Перейти до вмісту

Будьте Бдительны! Развод И Кидалы На Форуме.


Blues

Recommended Posts

Тогда пусть продает за 20 грн., а не за 350 грн. Так и дом можно построить на бракованных запчастях. Тем более обязан был проверить перед продажей. Зачем мне текущий радиатор за 350 гривен?

с какого испуга вам чтото должны? что за мания модная появилась? пойди сдай этот радиатор в лом и удивись что получиш те же 350грн! а за 20 грн.... это неуместно, глупо и смешно! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 484
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

с какого испуга вам чтото должны? что за мания модная появилась? пойди сдай этот радиатор в лом и удивись что получиш те же 350грн! а за 20 грн.... это неуместно, глупо и смешно! 

С такого, что мне продали товар, который не может работать, а я заплатил за него 350 грн.! Кстати, предыдущий радиатор я сдал на металлолом за 40 грн.

 

P.S. И кстати, мы с Вами не справляли нужду на одном километре, чтобы тыкать.

  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вау эффекта от покупки бу запчастей не стоит ждать... новый радик стоит 600 (+-) гривен - хотели сэкономить? Получили че хотели? Так в чем вопрос?

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос в том что продавец продал говно. все . обещал рабочую деталь ,продал нерабочую. 

проще сказать? - обещал нетекущий, продал текущий, обманул. все просто - обещал одно, продал другое. 

Теперь об этом будет знать форум, и хрен кто у него купит еще что-то. 

Это не Олх какой то, это клуб, в клубе наобманывать нехорошо, тут бывает что может ячейка городская подьехать и разрешить вопрос тоже нехорошими методами.

И это мнение будет сохраняться о продаване пока он как-то не опровергнет, не докажет обратного, или не разрешит ситуацию возвратом или денежной компенсацией.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Потому что легче отморозится и сказать что мол не видел,ничо не знаю)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопрос в том что продавец продал говно. все . обещал рабочую деталь ,продал нерабочую. 

проще сказать? - обещал нетекущий, продал текущий, обманул. все просто - обещал одно, продал другое. 

Теперь об этом будет знать форум, и хрен кто у него купит еще что-то. 

Это не Олх какой то, это клуб, в клубе наобманывать нехорошо, тут бывает что может ячейка городская подьехать и разрешить вопрос тоже нехорошими методами.

И это мнение будет сохраняться о продаване пока он как-то не опровергнет, не докажет обратного, или не разрешит ситуацию возвратом или денежной компенсацией.

вопрос в том что он мог об этом и не знать! но не все это понимают. у меня бу рабочий радик полежал на полочке годик и опосля установки он потек. и? получаетьча я сам себе наебал и сам себе должен? ведь я ж то был уверен что он рабочий но я не поехал на рынок за новым а поставил этот бу. в итоге кому мне жаловатьса? бред полнейший!

по поводу 40 грн ну ненадо вот так. все мы прекрасно знаем что по чем и сколько весит. в даном вопросе минус вам за ложь! ( можете придумать сказку что у васкорупцыя и и металл по 1.5грн...)

П.С. я б на вашем месте уже этот радиатор вдоль и поперек перепаял и обкатал его на автомобиле!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не вру. У нас барыги по улице ездят, принимают металл по 10 грн. за кило.Что касается пайки, я так и собираюсь сделать.Но сперва попытаюсь добиться, чтобы этого типа забанили.P.S. У меня возникают сомнения в вашей адекватности-продавец продал некачественный товар за немалые деньги, и после этого он ''ничего не должен?'' Ок, допустим, он не знал. Но проверить можно было?

Для Aly новый радиатор в Киевской области стоит 800 алюминиевый 1200 медный надеюсь понятно мое желание сэкономить

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вполне адекватно реагирую на весчи. сам много чего попукаю. и такие истории для меня обычные дела. 

смотрите на вещи попроще. 

П.С. уже хорошо что товар пришел ( сами знаете какая тенденцыя за последнее время)

П.С. проверить можно. а зачем тратить свое время? (снималса то он рабочий) ( не все ж знают что такая весч разсыхаетьса))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые коллеги!

 

С неделю назад через форум заказал у товарища Москвич2140 из Николаева б/у радиатор на 412. Заявленная стоимость - 350 грн, деньги переслал на карточку. Продавец уверял, что радиатор не течет. Тем не менее, после того как поставил на машину и завел двигатель, оказалось, что течет как из лейки (трубка). На вопросы продавец ответил, что радиатор повредили при доставке работники почты (Новая Почта) и возвращать деньги отказался. Я снял радиатор и увидел, что в месте, откуда течет, даже не повреждены пластины (а как можно при пересылке повредить трубку так, чтоб даже пластины не помять?!)

