Перейти до вмісту

Белый AZLK 2140


Walter

Recommended Posts

eX-Driver писал(а):
посоветуйте как простым способом выровнять вмятину на крыше?

1. Я где-то видел рекламу, где показывали приблуду (подумываю себе смастерить такую ah.gif ) для таких ямок, смысл таков: планка, на концах два отверстия + одно по середине с резьбой все, в них вкручиваются типо болты (крайние для упора с войлочными подкладками, чтобы не рвать краску), а посредине в виде клапана с гладкой шляпой. Смысл таков: на средний упор наносится прозрачный клей (похож на обычный полимерный) и приклеивается к ямке (ждем, когда застынет), потом этот же (центральный) винт откручиваем до тех пока ямка не выровнится, скручиваем крайние упоры и, наклоняя набок приблуду, снимаем ее.
2. Где-то видел, помойму на ТКМ, сразу греется ямка феном, потом наносится шото холодное (типо жидкий азот) со спрея, в итоге вмятина сама выравнивается...
Может такая инфа будет в пригоде? ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 178
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Цитата:
1. Я где-то видел рекламу, где показывали приблуду (подумываю себе смастерить такую ) для таких ямок, смысл таков: планка, на концах два отверстия + одно по середине с резьбой все, в них вкручиваются типо болты (крайние для упора с войлочными подкладками, чтобы не рвать краску), а посредине в виде клапана с гладкой шляпой. Смысл таков: на средний упор наносится прозрачный клей (похож на обычный полимерный) и приклеивается к ямке (ждем, когда застынет), потом этот же (центральный) винт откручиваем до тех пока ямка не выровнится, скручиваем крайние упоры и, наклоняя набок приблуду, снимаем ее.

Хм..идейка с клеем понравилась.Токо какой клей нужен?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
...Хм..идейка с клеем понравилась.Токо какой клей нужен?

Я точно не помню, но он прозрачный и похож на полимерный, вроде как в пистолет вставлялся прозрачный стержень, а потом наносили расплавленный этот клей на шляпу центрального "болта".
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем седня было нехрен делать,сделал обратку,провел испитание:мотор работает отлично без перебоев даж лучше стало, чи то так кажеться мне ,а также мотор гарячий а насос ледяной bp.gif так что доволен проделаной работой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем день добрый!Хочу заменить сальник на руль.редукторе,подскажите в какую сторону гайку откручивать?Уж больно она там мёртво сидить)Кто как снимал сошку?Сьемников не имею((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда... таки некто не посоветовал ac.gif Лан, другая трабла вылезла, перестал качать Пекар,разобрал и нечего непонял что навернулось, всё целое(мембрана и клапана)но он некачает хоч стрельни.Мож кто че скажет по етому поводу??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
MADCAT писал(а):
А ручкой он хоть воздух качает?

Качает но еле-еле.Короч говно єтот пекар.

Вы не умеете его готовить)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пекаровские насосы хорошие! Но они идут нескольких модификаций! На москвич и на жигу разные по задней лапке! Ставить нужно только по схеме соблюдая размеры прокладок ! А то ход поршня либо большой будет либо маленький. А два года работы- замена на ремкомплект и в путь. Но если не сильный знос внутреннего зеркала под поршеньками. Ну вроде всё рассказал ab.gif Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin писал(а):
Пекаровские насосы хорошие! Но они идут нескольких модификаций! На москвич и на жигу разные по задней лапке! Ставить нужно только по схеме соблюдая размеры прокладок ! А то ход поршня либо большой будет либо маленький. А два года работы- замена на ремкомплект и в путь. Но если не сильный знос внутреннего зеркала под поршеньками. Ну вроде всё рассказал ab.gif Удачи.

Спасибо!)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтобы заменить сальники на рулевой наверно будет проще если снять ее, я сошку на снятой молотком и керном сбил с вала, а вверху две гайки и одна контргайка, крути самую большую47, она с правой резьбой

насчет гаек не уверен, верхний то заливной болт похоже с левой резьбой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Вот немного пидфарбував ag.gif Покрасил рамки дверей,вроде круто смотрися.


Красиво)
Якщо помалюєш ще перемичку, яка ділить заднє бокове скло на 2 частини в чорний колір - буде бомба!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасиб что заценили!Насчет перемички,я думаю красить чи не красить!?Хромированая она сцуко.

И заднее скло думаю затонировать.Подскажите тяжело его тонировать??Ибо никогда в жзн не тонировал)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет тонировки ничего сказать не могу (сам никогда в жизни не тонировал, и не хочу ab.gif ), а я думаю перемычку красить не надо(оставь хоть чуть чуть хрома)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или так

там русским языком тонирование

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Walter писал(а):
Насчет тонировки ничего сказать не могу (сам никогда в жизни не тонировал, и не хочу ab.gif ), а я думаю перемычку красить не надо(оставь хоть чуть чуть хрома)

Перемичка да краситься небуде ab.gif Хай хромированая будет.
fruity412Спасиб полезный фильм.Оказалось нечего сложного там нету.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...