Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

Может тебе посылку можно переадресовать? Деньги верну, а за стоимостьдоставки пластмасок,  может кто из местных заберет или так нельзя? 

 

Кормил завтраками теперь молчит , вроде висит Вк если это он

Сейчас туда дороги нет, замело. Тоесть я там буду в лучшем случае через неделю.

А что в посылке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Стекла подфарников на поздний ИЖ ... Типа из за погоды не является?

Хотя подумал, дороговато будет уже завтра пойдет дополнительная стоимость.

 

И так 51 сейчас 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если он местный, то просто морозится. Я то с Николаева туда езжу. Сегодня позвонил, там заметы. А вобще они там живут за счет сахарного завода. дали зарплату - жируют, нет - курят бамбук. ))

Если бы в посылке было что то для 41-го, я бы себе забрал. А ИЖ.... я то на форуме недавно, и местных ИЖеводов не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И жопой чувствовал что не надо....но криза ...такая криза...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напишу о своей ситуации. Продавал я свой мотор http://moskvich.net/topic/16870-продам-мотор-узам-20/     Покупатель  http://moskvich.net/user/20711-денис-0105/

Уверенность Дениса по поводу покупки мотора по телефону у меня никаких сомнений и волнения не вызывала.Часть денег он мне перевел сразу.Вроде все ок. Но,остальную часть(несколько тысяч) я получил только путем своих усилий,постоянных напоминаний и т.д. Обращался и к Валере Велдрегу и Анатолию 412 писал.Это где-то апрель месяц.В данный момент прошел год с момента нашей сделки. Остаток долга еще 500 грн. Писал в контакте ему http://vk.com/id27009864 Сейчас мои сообщения просто игнорируются. Денис играет там в игры,добавляет видеозаписи,а на сообщения ответить не может.

Причина всего этого-человек болеет. Я все понимаю. Но молчание меня напрягает.Прошел год!!! Деньги у Дениса я так понимаю есть. По крайней мере чтоб содержать и заниматься ретротехникой. Может быть я бы и забил на эти 500грн если б он написал и попросил об этом. А чувак морозится... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И жопой чувствовал что не надо....но криза ...такая криза...

Там село - три улицы. Новая почта находится прямо в центре, где и все магазины продовольственные. Так что он по любому там бывает. Вот такой вот плохой человек оказался...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Напишу о своей ситуации. Продавал я свой мотор http://moskvich.net/topic/16870-продам-мотор-узам-20/     Покупатель  http://moskvich.net/user/20711-денис-0105/

Уверенность Дениса по поводу покупки мотора по телефону у меня никаких сомнений и волнения не вызывала.Часть денег он мне перевел сразу.Вроде все ок. Но,остальную часть(несколько тысяч) я получил только путем своих усилий,постоянных напоминаний и т.д. Обращался и к Валере Велдрегу и Анатолию 412 писал.Это где-то апрель месяц.В данный момент прошел год с момента нашей сделки. Остаток долга еще 500 грн. Писал в контакте ему http://vk.com/id27009864 Сейчас мои сообщения просто игнорируются. Денис играет там в игры,добавляет видеозаписи,а на сообщения ответить не может.

Причина всего этого-человек болеет. Я все понимаю. Но молчание меня напрягает.Прошел год!!! Деньги у Дениса я так понимаю есть. По крайней мере чтоб содержать и заниматься ретротехникой. Может быть я бы и забил на эти 500грн если б он написал и попросил об этом. А чувак морозится... 

Да 500 грн. деньги не малые даже на данный момент, забить просто думаю не реально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне как то человек месяц 50 грн отдавал, я решил не отставать от него ради принципа в итоге отдал! А 500 грн это деньги забрать как бы не мешало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может он в АТО?

ага в ВК тренируется в виртуальных играх стрелять ,наверное, судя с фотки вроде не малой какой-то, здоровый мужик, а страдает детскими болзнями, вышел бы на связь и как нормальный мужик объяснил ситуация, а то шифруется, может его, это в военкомат и точно в АТО отправить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне как то человек месяц 50 грн отдавал, я решил не отставать от него ради принципа в итоге отдал! А 500 грн это деньги забрать как бы не мешало.

