Перейти до вмісту

2140 АЗЛК


SANYOK

Recommended Posts

Почему-то все забывают, что правильный (нормальный - не трактор) 2.0, это не только ЦПГ и КВ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 295
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Чтоб он был не-трактором, достаточно купить правильный РВ, а в остальном - нет предела совершенству, Фузик вон и на стандартном валу с двухой такого джазу давал, что иномарки вшоке были, а на драге в тупичке с 58-м (далеко не спортивным) валом рвал почти все :) Слил по-моему только 170 сильному бэмэвэ ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо.Масик щас не такой уже и классній.Дверь заднюю погнул немного(снежная зима ab.gif ),и еще кое-где по кузоау повілазила ржавчинка.Щас глушитель буду делать самопальній,ревучий ag.gif И какпот резанній повесне поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня была возможность приобрести новые колеса.Цена просто смешная.На 15.От Мерса Вито.Но разболтовка 112 и вылет 50.Примерял-не годится.С проставками заморачиваться не захотел.Но,блин,обидно так.Цена на диски классная,и сами диски по качеству тоже.Настоящие немецкие,оригинальные.

Или попытаться их впихнуть как-то...

post-598-1318776873,73_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извиняюсь что не в тему. А где ты наклеечку на заднее стекло нашел (верхнюю) я себе тоже такую хочу ab.gif

Моська классный, цвет вообще бомба ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В гараже можно на любую тему ab.gif Наклеечку приобрел в Харькове,в местном клубе Москвич.Я иногда езжу туда на встречи.Вот думаю,может на МОСКВИЧ NET поменять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски жиррр!Мое ИМХО лучше оставить себе их и заморочится с проставками,точнее с переходными плитами под 112-ю разболтовку!Насколько я знаю,то на рынках они есть готовые,не найдеш тогда уже к токарю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классно, надо будет себе где-то найти....

P.S.Почтой пришлешь когда менять будешь??? ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AkaDEMik писал(а):
Диски жиррр!Мое ИМХО лучше оставить себе их и заморочится с проставками,точнее с переходными плитами под 112-ю разболтовку!Насколько я знаю,то на рынках они есть готовые,не найдеш тогда уже к токарю!


Не хочу я проставок этих.Хочу чтоб все село четко.Ну шпильки и гайки поменять еще можно.Если кому интересны диски,то могу продать.Цена недорогая.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK писал(а):
AkaDEMik писал(а):
Диски жиррр!Мое ИМХО лучше оставить себе их и заморочится с проставками,точнее с переходными плитами под 112-ю разболтовку!Насколько я знаю,то на рынках они есть готовые,не найдеш тогда уже к токарю!


Не хочу я проставок этих.Хочу чтоб все село четко.Ну шпильки и гайки поменять еще можно.Если кому интересны диски,то могу продать.Цена недорогая.
Так недорогая ето сколько?..недорого понятие ростяжымое ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау!Круто!Чей Масик? ag.gif

Что-то подвеска слабоватая,крены большие...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел архивное фото.Старое правда,Это письмо счастья)))

В населенном пункте,мусора суки где-то в кустах сидели...

post-598-1318776873,76_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

94 маловато как-то :) Надо было 140 валить и потом писать, что машина такую скорсоть развить не может в ситу технической невозможности ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поехал вчера проходить техосмотр, т.к. четыре дня осталось.И там тот мудак что машины осматривает заставил сдирать тонировку с передних стекол.Померял прибором-показало что 20% светопропускаемость.Это ж я тогда ничего видеть через стекло не должен.Показал документы на прибор,"Люкс" называется,производства города Жигулевска.Короче,стекла придется наново заклеить.

Все таки дал мне бумажку, что авто исправно.Интересно еще что уровень шумности у меня 20Дб-супермегатихоходный москвич.

А в ГАИ выяснилось что нет талонов ТО,ждать две недели.А ездить как? Все это уже достало,везде одни придурки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK писал(а):
Поехал вчера проходить техосмотр, т.к. четыре дня осталось.И там тот мудак что машины осматривает заставил сдирать тонировку с передних стекол.Померял прибором-показало что 20% светопропускаемость.Это ж я тогда ничего видеть через стекло не должен.Показал документы на прибор,"Люкс" называется,производства города Жигулевска.Короче,стекла придется наново заклеить.
Все таки дал мне бумажку, что авто исправно.Интересно еще что уровень шумности у меня 20Дб-супермегатихоходный москвич.
А в ГАИ выяснилось что нет талонов ТО,ждать две недели.А ездить как? Все это уже достало,везде одни придурки...



я тоже 5 дней ждал талон ac.gif Если остановят скажи "Вы придурки я все прошел а талонов нет " пусть пробивают по компу
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

я как увидел этот мось ,сразу пришёл в чувство полного восторга, какой хозяин молодец, как он его грамотно сделал, мего респект ему ,за все его труды :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...