Перейти до вмісту

2140 АЗЛК


SANYOK

Recommended Posts

SANYOK писал(а):
А что сней можно сделать?Я сетку туда втулил.Разве что другую-менее прозрачную.

Некоторые красят под цвет кузова, а так по гаражам прошвырнись - там много вариантов есть.
А я солидарен с eX-Driver - родная лучше некуда.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 295
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Под решеткой переднюю стенку черным матовым цветом покрасить, и сетка тоже классно будет. И желтенькие сигналы будут прикольно выделятся из темноты pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рідна решітка дивиться просто супер.дуже красива машина!МОЛДОДЕЦЬ!! ay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маховичок однозначно свое дело делает.Делался он по чертежу сингуринди(вроде).Разгонная динамика улучшилась и мотор как показалось стал больше раскручиваться.Честно говоря сначала боялся,так как иногда прицеп цепляю-выдержит ли сцепление?Год катаюсь и все ОК!А на счет того,что некоторые говорят мол с легким маховиком машина на подъемы плохо едет-не согласен.Машина просто вылетает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а от чего борода? Что-то перевернутое жигулевское напоминает, но не могу понять что ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYOK писал(а):
Маховичок однозначно свое дело делает.Делался он по чертежу сингуринди(вроде).Разгонная динамика улучшилась и мотор как показалось стал больше раскручиваться.Честно говоря сначала боялся,так как иногда прицеп цепляю-выдержит ли сцепление?Год катаюсь и все ОК!А на счет того,что некоторые говорят мол с легким маховиком машина на подъемы плохо едет-не согласен.Машина просто вылетает.

Спасибо за ответ!Просто у мну есть валяеться без дела маховик, вот то идумаю его облегчить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Советую маховик обязательно отбалансировать. Я сначала просто облегчил, поездил, потом отбалансировал - земля и небо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Rasp писал(а):
а от чего борода? Что-то перевернутое жигулевское напоминает, но не могу понять что ab.gif

Борода пятерочная перевернутая.Как по мне,то это самый лучший вариант-и недорого исмотрится вроде ниче.Да и магнитола нормально влазит.Можно еще туда всяких кнопочек натулить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А заслонку на печку как открывыть?Как то оно не цельно,нет единства.А вообще кому как нравиться ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть у меня вот такая голова с расточенными каналами и полированной камерой сгорания.Даст оно что-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приобрел еще клапана с больщей тарелкой где-то на 2мм на впуск -есть ли смысл?Если получится,то старые седла просто проточатся и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik, как раз у тебя борода перевернутая. Этими двумя отверстиями она в тазике к торпеде крепится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетный мосик, диски себе тоже покрасил в таком же стиле токо белым

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина зачёт!Цвет +5! А вопрос, у тебя уплотнительные резинки на дверях не стояли? Или те что в проёме хватает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Резинкам уплотнительным пришел пипец,и я их нахрен посдирал.Поставил жигулевские б/у-классно,только замки пришлось регулировать чтоб помягче закрывались.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та яке там забрав!Завтра обіцяли доробить.Коли заберу я обізвусь. ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...