Мне тоже один из наших бывших москвичеводов торчит полтинник.Я писал выше в теме. Вот этот http://moskvich.net/user/17793-vitalik/   Сейчас он волговод.Написал на газ-форуме.Там он в авторитете))) Посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня Vitalik перевел на карту деньги. Все разрулилось. Даже извинился. Теперь все ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И жопой чувствовал что не надо....но криза ...такая криза...

Пообзванивал я знакомых продавщиц из пгт. Первомайское.... ни кто не знает там Балько Руслана Юрьевича. Или он вообще из соседней деревни, или.... ХЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это загадка.  :blink:

 

 

Но тем не менее в базе НП он был.

 

 

"20:51

Снижана

Да ,в таком случае отправителю необходимо оплачивать стоимость транспортировки груза в две стороны .Если Вы не желаете возвращать груз, Вы можете не обращаться по даному вопросу .Грузбудет находиться на отделении города получателя 25 рабочих дней (начиная с 6-го рабочего дня будет начисляться плата за хранение , в зависимости от типа груза ), после чего груз будет отправлен на утилизацию ,перейдет в собственность компании ."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приезжал из другой деревни за посылками... У НП один раз что то получи и все, на вечно в базе )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

ну судя по фото-такой должен сам туда пойти

 

У него со здоровьем большие проблемы. Большой вес даже очень, диабет и последний раз его видел с палочкой еле-еле ходил, тромбы в ногах... Но молчание это не серьезно вообще! Ну взрослые же люди....

ПС. Мля Я думал, что ситуация уже разрулилась....(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В том то и дело что не отвечает на сообщения. Здоровье важнее любых денег. Может эти 500 грн для него были бы нужнее чем для меня в данный момент. Лекарства или еще чего. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня Vitalik перевел на карту деньги. Все разрулилось. Даже извинился. Теперь все ок.

Хочу извинитца и здесь перед товарищем 

SANYOK за то, что долго время не возвращал ему деньги, своей вины не отрицаю,  я был не прав, хоть я и бывшый москвичевод, но в душе по

прежнему не много что-ли скучаю за етой машыной, и за форумом.

 

 

 

Теж стикався з цією людиною - він дійсно повний неадекват.

Ето  я не адекват из-за того, что просил Вас отправить мне заднюю ляду наложеным платежом два года назад???

Когда я только вступил в клуб не зная ни кого, а Вы мне отказали, и сказали, что отправите только после полной предоплаты.

Так ето может Вы хотели меня кидануть?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  

У него со здоровьем большие проблемы. Большой вес даже очень, диабет и последний раз его видел с палочкой еле-еле ходил, тромбы в ногах... Но молчание это не серьезно вообще! Ну взрослые же люди....

ПС. Мля Я думал, что ситуация уже разрулилась....(

Валера-я кончно извиняюсь,  и понимаю болезнь ,денег нет и тд. но зачем мороз включать? я например прихожу в бешенство когда меня игнорят,можно ответить что мол болею денег нет и тд. все мы люди и все понимаем какая сейчас жизнь,а тем более лечение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу извинитца и здесь перед товарищем 

SANYOK за то, что долго время не возвращал ему деньги, своей вины не отрицаю,  я был не прав, хоть я и бывшый москвичевод, но в душе по

прежнему не много что-ли скучаю за етой машыной, и за форумом.

 

 

 

Ето  я не адекват из-за того, что просил Вас отправить мне заднюю ляду наложеным платежом два года назад???

Когда я только вступил в клуб не зная ни кого, а Вы мне отказали, и сказали, что отправите только после полной предоплаты.

Так ето может Вы хотели меня кидануть?

А стартер который я купил у тебя,работает как часики.Удачи в Новом Году !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Санек( nikitin-73)снимаю шапку  :hi:

Спасибо за отзыв, хоть кому-то я тут зделал что-приятное и полезное.

И тибе удачи в Новом году.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Звонят людям продающим на сландо или аукро и т.д. Говорят что покупатель хочет купить у вас что либо, но для проплаты на карту ему нужна дополнительная информация и выспрашивают секретный код карты, ну и потом  чистят ее. Заказ на аукционе делают с номера  0671530421. 
Всем удачи!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...