Перейти до вмісту

купил я блин москвич.........спасайте


Recommended Posts

Если стоит бензонасос пекар - то просто переливает нужно регулировать выступание штока - я свой так себе достал-выменял на стоковый-пекар у товарища заливал по черному а регулировать ему влом было-спрокладками игратся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Если стоит бензонасос пекар - то просто переливает нужно регулировать выступание штока - я свой так себе достал-выменял на стоковый-пекар у товарища заливал по черному а регулировать ему влом было-спрокладками игратся :)

А не подкинете статейку где был-бы подробно описан сей процесс?А то книжки как писал выше у меня нет)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы книг отсканированных в нете полно. Если есть интернет - можно любую книгу скачать. Наберите www.google.com В поле поиск наберите "книга ремонт и обслуживание москвич 407" Нажмите поиск и на экране куча ссылок. Вот первая ссылка по запросу http://mirknig.com/knigi/technika/1181242687-avtomobil-moskvich-407-423n-rukovodstvo-po.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А не подкинете статейку где был-бы подробно описан сей процесс?А то книжки как писал выше у меня нет)
на сайте самого пекара всё естьhttp://www.tdpekar.r...tions/news/202/
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

snapback.pngСаня м408 (04 July 2012 - 11:23) писал:

Разве при замене топливного насоса нужно регулировать уровень топлива в поплавковой камере?Все же было нормально до смены

Нужно, т.к. нет двух одитнаковых насосов, чуть более жесткая пружина - и уже перелив в карбе и т.д.

Перелив будет,когда давление,созданное бензонасосом превысит по моему 0.5кг\см и игольчатый клапан карбюратора начнёт пропускать бензин,т.е всё сводится к правильной регулировке выхода штока толкателя!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...