Перейти до вмісту

MasklCar


GreenMile

Recommended Posts

Рожден на свет в 1981! Куплен мной в январе 2008! Предыдуший хазяин за ним не очень следил new_sad.gif При покупке даже не включалась задняя скорость, но ето я поправил по приезду в мой гараж, отрегулировав тяги. Сразу же пришлось менять все фильтра, свечи, провода (старые были деревянные). Стукнули морозы и село АКБ, пришлось купить новый, так как старому было уже 5 лет! Когда у меня появилась ета машина, то поменялись и интереси: больше времени проводил в нете, в поисках инфы по москвичу, приобретено пару книг по ремонту!!! Далее решено замень карбюратор, выбор пал на ДААЗ 2105, был доработан принудительным открытием второй камеры ( сейчас хочу поставить 21041), также был куплен нулевик Monza, круглый и хромовый!!! (за ним я ездил на ЛОСК в Харьков), устанавливается прямо на карб и установлено БСЗ. Там же в Харькове взял галогенки Philips Blue Vision и новые фари(старые посыпались). Потом решил занятся салоном, надоели потрепаные карти, были куплены новые карты, батоны и ленолеум на пол и економ шумка. Пришло лето и я решил занятся кузовом: заменены 2 задних ланжерона и фартух. Потом все днише обработал грунтовкой и мастикой!!! Решил поменять редуктор на 3,9. За лето заебал старый бензонасос, поставил Pekar. Решился сделать ремонт ходовой, неделю с гаража не вылазил: замена сайленов, подшибников, шаровых(Fenox), трапеция с волго наконечниками, газ аморты Plaza, двойной стаб. Сзади газ аморты Kayaba и стаб от Ваз класики. Далее установка долгожданной КПП Fiat. Также есть мафон и 6 колонок!!! В стадии доработки... система 2-х карбов. Все что вспомнил вроде бы написал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 196
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Классные, диски!!!! О_о долго их драял???? Чтоб потом так покрасить! Я свои долго драял и то полностью не отдраял, покрасил, а это смотрю уже ржавчина проступает(((... А у тебя как, ещё так же,как новые???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там где я брал сказали от какого то Фольца. У меня стоит 19565 сзади и 18560 спереди. Спереди не налазят до конца на ступицу, но я виточил проставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты с коробкой долго мучался в плане установки,она более геморойная чем тазовская или меньше с ней мучатся в установке???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мучатся конешно долго... у мена ушло 2 дня. Фиат и Таз в установке одиноковы))) Но оно того стоит!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня и интересует рычаг переключения,на сколько он сместился с родного места???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня сейчас наоборот... при включении 2 и 4 упираюсь набалдашником в сидение, из-за того что ручка кпп под наклоном

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лак с блёстками тонированный,на солнце что навогодняя ёлка!:))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...