Перейти до вмісту

Дельфин


Dolphin

Recommended Posts

Предохранители не сгорели. Когда "моргаю" дальним реле щелкает а так тишина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тут хорошая схема по 2141 она разбита по узлам. (картинка кликабельна).

для питания на подрулевой переключатель приходят два питания (для дальнего света) чтоб моргнуть (это питание есть все время) и второе чтоб светил этот режим работает только при вкл переключателя кнопки наружное освещение поз.7 и второй вкл света фар поз.8 так вот у тебя где-то проблема на кнопке вкл света фар поз 8. см. тут на рис.2.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оказалось все немного интересней ))) Кнопки рабочие обе и релюхи клацают, а света нет ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

электрика - наука о проводах :)

глянь появляется ли напруга на выходе из ЧЯ (схему вроде как уже приложили)

зы. лампы хоть целые?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

электрика - наука о проводах :)

глянь появляется ли напруга на выходе из ЧЯ (схему вроде как уже приложили)

зы. лампы хоть целые?

Мож у тебя реально лампы перегорели? прошу не смеяться :) , просто был случай-ток заряда 18 вольт-вот они и сгорели
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) да нет. Все оказалось очень смешно и просто. Когда проводку на реногоровскую меняли кнопки местами поменяли в приборке :)) . Ну а так как кнопки еще родные то символы простирались нафиг гггг

Я подогрев заднего стекла нажимал и ждал эффекта!

ЗЫЖ ну и кнопка габаритов таки сдохла у меня (на вторую кнопку питание не подается)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да :) и как оказалось все проще и чудес не бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да. Осталось теперь квест "за кнопкой" окончить...Вчера вечером 4-ре магазина об бежал нет нигде такой ((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да. Осталось теперь квест "за кнопкой" окончить...Вчера вечером 4-ре магазина об бежал нет нигде такой ((((

а какую ты ищешь? бальшую? купи маленькую нового образца и не мучайся. большие только на разборках или у народа в гаражах валяются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scor.p

да нет мне не принципиально большая малая, ищу рабочую просто )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в чем там дело с той кнопкой? я их вскрывал и аккуратно чистил контакты и все восстанавливалось попробуй сделать ее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в чем там дело с той кнопкой? я их вскрывал и аккуратно чистил контакты и все восстанавливалось попробуй сделать ее.

это так со старой (длинной) можно сделать, а новые (короткие) у них пластмасса внутри плавится и все, там уже не до чистки)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это так со старой (длинной) можно сделать, а новые (короткие) у них пластмасса внутри плавится и все, там уже не до чистки)))))

если новая фирмовая, то нифига не плавитцо. если кооператив, то плавится. и релюшки кооперативные плавятцо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если новая фирмовая, то нифига не плавитцо. если кооператив, то плавится. и релюшки кооперативные плавятцо...

я поменял больше десятка кнопок, то чем же фирма отличается от кооператива??? Плавились все. Сделал одно внедрение и кнопки перестали плавится. Так чем же они отличаются??? Ну это чтоб Dolphin купил фирменную, сразу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну кнопки то не сразу плавятся))) у меня такое было обычно ночью, далеко от дома и без возможности её заменить. Ну и пару раз во дворе. :))

Да если с проводкой все норм, то я думаю - Поставил и забыл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я поменял больше десятка кнопок, то чем же фирма отличается от кооператива??? Плавились все. Сделал одно внедрение и кнопки перестали плавится. Так чем же они отличаются??? Ну это чтоб Dolphin купил фирменную, сразу.

внешне ХЗ. беру просто у человека который возит их из россеи. я просто по себе знаю что фирменная не плавитцо)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати еще подрулевой переключатель заменил "повороты, свет" продавец утверждал что не кооператив ))) Ну и как всегда по умолчанию и на кнопке и на переключателе присутствует надпись "сделано в России" ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как писал выше приобрел ГТЦ и Усилитель Лукас

0c8cde5ec19e.jpg

и для его установки (вот статья) докупил тройник и трубочку. Планирую докупить и сразу поменять все шлангочки тормозные... и еще я не наблюдаю у себя ничего похожего на "Колдун" на азлктим говорят без него беда просто. Что думаете по поводу него?

post-11134-0-59246300-1330432136_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.Ах да еще я выдрал с донора Лукас ВУ и ГТЦ а также были сняты близкие к идеалу: черная обшивка дверей и вся общива багажника (кроме полки) это мне обошлось еще в 800 грн.

Или вопрос был про тройник с трубочкой? )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...