Перейти до вмісту

купил я блин москвич.........спасайте


Recommended Posts

якобы 43000.резина еще советская.компрессия 9.5 10.5 10.5 7.5 перебрал трамблер.о ....наконец завел даю газ.....супер как формула.через 5 мин начала троить потом чихать.начала глохнуть.сьела 1литр бензина.в колекторе озеро бензина.поставил карбюратор с 2106 новый.завелась хх не стабильный 1 литр бензина за 5мин чихает стреляет.в колекторе озеро бензина.поплавки в норме.зажигание не знаю.почему жрет столько бензина и едет еле еле.спасайте кто понимает в чем дело.не меня спасайте машину жалко ее.кузов супер.не ржавый совсем.седенья как с завода.шины советские.жалко на металлолом везти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

моент зажигания неправильный. купи стробоскоп и выстави зажигание, и будет тебе счастье. ну и карб подстроить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якобы 43000.резина еще советская.компрессия 9.5 10.5 10.5 7.5 перебрал трамблер.о ....наконец завел даю газ.....супер как формула.через 5 мин начала троить потом чихать.начала глохнуть.сьела 1литр бензина.в колекторе озеро бензина.поставил карбюратор с 2106 новый.завелась хх не стабильный 1 литр бензина за 5мин чихает стреляет.в колекторе озеро бензина.поплавки в норме.зажигание не знаю.почему жрет столько бензина и едет еле еле.спасайте кто понимает в чем дело.не меня спасайте машину жалко ее.кузов супер.не ржавый совсем.седенья как с завода.шины советские.жалко на металлолом везти

Компрессия маловата. Для Москвича норма 11-12. Скорее всего движку тапки. Или сильно закоксованы кольца.

В коллекторе не озеро бензина, а озеро масляного конденсата.

Если закоксовались кольца, то нужно раскоксовывать, сейчас полно всяких "антикоксов". Если не держат клапана - то ремонт двигателя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой москвич?????? какой движок????? какое зажигание?????

создай гараж в соответствующей теме с подробным описанием, тогда кто нибудь что нибудь подскажет, бо дежурный медиум ушёл спать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в колекторе бензин.перед бензонасосом бутылка с безином.уходит прямо на глазах.пару прогазовок и пора на заправку.бензонасос проверял сзади сухой.машина реално не убитая.правда в двигателе такой нагар как будто на подсолнечном масле ездили.9.5 атмосфер со 2го качка.ставил карбюратор на котором на 2106 езжу тоже самое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2140 86год движок 412 1500 зажигание обычное сделано в ссср правда поменял кондер.контакты.крышку.бегунок.катушка тоже новая.искра супер лучше ч люблю ковырять авто такого есче не встречалем а ваза свечи бош оригинал.почему уходит бензин литрами вот в чем вопрос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первое;

глючит поплавок.

второе:

перекачивае бензонасос, редко но бывает.- нужно подкинуть между бензонасосом и двиглом прокладку. диагностируеться в полевых условиях методом научного тыка.

Andrew-1907- у меня компресия по кругу равна 8 +- и двигло работает отлично. заводиться при -10 с пол тыка(дбсз) и при вывороте руля до упора и нажатии тапка в пол машина неплохо шлифует асфальт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поплавок проверял.игла новая.насос не знаю качает огого.правда пробовал держать пальцем нормально не рвет.ну попробую поставить прокладку.посмотрим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется прокладки не помогут, если бы насос перекачивал то выплевывался бы топливный шланг посмотри топливные жиклеры в первой камере должен стоять № 109 или 110, а во второй №140, жиглер ускорительного насоса № 5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это москвич здесь причин 100 может быть , но это не повод угрожать сдать его в лом :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется прокладки не помогут, если бы насос перекачивал то выплевывался бы топливный шланг посмотри топливные жиклеры в первой камере должен стоять № 109 или 110, а во второй №140, жиглер ускорительного насоса № 5.

:crazy::00::secret::close:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первое;

глючит поплавок.

второе:

перекачивае бензонасос, редко но бывает.- нужно подкинуть между бензонасосом и двиглом прокладку. диагностируеться в полевых условиях методом научного тыка.

Andrew-1907- у меня компресия по кругу равна 8 +- и двигло работает отлично. заводиться при -10 с пол тыка(дбсз) и при вывороте руля до упора и нажатии тапка в пол машина неплохо шлифует асфальт.

jeri, не смеши людей. При компрессии 8 двигатель не может работать отлично.

Значит, ты не знаешь, что такое "двигатель работает отлично".

БСЗ дает четкую работу цилиндров, не более того, и тянуть такой двигатель будет вяло.

Даже для дефорсированного двигателя под 76-й бензин норма по компрессии - 9-10 очков.

А у тебя 8. Или двигатель подустал, или у тебя лишние прокладки стоят под ГБЦ для работы на 72 бензине.

Вопрос автору: карбюратор точно исправен? прокладка бензонасоса на ГБЦ не дырявая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а чего смешить, двигло под 76, поршня газ-52, прошло 120-140 тыщ. с заменой колец- без мелочи 50 тыщ. нареканий на работу нет. неразу не знаю о залитых свечах , плохой заводке и т.д., может и сказки но факт.

при прорыве мембраны, машина будет работать, карб не будет лить, будет добавляться уровень масла и всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прокладка бензонасоса на ГБЦ не дырявая?

чо??? :dash1:

как она будет влиять на работу мотора??

ну масло течь будет...

и если че, она с завода с 4мя дірками)

по поводу компрессии спасибо, поржал)

жаль мало кто застал мой покойній моторчик с компрессией в 3 очка по всем цилиндрам)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y]- он наверное имел в виду диафрагму бензонасоса, но она всеравно не сделает таких последствий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. карб засрался отложениями, что скопилось за многие годы - снимать, чистить, продувать

2. крутить трамб однозначно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1326320054' post='196293']

а ты уже сдал?

и что купил?

Я сдавать не собираюсь,у меня машина нормально ездит))) :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сдай его в лом и купи жигу

или лучше иномарку :lucky:

Почему сразу в лом???Если там кузовщина и все остальное в нормальном состоянии можна просто продать более опытным людям которые и сделают конфетку из маси))))))Лом-это жестоко и это не выход из положения!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почему сразу в лом???Если там кузовщина и все остальное в нормальном состоянии можна просто продать более опытным людям которые и сделают конфетку из маси))))))Лом-это жестоко и это не выход из положения!

Тю да я ж гоню) Москвич на самом деле куда гораздо выносливее Жыдулей))) Так что сдавать москвич на метал взамен покупать жигули - это ппц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...