Перейти до вмісту

ВАЗ 2107 "Атлантика" 2006г.


Recommended Posts

Вот решил создать гаражик с ещё 1 моей ласточкой. Машина 2006 года выпуска. Мотор - 1,5 сток, карбюраторный. Карб 2107. Пробег на сегодняшний день составляет 46 тыщ. Кто бы что там не говорил о современной сборке в Тольятти, как бе не хаял Жигули, но у нас до 2107 в семье была 2106 99-го цвета "Монте-Карло" - отездила у нас 5 лет и намотала 132 тысячи - менялось только масло. Машина была продана и ездит по сей день. Взамен - куплена была 07-я модель. Так вот - за 46 тысяч поменял только помпу и шоколоадку. И всё. Машинка бегает, машинка трудится - очень ею доволен и люблю не меньше Москвича. В плане доработок написать нечего - они в будущем. На сегоня - стоит только литьё Р13, неплохая музыка, тонировочка, ЦЗ, сигнализация, ПТФ. В общем всё что нужно для обычной городской рабочей машинки.

e1e2fa44216c.jpg38de02ebbbd3.jpg6f33145d9fb7.jpgb11b64d3314c.jpg4c72ea9a417c.jpg40b71b221f2b.jpgbdaf0ac19988.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивая машинка. Я бы себе для города такую взял.Скоко стоит такая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю если честно. 3800 где то её цена. Но по состоянию она как новая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да! приятная машынка! на счёт 2106 ничего сказать не могу, впервые о ней хорошее прочитал у тебя на странице)

а на счёт 2107... у мужа моей сестры был такой мобиль... говорит как не бензонасос политит так ещё чего то... проездил тысяч 30 а уже пора ходовую перебирать... в общем не повезло ему с ней. а сейчас вообще стоит на улице...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С тугим рулем по городу?Ну незнаю))

Ну почему сразу с тугм? у мужа моей сестры как раз всё норм с рулём) других проблем хватало)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Руль на Москвиче легче - это факт. На счёт выворота и усилия - тут Москвич выигрывает. НО! Назвать руль у Жигулей тугим - это кощунство. У каждой машины конечно индивидуально, но у меня вполне нормальный руль - впринципе как и на других ВАЗах, на которых доводилось ездить. При чём разницы в усилии не почуствовал - что классика, что зубилы.

ЗЫ: я как то сел за руль убитой 2101 знакомого проехаться - на месте руль не мог вывернуть =) Может возраст и дрищёвые руки (на то время 16 лет и 2-й юношеский по тяжёлой атлетике), а может и дело в чём-то другом) - кто как за машинкой следит.

Но Жигули - машина Москвича не хуже. Это точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все прения по поводу лучшести москвичей и вазов удалены, по просьбе автора гаража.

И впредь я прошу остальных не начинать и не ввязываться в такую полемику, места на форуме хватает пока, спорьте на эти темы в других разделах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне противотуманки надо прямоугольные и под бампер :good: , а то эти как-то не особо смотрятся :boredom:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как по мне противотуманки надо прямоугольные и под бампер :good: , а то эти как-то не особо смотрятся :boredom:

Не знаю. Уже менять точно не буду (дырке в бампере и всё такое). Главное, что эти светят просто супер. А в паре с ближним или дальним - видно абсолютно всё =) Я их немного раскосо ставлю, что бы не прямо перед машиной светили, а по бокам ещё захватывали.

Если на тоуже пошло, то внешний вид вообще без туманок лучше, но свет - важнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только заметил капот как у Москвича открываеться, наружу... я всегда думал что у жигулей внутрь открываеться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всегда говорил и говорить буду: "Не важно какая у тебя машина, важно в каком она состоянии"

Если человек так относится к машине, значит и дом и жена и дети в порядке достойном. Так нужно жить. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я всегда говорил и говорить буду: "Не важно какая у тебя машина, важно в каком она состоянии"

Если человек так относится к машине, значит и дом и жена и дети в порядке достойном. Так нужно жить. :good:

Спасибо. Так и стараемся жить =)

отличный вазик, состояние внешне как новый)

Он и есть новый - 36 тыщ за 6 лет - это не много =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...