 

В общем, прошу модераторов и вообще коллектив разобраться с этим типом...

я говорил что радиатор снят с рабочей машины он не тек 100% так как я машину гнал сам 80 км и потом она ищо стояла 2 месяца с радиатора не капли не вытекло ,сделал фото .так как я запчастями занимаюсь уже 4 года ,а здесь на форуме сижу года два,смысла бросать людей я не вижу. (это первый раз у меня получилась такая ситуация на форуме) если бы я кидал людей я бы был такое долгое  время на форуме не продержался , не так ли ??? пускай Ted The Mechanic сделает фото после получение товара,фото до отправки он представил , а после???

Потому что легче отморозится и сказать что мол не видел,ничо не знаю)

не морозился , только увидел

Тогда пусть продает за 20 грн., а не за 350 грн. Так и дом можно построить на бракованных запчастях. Тем более обязан был проверить перед продажей. Зачем мне текущий радиатор за 350 гривен?

радиатор принимают в Николаеве возле порта 45грн за кг, я его продал почти по цене метала, так как на форуме я ставлю ниже цены чем на других сайтах , и большую часть товара сам покупаю здесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что же покупатель удадил всю переписку ,оставил в переписке только сообщении с реквизитами????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть только еще одно сообщение,где Вы мне скинули номер банковской карточки-скрин будет. А еще Вы удалили фотографии другой стороны радиатора,там где вмятины.Я невнимательно их смотрел-да,признаюсь,я не думал,что здесь могут так кинуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото удалил потому что обновил фото запчастей

мне скрывать ничего 

post-20747-0-40124100-1446371446_thumb.jpg
post-20747-0-81188600-1446371446_thumb.jpg
post-20747-0-70911300-1434220000_thumb.jpg
на фото радиатор с водой в системе
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы прекрасно помните, что позвонили мне и все дальнейшие моменты мы обговаривали по телефону. В личных сообщениях есть только номер банковской карточки, скрин которого я с довольствием прилагаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас был не только телефоный  разговор, и приложите фото радиатора после получения 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без фото текущего радиатора, не вижу смысла в вашем разговоре.

Ну и подобные вещи сначала решаются в продавцом в привате или по телефону, и уж если он идет в отказ. тогда можно выносить на всеобщее. ИМХО.

Лично я тут не вижу за что банить. В крайнем случает, договоритесь финансово, да и все.

Пы.Сы. Склочные покупатели тоже отпугивают, потому спокойней нужно быть в подобных ситуациях, не то продавцы в следующий раз шарахаться будут. )))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо, фото я сделаю

 

Предлагаете просто потерять деньги? Я посчитал, что продавец недобросовестно отработал, многие меня здесь поддержали (читайте комментарии), продавец деньги возвращать не захотел, сказал, что повредили радиатор при пересылке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитав диалоги и посмотрев фото вспомнил одну историю которая произошла лет 6 назад с моим товарищем и я был вместе с ним. У него пошабашил радиатор на жульке, у знакомого в деревне у родителей купил по дешовке бу радик абсолютно на вид целый, залили не течет.Простоял он суток двое, слили и поехали домой. По приезду, дня через два поставили,залили тосол и он потек в нескольих местах! Вот такой прикольчик!

В полне возможно что продавец прав, а радик был поврежден в процессе перевозки - тряска, перегруз и погруз, а у нас как работают все ведь прекрасно знают.

Ситуация действительно не из приятных для обоих....

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы сначала докажите что я недобросовестный продавец! так можно на любого участника клуба написать 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Докажем. А какой мне смысл на Вас писать? Мне нужен радиатор, чтоб машина ездила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какой смысл мне вас дурить, если у меня есть клиенты которые покупают у меня запчасти уже несколько раз, мне чем больше будет таких людей тем лучше.а с такой репутацией, которую Вы мне приписуете у меня вообще б не было клиентов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый от своей стороны может говорить фразу моего другана,а вернее его отца "кто из нас двоих дурак и знаю кто это",поэтому не вашим и не нашим,продавец скинет половину суммы за радик и доставку потерпевшему,на будущее всем,такое надо покупать по месту,чтоб в случае надавать продавцу радиатором по горбу!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был похожий случай, продавали с товарищем радиатор от ВАЗ 2115, на машине он стоял с тосолом, везде было сухо, нигде даже не потел.

Сняли с машины, он где то 2 месяца полежал в гараже, нашелся на него покупатель. Перед отправкой проверили еще раз в емкости с водой, нигде пузыриков не было, отправили....после получения звонит покупатель, че за фигня радиатор течет! Стал требовать деньги назад, начал наезжать ну вообщем вернули ему деньги, но назад он якобы наш текучий радиатор так нам и не прислал, стал тупо морозиться и отключать телефон! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...