Перейти до вмісту

ИЖ 412ИЭ "Россинант"


w_fish

Recommended Posts

подсмотрел у ПАШКА Умыватеь нивовский, себе правда купил 8чный но тож ничего :) после установки газа в место бачка стал газовый редуктор по сему пришел черед сразу и систему писюкалок менять, а там и ветровички попсовые прикупил :)

z_8c8d8228.jpg-

z_491e2caa.jpg

-z_e8cf470c.jpgz_5b8dfca2.jpg

z_f28eb03e.jpg

z_c8d4c349.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

застучал спидометр, пока снял торпеду искал в где у меня бурундуки живут и начинают ражать на 60 км ч видимо отключил наконечники с реле дворников в итоге пропала пауза ну пока лето и занят был приборкой не замечал, когда начались осенние дожди понял что пауза не работает а без нее совсем не комильфо грешил на БУС - покупать такое же старое не хотел пришлось подсмотреть схемку со 2го раза получилось слепить регулируемую паузу, сейчас зимой очень выручает это я уже потом понял что мой БУС живой и пауза штатная работает)))

z_311517ac.jpg

ну и на заданном энтузиазме еще одну полезную шняжку сваял (стробоскоп на диодах)

z_e4145ec6.jpg

z_c08ea454.jpg

так как впервые ста обладателем ГБО не узрел сразу что мастер мне поставил заправочное по типу голландского, как идиот ездил по заправкам удивлял заправщиков и только на паре нашли переходники, короче 80грн и как оказалось вопрос быстро решается за час на СТО ТОМАСЕТТО

z_9e776c1f.jpg

нужно было ехать обслуживать свадьбу - понял что далеко со своим лоу райдом я не уеду пришлось менять рессоры усиленные (купил у ЗАЗИКа) повпихивал новые совдеп сайленты (прислали добрые люди из Крыма)

за пол года сейчас просели по ходу как и прошлые

z_3d9400fd.jpg

новый поплавок

m_d7d710f8.jpg

зима, в машину лезть не охота - от нефиг делать накупил в имраде диодов индий-галлиевых сверхярких начал делать габариты, как показал эксперимент они пойдут на плафон салона так как по привычке взял направленные в габариты нужно будет брать рассеивающие

z_a8b59804.jpg

z_2cc0163f.jpg

z_24efd4b5.jpg

z_543cd45a.jpg

z_4f2618ea.jpg

z_80518bb9.jpg

ну и в завершение на сегодня моя любимая крякалка :)

z_475d26d8.jpg

z_f2e2a9d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маньячишь что есть силы! ждем продолжения

да наверное в продолжении люк будет (ищу от волги) и максимум коробка жиговская, ну и лямбду если созрею более космич имхо в ни в каких доработках не нуждается, была разве что идея сделать ламбо петли но сейчас строю виндсерфинг по сему все силы брошены на передовую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначала купил тройник с датчиком на 96 град или около того от волги и реле - датчик стоит а сейчас подключено просто через мощный тумблер - ибо в автоматике не нуждаюсь (понял чтои сам справляюсь в пробке так как на датчик температуры гляжу всегда) а ждать пока сам вырубится не нравится

здорова дядька :)

давно не виделись

а смайл уже опелевод :laie:

Да шото смайла и не опель форуме не особо видно

да и какая разница,москвичевод должен оставаться в душе москвичеводом,даже если пересел на другую тачку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, к стати пора опять возобновить слеты на диагностике - по любому будет больше народу ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 7 утра был ахтунг на дороге полный! за то на удивление расчистили к вечеру даже ни одной аварии не встретил

z_fb4a03aa.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато вчера на Оболони повсеместно были русские народные забавы - "толкайжигуль" (в роли жиги - любое авто)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вижу Серега твоего космича тоже нехило замело ... , я уже задолбался каждый день сметать ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 Пашка

это его так за одну ночь - я в воскресенье ездил в Мэрлен :)

2 Кондит

к стати новая резина дебица навигатор2 сегодня не нарадуюсь целину тянула на ура даже пробку объезжал в достаточно крутой подъем средь дачных участков и ниче, стремновато - но вытянула :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

подарили люк от вектры (безгранично благодарен sanek129) теперь неспешно в розыске кусок крыши от вектры и ручка с шестерней привода)

%D0%9B%D1%8E%D0%BA%20%D0%92%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%90.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

-

-z_e8cf470c.jpg

Длинные шланги к редуктору не кумарят?

Я редуктор поставил сразу за АКБ, получилось компактнее и бачок омывателя на старом месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кумарят еще и как..

так типа спец ставил, я ему говорил -что давай я поставлю а он проверит и бумагу даст - он отказался и сказал что все сделает тип топ... короче переделывал еще, но за 2000 гбо в принципе простительно..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по Пульсару. У тебя тоже клин ловит если на "Резерве "заводить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм... в самом начале ездил пол дня с включенным тумблером "резерв" разницу только на повышении оборотов замечал (по идее и заводился в том же положении), после этого раз включал для просушки свечей и все (особых клинов не почувствовал)- может от того что у меня опережение на 8 град от нормы стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и так, у меня вот стартер блокируется довольно часто. Ездил раз почти без контактов, а в другой не смог иммитацией завести. Стабльность на холстых ощущаю при Резерве и обороты под 6000 в данном режиме выдает аппаратура.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличная машинка!)) Борода порадовала! Хороший подход!) Столько тумблеров.... Не путаешься какой для чего?)

А что это за девайс такой тахометр, вольтметр и часы? Сколько стоит? И как в подключении,прост?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отвечу я, ибо вопрос уже который раз спрашивают. Три провода, + - обороты. Очень похож функционально на БК, возможно меньше возможностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отвечу я, ибо вопрос уже который раз спрашивают. Три провода, + - обороты. Очень похож функционально на БК, возможно меньше возможностей.

Хм, все просто!)

И какова цена примерно?А то ехать на рынок щас смотреть, хоооолодно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БК 150-200. Вольтметр простой на радиорынке видел за 100.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

люк в комплекте (сегодня крыша приехала), осталось неспешно ждать тепла и найти ручку а если повезет эл.привод

z_dbf9858b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

в коем веке добрался до мойки, все клево Г....а смыли оййоййой, даже завелся, вот только незадача по ходу залили датчик температуры при включении стрелка падает ниже 40 :( видел народ разбирает и чинит - пришел и мой черед :pardon:

CqsB5axKCn0.jpg

MwIodZDS0p4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...