Перейти до вмісту

Шаровые опоры


Recommended Posts

Трек ставил еще на жыгуль, нормально ходили. Пыльники да, какашка, следить надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Трековские с масленкой идут,ато товарищ неделю назад брал на 2109 трек так с масленкой,а нащот пильников-видать обширная проблема всех производителей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тут закинул удочку по FADу. Если у человека ещё остались, можно будет организовать третью посылку))) Если конечно будут желающие)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому еще в Украине ФАД-опоры и я буду в доле, по деньгам скажи во сколько опоры ФАД станут?

пока приедут ФАДы как раз сменим феноксы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу сразу ДОРОГО. Тогда брал по 600 руб за штуку ( опора, рулевая тяга) и поездка в Москву 300 руб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет несколько желающих, то поездку на всех, а за опору каждый сам.

в итоге все-же дешевле главное качество.

посчитаем: 600 руб это примерно = $20

по курсу 1000 руб=258 грн. = 155 грн.

да однако дорогие ФАДы !!!???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если не сильно долга затянется, то я желающий. И цена, конечно, интересует. Также в Украине нигде нет горловины бензобака 2141. Думаю десяток только на форумк разлетятся вмиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если не сильно долга затянется, то я желающий. И цена, конечно, интересует. Также в Украине нигде нет горловины бензобака 2141. Думаю десяток только на форумк разлетятся вмиг.

Горловину кто-то колхозил то ли десятки, то ли от приоры. Укоротить надо по размеру и всех делов.

Фад - дело хорошее, но 200 грн штука без учета доставки дороговато.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На данный момент цена складывается из качества и эксклюзивности запчасти. По моему ещё никто не жаловался на FADы из предыдущих посылок. А так в принципе, хозяин барин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На данный момент цена складывается из качества и эксклюзивности запчасти. По моему ещё никто не жаловался на FADы из предыдущих посылок. А так в принципе, хозяин барин.

Вадим, к вам никаких претензий. Не вы же сочиняете цену, вы только помогаете нам достать редкие ништяки, за что вам всяческий респект.

Энтузиаста ФАДа больше интересует его наличие, чем цена. Я пока не особый энтузиаст этой запчасти, только и всего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что такое этот ФАД что все за ним гоняются?

Имеют репутацию "вечных". , Но, имхо, "вечные - только пирамиды"(В)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно

"Нет ничего более вечного чем то что замотано синей изолентой" (С) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Горловину кто-то колхозил то ли десятки, то ли от приоры. Укоротить надо по размеру и всех делов.

Если бы была вохзможность купить родную резинку, я бы взял родную. И на форуме многие искали эту резинку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в инет магазинах России их полно! В Украине-полный ноль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я заинтересован в шарових рулевих тягах ФАД,готов поддержать желающих преобрести и зброситца на ето дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня пообщался с человеком , который возит и продает в Украине продукцию фирмы AS Metal, говорит, что на Москвичи не возит - нет спроса, я ему говорю, что спрос у нас на форуме есть, главное, чтобы цены приемлемы были. Сказал, что если будут заказы, то привезет. Адресок я ему нашего форума сказал, обещал зарегистрироваться и кинуть предложение.Так, что будем ждать :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что созвонился с продавцом FADов. Обещал в ближайшее время озвучить наличие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продавец отзвонился. Точно есть по 10 комплектов шаровых и рулевых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...