Перейти до вмісту

як вернути ХРОМ


Macobley

Recommended Posts

бачив краску під хром на ринку(але не купувал), хромування дуже дорого. Моя думка - пошукати на розборці шильдики у більш гарному стані.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бачив в Епіцентрі по 60грн балон. Думав пшикнуть в кришку ah.gif шоб глянуть на результат але там під розпилювачем запобіжник і не захотів колупаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краска под хром выглядит так себе, результат похож на советскую "серебрянку". Получается матованое серебристое покрытие, на хором оно похоже с очень большой натяжкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
востановление хрома может обойтись около 500 грн за бампер.


Если бы.... 40-80 грн за дм2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вазми постагой и войлок постагоем хром натирпеш и войлоком треш я так бампер решотку на своем востановил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Relax писал(а):
вазми постагой и войлок постагоем хром натирпеш и войлоком треш я так бампер решотку на своем востановил

угу ржавчину убрал, хром наполеровал....
И после первого же дождя (если конечно воском не натер) ржавчина вернется! Это временная мера которая себя не оправдает. Это только на продажу так годится.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
Relax писал(а):
вазми постагой и войлок постагоем хром натирпеш и войлоком треш я так бампер решотку на своем востановил

угу ржавчину убрал, хром наполеровал....
И после первого же дождя (если конечно воском не натер) ржавчина вернется! Это временная мера которая себя не оправдает. Это только на продажу так годится.

а если потом бесцветным лаком вскрыть? а из балончику до хрома далеко, то только на крышке все красиво блестит. у меня на ВАЗе отец покрасил раз. Я его еле отмыл. bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот, шо у Жеки поучилось с краской под хромс: http://moskvich.net/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-402-t603.html-&start=120

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...