониманием к этому, ведь город у нас небольшой, возможности организовать что-то масштабное тоже не ахти, да и численность людей принимающих активное участие в жизни клуба очень не велико, ну а самое главное ведь опыта то в проведении такого рода мероприятий ведь вообще не было то до этого.

Но мы справились… здесь на ум приходит ramirez, которыйещё во время «застолья» подходил ко мне, жал руку и благодарил за организацию, и так раз 10 подходил

Думаю такой себе «планкой» которую мы как орги ставили перед собой, было скорее хотя бы приблизится к уровню IIIй встречи которая прошла в Харькове в прошлом году, и до самого конца мне казалось это нереальным.

Конечно же хочется поблагодарить одноклубников которые принимали участие в подготовке к проведению встречи, встречали гостей, да и всячески помогали. Особо из этих людей хочется выделить: Sprat, VestNICK, Balon4ik, Санек2141, alexcold, Mal4ik, САША С, FW/, Wrangler.

Сбор на площади: Ребята поехали встречать гостей по направлениям, а несколько человек готовились к встрече на площади. Некоторые гости добрались до города с поломками но благодаря содействию одноклубников эти нюансы были полностью или частично устранены. Здесь хорошо помогли сотрудники гаи которые приехали посодействовать нам в размещении на площади. Разместить, заехать/выехать, построится в колонны, здесь их помощь была как никогда уместной.

Я думал одной изюминкой встречи в плане раритета будет наш местный 403й Юры FW/ и то его машинка капризничала до последнего дня и не было понятно приедет ли он вообще и тут конечно удивил 410й приехавший на лафете из Днепропетровска, за что огромное спасибо otan.

Драг заезды: Здесь особую благодарность хочется сказать Сане из клуба бмв. Именно его я и попросил помочь нам с проведением заездов так как знал что организацией драг заездов на более менее нормальном уровне у нас в городе занимался именно он. Понравилась его реакция в начале на мою просьбу, он сказал что-то типа «А чё, москвичи гоняются вообще??!!» … думаю пара заездов Messerа и остальных участников показала что москвич действительно может ехать. Во время драг заездов некоторые участники могли прохлаждаться в тенёчке, поглядывая на рвущих моторы гонщиков, благо местность это позволяла, и на тот как лихо полноприводный 410й преодолевает пересечённую местность в блике видеокамер, утолить жажду прохладными напитками продающимися здесь же, благодаря САША С который нашёл людей и подсуетил. Всё было на славу, моторы кипели, резина дымила, кто-то побеждал, кто-то возвращался побеждённым.

Отдых на базе: Да, база отдыха «Свитанок» стала хорошим выбором как места для отдыха и ночёвки. Красивая природа, река, пляж, возможность разместится как более экономно, так и с лучшим комфортом в зависимости от пожеланий. Были опасения по поводу пропуска приезжих на базу. Не раз этот вопрос оговаривался с их руководством ну и в итоге проблем вроде не возникло. Охрана и работники базы лояльно относились и к пропуску и к размещению гостей.

Тут особую благодарность хочется сказать моей девушке (она же jena_lex@), моему братишке (он же makaka_rvet) и его девушке. Многие до последнего думали что это работники базы которые накрывали на стол, нарезали продукты и готовили кофе. Если бы не эти люди накрыть нам на стол и обслужить всех гостей было бы ой как не легко. Ну и смаковать шашлычком таким вкусным и сочным мы могли благодаря makaka_rvet. СПАСИБО!

Весёлые ведущие, награждение победителей, конкурсы, подарки, аукцион, общение, слова благодарности и тёплая атмосфера. Кажется всё было на славу, стриптиз и тот даже был Anarchy-forever жёг тогда не по детски. Вообще ведущие, работники базы, охрана были просто в недоумении, как гуляет такая большая компания, выпивает и это всё проходит в дружеской тёплой атмосфере без драк и разборок, для них это было удивительным..!!

Ахтырское пиво и водичка сдесь очень выручили, спасибо chaikе и Ахтырскому заводу, без него бы никак..

После застолья кто-то купался, кто-то отдыхал, ну а самые стойкие пели песни под гитару до утра, посёрбывая пивасик. Здесь student порадывал отрывком придуманнойна эмоциях в этот же день песни «Черкассы рулят!!».. чуввак ну ты просто обязан её дописать..!!

Утро следующего дня: Чай, кофе..Кого-то провожаем, с кем-то общаемся, кто-то ремонтирует авто после вчерашних отжигов на гонках хорошо Wrangler подсуетился и нашёл редуктор, кто-то отдыхает, купается, похмеляется.. АНТОХА гоняет Куму по базе =)..

Всем приехавшим а это, Ахтырка за пиво и водичку хорошую компанию, Днепр как всегда многочисленно и ярко, Одесса не ожидали такой численности, Николаев одна машина зато жгли за всех, Тернополь Danko, Винница shmetal молодцы что вырвались проделали долгий путь и представили западную на встрече, Киев кроме SashaWhite и Nek низачёт ниразу ведь совсем то и недалеко то было вам, Кировоград anatoly был но потом пришлось уехать а Nikolya99 вродь не одной втречи есчё не пропустил, Мелитополь Chardger молдец что приехал длинный путь проделал, Палоград ну Igorek как всегда молодцом таких правильных людей хочется видеть на каждой встрече да и Abbatа с собой прихватил, Харьков как всегда на высоте и численно, Лисичанск представили восток украины на встрече, Запорожье молодцы, а Анатолий 2.2 порадовал нас своим 2.2… хочется сказать огромное СПАСИБО, за то что поддерживаете это мероприятие, нашли время и ресурсы чтоб приехать, и из года в год МЫ как клуб растём и крепнем. Жаль конечно что не приехали RMaks котрого непустила наша злая таможня, Instryktor_G и Dimon_F котоые до последнего момента собирали авто и хотели успеть приехать, ВАЛ у котрого получилась заморочка с работой, и AR2R котрого в последний момент подвёл двиг, ничего встретимся в следующем году.

