Перейти до вмісту

Монтажный зазор ГП 2141


Garri-g

Recommended Posts

  • 3 роки потому...

ну  я читал про это. Только вместо краски надо по уму использовать берлинскую лазурь

http://www.exist.ua/Catalog/Goods/11/220/ED809ECB

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день, подскажите пожалуйста. при заднем ходе с включеной передачей зх, с выжатой педалью сцепления слышен скрежет, чем выше скорость тем сильнее скрежет. Даю газю отпескаю педаль газа то не скрепит. Можно ли отрегулировать без снятия коробки если нет то что бы это может быть

И в другой КПП не включалась 5 передача, можно ли также отрегулировать

И есть ли возможность провести диагностику КПП в снятом Положении что бы понять что менять или что сломано, Спасибо!

Если не в ту тему написал боскажите куда писать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ефим, подниму тему) если изготавливать гайки боковые с двумя сальниками - ну чтоб кпп не текла как сучка, ее ж надо в любом случае потом регулировать?? и можешь ли ты изготовить такие гайки??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нахера. Два сальника и в простую гайку станут. Но нафига ставить два. У меня стоит один кортеко и не течет. Просто привода отхромированы на том месте!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...
В 28.02.2012 в 22:31, Garri-g сказал:

Дак без регулировки пара ходит от силы 50 тыщ

Подскажите пожалуйста по даному вопросу:

Хочу поменять прокладку между корпусами старая имела толщину 0.25,новая после затяжки меж корпусами имеет толщину 0.26мм,насколько критична разница в 0.01мм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заводской допуск 0,05мм. Так шо не парься. Но я насколько помню прокладка при сжатии стает 0,35мм. Если у тебя 0,26 то ваще не парься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Garri-g сказал:

Заводской допуск 0,05мм. Так шо не парься. Но я насколько помню прокладка при сжатии стает 0,35мм. Если у тебя 0,26 то ваще не парься

Велике дякую вам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 03.06.2018 в 23:32, Garri-g сказал:Но я насколько помню прокладка при сжатии стает 0,35мм

Заводская прокладка била в непрожатих местах 0.3,в прожатих 0.25,потому вирезал прокладку из картона толщиной 0.3 после протяжки меж корпусами получилась 0.26

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...