Перейти до вмісту

Recommended Posts

у тебя навик отдельно или в смартфоне? зависит от карт очень.

подшипники не греются? почему думаешь что не так? масло не брызгает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 101
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

навигатор в смартфоне и напланшете,а масло не течет,просто когда на нейтралке катишься то слышен какойто звук однооборазный типа как подшипник на полуоси но не полуось

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, а ты одометр свой проверял по столбикам киллометровым на трассе может это он врёт?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож не дотянул гайку? у меня на смартфоне навигатор сити гид 7.8.352 и карты трэвэл жпс. их карты лучшие в Украине

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот приехали обратно в Кременчуг по сити гиду ехал как советовал Tolik2402,навигация провела нормально,но такими "чигирями" это капец,особенно в Днепродзержинске поводила нас нормально да еще и в темноту уже)),но нормально все довезла ласточка без приключений,особенно порадовал расход газа.Туда ехали в метель ,снежная каша,дорога была плохая плюс свет печка музыка и расход получился около 9,5л.Назад уже ехали по асфальту без снега, то получился около 8,5-9.Все вроди хорошо,но елки-палки Жигуль меня просто изматывает,плюс акустический дисккомфорт,пассажиры устали даже больше чем я,ужас,мне на любой другой машине проще и 1ткм проехать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож стоит обесшумить салон? на пол виброизоляцию поклеять? я обалдел от результата когда немного обесшумил 6ку. как там глушитель себя чувствует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ну в глушителе трещину нашел,прям вода течет оттуда),источник прям.ну то ладно,тут другая проблема.

Захотелось чтото покрутить,пошел в гараж думаю отрегулирую клапана, давно не регулировал,все таки газ делает свое дело,и вот что я вижу:метки не совпадают,если метку распредвала поставить ровно,то на коленвале метка уходит вперед на около 15 мм и щуп даже 0.05 не влазит,я так понимаю метки не совпадают изза растянутости цепи,а то,что зазоров нет это клапана просажены?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят подскажите что это я нашел в "приданном четверки",съемник какойто?

post-10667-0-38450200-1423769949_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Удалите пожалуйста тему, машинка ушла к новому владельцу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та пришло время ВСЕ делать в ней,а денег нет,пришлось продать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та и работа закончилась,сейчас нужно машинку найти и потом искать работу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда скорейшего приобретения хорошего авто и стабильной прибыльной работы. если не секрет за сколько продал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не секрет,за 38.Так повезло с покупателем,машину посмотрел двери пооткрывал позаглядывал под капот в багажник,сел завел,погазовал и говорит Беру!,договорились на какой день и он пропал на 2 дня,ну думаю все передумал,а человек просто праздновал чтото два дня,потом звонит давай заберать буду машину и все!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда скорейшего приобретения хорошего авто и стабильной прибыльной работы. если не секрет за сколько продал?

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тогда скорейшего приобретения хорошего авто и стабильной прибыльной работы. если не секрет за сколько продал?

спасибо за пожелание, авто куплено!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помою, попылесосю приведу в чистоту тогда гараж открою,машинка долго стояла и вся в пыли, машина смесь четверки и москвича 41 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина смесь четверки и москвича 41 :)

:blink:  это как?

Это что за смесь, полагаю речь идет о М2901 что ли?

прикольный авто, можно даже и на кемпинг )

post-10637-0-33573100-1433195699_thumb.jpg

post-10637-0-97308200-1433195879_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...