Перейти до вмісту

Белый AZLK 2140


Walter

Recommended Posts

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Walter писал(а):
Ну в 38-х сзади полоска черная с завода идёт. ab.gif

Тыц...
На всех 2140 ранних выпусков так.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MADCAT писал(а):
Walter писал(а):
Ну в 38-х сзади полоска черная с завода идёт. ab.gif

Тыц...
На всех 2140 ранних выпусков так.




ой ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MADCAT прав, ранние 2140, такими полосками оснащались ag.gif

А теперь вопрос: кто нибуть менял прокладку поддона без снятия движка?Ибо уже достала,подтекает масло в углу,затяжка не помогает,выдавливает прокладку(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Копець машин вся засопливилась, с рулевого редуктора гонить масло,с редуктора моста тоже начинает плевать,с коробки тоже гонить, с двигателя тоже ac.gifac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
MADCAT
А теперь вопрос: кто нибуть менял прокладку поддона без снятия движка?Ибо уже достала,подтекает масло в углу,затяжка не помогает,выдавливает прокладку(

Наверное как-то можно поменять.Но гемору...Гораздо проще двиг снять и нормально работать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Оказалось это сопливил новый задний сальник КВ,который прошел от силы 300км(он синего цвета)Поставил новый, коричнего цвета,скольон проидет неизвестно)А также сломал один болт когда прикручивал корзину, что думаете нечего неслучится?Типо дисбаланса там, выбрация пойдет??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Народ!помогите! на низких оборотах моргает свет и дико скачет стрелка амперметра в + и обратно в нонь,вроде мелоч но раздражает,Куда копать??На оборотах это исчезает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начинай с замены щёток,регулятора,чистки контактов амперметра,да и проверкой всех возможных доступных контактов и разъёмов предохранителей.У меня подобная проблема решилась после замены внутреннего РР на внешний.

post-523-1318776816,15_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 Спасибо за совет,прочитил все контакте, вроде как перестал амперметр беситься)А насчет внешнего РР,я когда то такой собирался купить,только я видел какойто с переключателем аля зима/лето)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мда… за сколько взял сие «чудо»? Если не  секрет.

А шо там с задними амиками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Закатывай его в «Иной транспорт соклубников» может и есть «Минчаковцы» :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канешно не секрет,мне его за бесплатно отдали :claping: Доков нет и непахнет ими.Задние амики сдохли,потому из трубы выпиляни проставки,передняя вылка вытекла,новый карбюратр,и очень убитый движок!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: АааЦЦКииЙ МОТ!!  :(

Ну, давай.. делай шо-то с него..

Так не оставляй..

Амики подлиней, вилку и будет у тебя «кросяк»

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, он туда уже не вернётся. :boredom:

Бак, слышал, можно камерой от мота выровнять: засовываешь в бак пустой камеру и надуваешь. Но я не пробовал, не на чем пробовать, сам шукаю Минчака, а лучше Восхода в селе колесить. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да чего, было дело,косали нас менты на ентом Минчаку на трасе,правда я был пассажиром,менты нас увидали с далека,ну й друг накрутил газку,я спригнул на ходу и скрылся,а они за дружком погнались,словили, в ментовку загребли мот,но через время они ему отдали мот(кто то отмазал его)Менты удивлялись куда пассажир делся :boredom:

Насчет бака,попробую!

восход он конечно мощней минчака,но тяжелый наколько я помню(в школьные годы катался на Восходе)Минчак легче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно Минчак легче. Было дело, я начинала с двухколесных, а точнее с Минчака. Потом довелось покататься у дядьки в селе на Восходе, а потом пересела на Яву, ну эта красава тяжелее всех конечно. 

Для сравнения: вес

Минск от 80 до 113 кг;

Восход от 110 до 125 кг;

Ява от 50 до 170 кг.             

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно Минчак легче. Было дело, я начинала с двухколесных, а точнее с Минчака. Потом довелось покататься у дядьки в селе на Восходе, а потом пересела на Яву, ну эта красава тяжелее всех конечно.

Для сравнения: вес

Минск от 80 до 113 кг;

Восход от 110 до 125 кг;

Ява от 50 до 170 кг.            

Ява канечно апарат,мощная,у мну в селище половина явистов повбывалися. :fool:

Iskander ну как видиш, знает толк :claping:

Щодо москвича:сделал себе лампочку зарядки,как на люксе, из родного гены.Кто хочет се такую штуку,могу поспособыть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Всем привет!Седня заметил такую странность с фарами:При нажати на тормоза ближный свет не включается,отпускаеш тормоза...бах сам включился.Кто сталкивался, подскажите направление куда копать??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...