Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Саня, всё сделано уже) Меня не было 2 дня на форуме)))

буш наказан!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, всё сделано уже) Меня не было 2 дня на форуме)))

И покарала его суровая рука правосудия, дабы другим неповадно было... ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

буш наказан!

:))  :))  :))  Жду в гости  :)  :)  :)

И покарала его суровая рука правосудия, дабы другим неповадно было... ))

Коль, Саня может  :blum:  Но это уже другая история  :))  :))  :))

П.С.: хорош флудить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно,а при чём именно в этой ситуации модераторы? Это Ваши товарно-денежные отношения,неблагоприятный исход которых разрешается в судебном порядке. Мы не судьи! Будут обоснованные жалобы-приклею "недобросовестного". А Вас, уважаемый Сергей, забаню за публичное обсуждение действий модератора. И алекса-азлк за то,что гнал на пользователя в чате!

меня убили действия предыдущих 2х почти модераторов (чатных) вот и понесло.

господин trotssergey, я разве просил судить или рассудить? я сам все нашёл. просил только отреагировать модераторов и влепить надпись! дал все факты и скрины! в итоге пришли к дискуссии 2а не понятливых модератора

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Недобросовестный получатель с ником Wagner (он же Дроботов Дмитрий Валерьевич 0673258785). В своей теме, я отдавал бесплатно (за спасибо), запчасти к Москвичу, он выявил желание стать их обладателем. В личке отписал мне свои контактные данные для отправки Новой почтой. Я отправил, и 1 марта их уже можно было получить в указанном им отделении (соответственно заплатить только за доставку). На сегодняшний день 10 марта, запчасти так и не забраны, начисляется плата за хранение. В л.с. мои сообщения читает, но не отвечает. В итоге, в  награду за то, что хотел помочь человеку, мне придется оплатить доставку в две стороны и хранение, за запчасти которые я мог просто выкинуть. Будьте внимательны, если столкнетесь с этим человеком.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты все равно собирался выбросить то просто не забирай их с почты. Через месяц почта отправит на утилизацию. К отправителю почта не имее никаких претензий. я работаю на новой почте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты все равно собирался выбросить то просто не забирай их с почты. Через месяц почта отправит на утилизацию. К отправителю почта не имее никаких претензий. я работаю на новой почте.

Спасибо! Это хорошая новость. Я думал занесут меня в какойто черный список.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недобросовестный получатель с ником Wagner (он же Дроботов Дмитрий Валерьевич 0673258785). В своей теме, я отдавал бесплатно (за спасибо), запчасти к Москвичу, он выявил желание стать их обладателем. В личке отписал мне свои контактные данные для отправки Новой почтой. Я отправил, и 1 марта их уже можно было получить в указанном им отделении (соответственно заплатить только за доставку). На сегодняшний день 10 марта, запчасти так и не забраны, начисляется плата за хранение. В л.с. мои сообщения читает, но не отвечает. В итоге, в  награду за то, что хотел помочь человеку, мне придется оплатить доставку в две стороны и хранение, за запчасти которые я мог просто выкинуть. Будьте внимательны, если столкнетесь с этим человеком.

 

Не беспокойся, у меня уже посылок 5 в утиль ушло на новой почте, благодаря не добросовестным покупателям. Тапк что все будет в порядке, здесь проблема в том, что к получателю нет ни каких штрафных санкций.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не беспокойся, у меня уже посылок 5 в утиль ушло на новой почте, благодаря не добросовестным покупателям. Тапк что все будет в порядке, здесь проблема в том, что к получателю нет ни каких штрафных санкций.

Это да, ну пусть будет на совести получателей, не понимаю таких людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я просто в шоке.отдали на шарка-они их не забирают

Я тоже, может кому действительно нужно было,а так уже никому не достанется. да и смысла всего этого не понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такое банить надо сразу на форуме,и профиль удалять. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За такое банить надо сразу на форуме,и профиль удалять. 

Не все так просто в Датском королевстве, сначала нужно узнать у чела почему так поступил, может он сильно заболел, может пришлось уехать, куда, ну а если просто передумал, то выписать предупреждение, что станет не надежным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда это очень странно. Трубку берет если позвонить.

Я не звонил, так как у него другой оператор. В л.с. спрашивал ,почему и будет ли вообще забирать - в ответ тишина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Докатились... о мудилы какие развелись) На шару им отправляют, а они морозятся ... ахахах :D 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправитель,чел думал ты еще и за доставку заплатишь,а ты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отправитель,чел думал ты еще и за доставку заплатишь,а ты...

Как я мог))думаю может съездить там у него в отделении забрать и ему лично в руки отдать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

и у меня есть пару номеров 

1. вообщем отправил я коробку 1 апреля  во Львовскую область  в г. Борислав пришла она, а получатель все кормит завтраками что заберу, заберу, а сейчас вообще не берет трубку 

вот получатель Лесняк Назар тел. +380953033729 

2. позвонил мне человек и заказал стартер, я выслал его в Киев  на новую почту 37 отделение, в результате покупатель пропал

- Щуров Александр Николаевич тел.+380931216011

3. отправил комплект завис с 412 в Ровненськая обл  с.Заречное, а человечек отказался брать без причины   

- Бортник Андрей +380978457533

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

не добросовесный покупатель заказал запчасти,и по факту прыбытия их в Киев,не отвечает на телефон и не забирает - Клименко олег т.095- 561-55-36, 097-221-30-43.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, я вроде и не барыга, а никому не пересылаю без предоплаты 30-50 грн. А люди которые занимаются этим каждый день, вроде уже должны были уяснить для себя такую простую истину...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...