Перейти до вмісту

МОй МОська 2140SL


Macobley

Recommended Posts

  • Відповіді 155
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

я купив дачик розхода топлива. Завидуйте родной а хотів модельвати від волги 3110 і дачик на панель від ваз 2106.

вод фото?

0_30937_80234b68_L

0_30938_f3afa895_L

0_30939_42b4ea85_L

ДАВ 20 гр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздоровляю, в мене тож учеба кончилась, хотя на роботе каникулы не дают ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Так нороод. Начав я мутит Моську і тормозав першу чергу пришлось мені мутити розібрав поміняв барабани, колотки,  тормозні шланги поставив заді тройник, планував бліни мінняти но не треба, склав все до купи і ручник появивсь я в шок ,  РуЧнИк  це щось дивне.

Пробл такі витирае кололтку задню ппц просто,  що мути  то жопа ідеш і тре і то сильно

Як нормально відригулювати або розвести тормозні колотки??

Але по точніше прохання.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может наоборот свести колодки? 

снимай барабан и в местах вироботки крупной шкуркой счищай накладку, потом опять барабан ставиш, заводиш тормозиш, снимаеш барабаи смотриш где еще затирает, и так пока после торможение не будет клинеть барабан

а что у тебя с рабочими цилиндрами? может они закисли? а как барабан новый сел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я купив дачик розхода топлива. Завидуйте родной а хотів модельвати від волги 3110 і дачик на панель від ваз 2106.

ДАВ 20 гр

чему завидовать то?  у меня такой новый 2 недели поработал.  а с разборки уже 2 года нормально

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ти звійсно вибач,я теж писка грамотний :blush: ну хоть як пишеш українською,то став на клавіатурі українську мову!По темі карбюратора,була такаш штука перибрав сам карбюратор і почав довго заводитись а якщо завівся то був чорний вихлоп як у дизеля.Проблема була в периливі карбюратора,відрегулювалипоплавок і все ок!Машина ОК!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ребята собираюсь йти на права, на тижнях в авто школу.

Планував зимою за ране, бо умови чуть інакші як літом.

Що порадити новому водителю який буде расекать в місті или на трасе? :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми пару друзей крепкого телосложения, лопату, мешочек отсева или печка и поедь поккатайся гдето на площадке поучись управлять машыной в екстрим условиях, научить контролировать машыну, поначалу потехоньку, што б нечего ненатворить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

друзья замер мотор, ваші варіанти крім паяльної лампи і теплого гаража  і з печкою що мутити вона тож замерзла я ідіот пробки не відкрутив :beer:

хочеться виїхати що ппц.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

друзья замер мотор, ваші варіанти крім паяльної лампи і теплого гаража  і з печкою що мутити вона тож замерзла я ідіот пробки не відкрутив "umkin"

хочеться виїхати що ппц.

Я когда забыл воду слить и она замёрзла(прошлой зимой дело было) выкрутил все пробки и заливные, и сливные - и из дому в вёдрах кипяток носил и заливал всё что можно было  :heat:  Успел спасти движок  :beer: Потом когда всё вытекло и оттаяло сразу побежал в магазин и взял канистру тосола)) после сего случая воду больше ни разу не заливал))

Главное после этой процедуры и заливки тосола завестись и прогреть движок что бы то чем ты его поливал не замерзло на движке))

Не знаю правильно я поступил тогда или нет, но мне помогло  :pardon:

ЗЫ: печку заливать не нужно, она сама потом оттаит потихоньку, если повезёт. А если нет, придётся менять радиатор на ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гарячей водой ето ты зря, могло повести головку или блок. нада водою комнатной температуры, и надеяца што б негде нечего не розорвало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гарячей водой ето ты зря, могло повести головку или блок. нада водою комнатной температуры, и надеяца што б негде нечего не розорвало

Я ж говорю что не знаю правильно я сделал или нет, но это первое что в голову пришло с перепугу :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нельзя снять ремень с помпы и завести мотор? прогреется само и оттает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нельзя снять ремень с помпы и завести мотор? прогреется само и оттает...

гарячей водой ето ты зря, могло повести головку или блок. нада водою  комнатной температуры, и надеяца што б негде нечего не розорвало

а если завести мотор будет еще более резкий перепад температуры, поэтому хз хз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...