Перейти до вмісту

Как думаете покупать сидушки СААБ?


Recommended Posts

Предложили сидушки Сааб ценнег 1500 грн кто что посоветует, брать или нет? Но это походу не СААБ 9000? А что?

post-10807-0-52399700-1327400722_thumb.jpg

post-10807-0-43921000-1327400740_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не не сааб похоже но вот разница даже в подголовниках на саабе они одинаковы с двух сторон а тут с одной короче, или подголовники с рено

да фишку понял это сааб но подголовники с задних сидух этого сааба

и вот все же но это рено разница у саабовских сидух в пластике где регулировка от реношных это точно рено

post-10760-0-90934600-1327402209_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вроде как на родные похожи подголовники!! Разве что ктото обшивал???

Подогрев не знаю или работает! Так как в другом городе! А можно его както проверить, там к аккумулятору подключить проводками? Просто забирать их отец будет, чтоб знал как проверить!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разница в деньгах, я именно Сааб искал, Рено или чтото другое можно дешевле найти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это смотри низ и спинка сааба, подголовка рено, механизмы рено а на самом деле хз, на нем должно бытьнаписано полюбому цена вполне нормальная хоть что это если все работает даже механика , бывает не работает, но если все пашит бери без проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на чисто 9000 не похожи...за 1500 сидушки должны быть в идеале.

Та я думал может от 9-5 или 9-3 или еще какогото, то что не 9000 я знаю! Думал может кто опознает от чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разбирал и ремонтировал сааб 9000 аєро - там сидухи не такие, и там они сток 100%.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гебята, варианта2:

- проверить рабочесть, брать\ не брать

- посмотреть маркировку, пробить каталог -- и см пункт 1

на вид прикольные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, цена конечно плюс-минус нормальна, но я смотрю там боковой поддержки считай нету, нафиг они такие красивые тогда? Кроме микролифта на оба сидения плюсов не увидел, я б не брал за такие деньги, имхо. Лучше поискать с нормальными бортами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел!!! Это сидушки Сааб 9-5 1997-2004 гг выпуска! Если кому интересно вот ссылка http://www.navigator...golovnikov.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорого !!! Очень ... мне от BMW 3 предлогали 2003 года .. сидухи были идеал ... полностью на електрике за 1200 грн а тут .. ну незнаю .. я бы 1500 за них не дал ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хотел именно Сааб, так как не нужно переваривать никаких креплений и это только на ручных регулировках, поэтому и взял их! А помимо микролифта есть еше поясничный упор,подогрев,и вентиляция! Состояние на 5-!! Мне не жалко денег за то что я хотел ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда я не понмю смысла вопроса "брать или нет", если ты их так хотел и они по крепления подходят :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю надо первым делом на них посидеть))) Ну от сааба должны быть классные, главное, чтобы вам было удобно на них!!!Ну и по механике/подогреву все должно быть ок за такие деньги. Друг 2 года назад купил кожаные от 100го крузака на разборке за 1000! Состояние обалденное, все работает как часы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я спрашивал на счет цены? Или адекватная? По большенству ответов понял, что более-менее, поэтому и взял!

Всем спасибо за советы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сидел на днях в старой сиерре, в ней тоже сидухи очень даже ничего, а по цене всяко дешевле сааба будут (в саабе не сидел).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...