Перейти до вмісту

AZLK 2140 SL


Евгенич

Recommended Posts

Bris писал(а):
Покажи швы на установленном новом заднем крыле (возле стекла заднего) - варили не снимая стекло?

Через пару дней заберу машину сфотографирую. Заднее стекло не снимали, окуратно поддели уплотнитель и с помощью зубила и молотка сняли остатки крыла
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Как же вы его приварили под уплотнителем? ai.gif Если не приваривали это место будет влагосборником имхо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отверткой поднимали уплотнитель и приваривали. Вот фото как обищал

7ab40d4c3f6at.jpg

376127c60d11t.jpg

8883ba465ee7.jpg

Вот немного не по теме покрасил клапанную крышку

3915356065b2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за фото, стекло лопнувшее? Случайно не во время этих манипуляций? А вообще - молодцы...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bris писал(а):
Спасибо за фото, стекло лопнувшее? Случайно не во время этих манипуляций? А вообще - молодцы...

Стекло целое (фото не удачное), я даже не заметил!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman писал(а):
Ты когда успел коробку купить? Когда установка?

До установки еще надо купить кардан БМВ и наш, колокол, и диск сцепления. Наверное после того как сьезжу в Харьков 10-го числа. А про коробку я тебе давно уже говорил ap.gif Я ее вчера помыл сщас она выглядит будто и не ездила ни разу pleasantry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
DjKinder
куда ты как пампером залетел?

Стекло ночью запотело и курточка лежала, открыл дверь здавал назад, ну и яблуня не вовремя через дорогу перехдила ap.gif Не чего сделаю бампер! Кузов уже отрихтовал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спаяю! Покрашу будет лудше чем новый. А рихтонул не плохо ab.gif на фото она еще очень даже хорошо выглядит в жизни хуже было. Бампер вообще на кусочки розлетелся. ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУДШЕМУ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поездка в Харьков (будь она не ладная), вывела до такой степени, что ОРАЛ "сдам ее нах*й в металолом"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
а что случилось то в поездке? ab.gif

Сначало искра пропала, потом бензин не поступал в двигатель. Понабегало советчиков (мать их) дернули трактором завел, в дороге нервы + движение не привычно в Харькове после Полтавы и машина не тянет!!! Под Люботином на подьеме опять захлох, выкинул все с багажника, оказалось что передавило топливопровод, через 10 км опять розлетелся розносщик, да еще гайку в колекторв упустил, вообщем дорога с Харькова вымотала мне кучу нервов и длилась 7-8часов
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задул оптику в красны лак, теперь выглядит вот так. Еще в планах сделать ее из светодиодов

a03c3e26f00b.jpg

387182c56f89.jpg

e7c9f258b48f.jpg

Снял чехлы, чтоб постирать, увидел как выглядит родной салон

b6335fa57cf6.jpg

f9bba77f3f24.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SergeDjora писал(а):
Киндер а что ты за лак использовал?

Тонировочный красный лак, вечером фото выложу если нужно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что значит не везет, и как с этим боротся? Спаял бампер поставил! Оставалось пошпаклевать затереть и покрасить. Сьездил в институт на одну пару. Выхожу побитый бампер и крыло ушло придется снова резать варить! Я в ac.gif начали посещать мысли дурные может но его все на ***? Еще сцепление потекло замена робочего цылиндра не помогла(подтекал), сегодня была куплена новая медная трубка, буду ставить, если не она то останится только главный цилиндр сцепления

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где течёт?

при сборке гидропривода соблюдай чистоту, можна промыть водкой систему - будет дольше ходит и меньше течь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DjKinder писал(а):
SergeDjora писал(а):
Киндер а что ты за лак использовал?

Тонировочный красный лак, вечером фото выложу если нужно.


Выложи пожалуйста. Интересно получилось...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак заменен главный(новый) и робочий(с розборки) цилиндр сцепления пока без проблем, но накрылся ВУТ ac.gif тормоза то есть то нету привыкнуть тяжело! Еще из последних событий ОПЯТЬ бампер розбили! мужик на форде не удачно здавал вот последствия

a1add9e2ce4f.jpg

d9545b794feb.jpg

к сожеления форда фоток нету, но у него намного больше повреждений. Двери+крыло ребро жесткости ушло и там и там да и брыжей штук 6-7 выскочило. Благо нормальный мужик сразу $ отдал и вся любовь. Бампер спаял пока поставил ( задумуюсь красить или нет? а то вдруг опять розобьют, НЕ ДАЙ БОГ!)

вот так выглядит бампер после косметического ремонта

34467f2fa76d.jpg

44228824a841.jpg

Еще отец предлагает мне взять личный москвич (праввда с моделью я так и не понял ab.gif ) но на нем ездил дед акуратно пробега 80 000 и за символическую плату на днях пойду смотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...