Я рад что всем понравилось.

По моим приблизительным подсчётам: На встречу приехало 50 машин, в застолье принимало участие около 100 человек.

До новых встреч. lex@.

post-10234-0-30622700-1332138815_thumb.jpg

post-10234-0-96139800-1341218962_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) ээ Лёха,

Учет участников.

№ Ник/ Ф.И.О Авто, цвет Кол. Город

001 johnny 2141, серый 3 чел. Днепр

я пока ещё не вкурсе буду ли ехать а ты меня уже в первые ряды записал :o

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Keeper прав, Юра не переживай, эт был просто пример. пока думаем над тем какие возможно есчё нужны данные для того чтоб небыло путаници ни при размещении на базе, ни при голосовании за "лучший москвич 2012".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ориентировочно (пока не знаю точно), но:

romchig, 408ИЭ, белый, 3 человека. г. Бердянск.

ПС: Идею за призы я поддерживаю. Мы то собираемся для себя и для клуба, для общения и много ещё чего. Но никак не ради зч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Keeper прав, Юра не переживай, эт был просто пример. пока думаем над тем какие возможно есчё нужны данные для того чтоб небыло путаници ни при размещении на базе, ни при голосовании за "лучший москвич 2012".

Лёх я не переживаю :) я очень хочу поехать но пока незнаю смогу ли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю что встреча планируется на 2 дня выходных, тогда возникает вопрос по поводу заездов драга и прочего вождения, мне например к вам ехать часов 6-7, но некоторым поболее, может пару часов отдыха по приезду сделать а потом уже митинги и соревнования?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю что встреча планируется на 2 дня выходных, тогда возникает вопрос по поводу заездов драга и прочего вождения, мне например к вам ехать часов 6-7, но некоторым поболее, может пару часов отдыха по приезду сделать а потом уже митинги и соревнования?

Это же не первая встреча))) так уже два года подряд было. Время конечно будет и отдохнуть и позагорать, но мало кому захочется в такой толпе знакомых и таким количеством красивых Москвичей, где то в сторонке отдыхать)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хотелось бы чтоб на драге было разделение не только по приводам, но и по объемам...

я б сказал что очень хотелось бы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рулёжку полегче бы... :blush: А то после Харьковской неделю руки болели :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это же не первая встреча))) так уже два года подряд было. Время конечно будет и отдохнуть и позагорать, но мало кому захочется в такой толпе знакомых и таким количеством красивых Москвичей, где то в сторонке отдыхать)))))))

да народ обычно не ехал 6-7 часов.

я если буду ехать, дорога вообще займёт часов 8-9... это выезд гдет час ночи, чтоб выехать в час ночи нуна будет проснуться в 12 ночи, тобеж просто не спать... к драгу и официальному мероприятию я буду сонным лунатиком :) единственный вариант - это ехать на день раньше и ночевать в Черкассах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда можно вообще обнаглеть и на три дня приехать (День Конституции), там три выходных. Вот, первый день, приезд и чего нить там, второй день конкурсы, третий день экскурсии и по домам. Только сумма скидывания будет космос, мне так кажется, это базу на три дня заказывать, да ещё и в такой день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да народ обычно не ехал 6-7 часов.

я если буду ехать, дорога вообще займёт часов 8-9... это выезд гдет час ночи, чтоб выехать в час ночи нуна будет проснуться в 12 ночи, тобеж просто не спать... к драгу и официальному мероприятию я буду сонным лунатиком :) единственный вариант - это ехать на день раньше и ночевать в Черкассах.

мы так с киева в днепр ехали...))

да и в харьков почти так же..)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1330674902' post='212593']

мы так с киева в днепр ехали...))

да и в харьков почти так же..)

с вашей стороны не ездил, но думаю дороги адекватнее....

хотя донецк-харьков меня порадовала.

в отличии от донецк-днепр :(

кстати меня посетила прекрасная мысль, что заночевать можно и в днепропетровске, хотя не принципиально :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да можно и в Днепре заночевать)))) тема для обсуждения уже создана))) так что милости просим на обсуждаловку))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да можно и в Днепре заночевать)))) тема для обсуждения уже создана))) так что милости просим на обсуждаловку))))))

фигле обсуждать? нуна дату знать, чтоб определить вообще реальность поездки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p насчёт даты, будет середина июля, если базы нас никак не сдвинут. вчера на встрече Черкасской обсуждали 14-15 июля - большинство согласны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А почему не выбрать 28 июня?

День конституции, три выходных, не нужно никому подгадывать отпуск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 июня... интересно сколько с нас захотят содрать денег за базу) в такой-то день)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЛу +1.

Мне бы как можно раньше в этом году, но соглашусь с любым решением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Также склоняюсь к 28му... Дело не в том сколько могут или захотят содрать, а в том кто из наших сможет приехать...

Ко всему предполагаю, что многим возможно прийдётся взять день-два отгула на работе, а так три дня выходных, может и отгул не прийдётся брать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...