Перейти до вмісту

Объявы с инета (Запчасти)


Recommended Posts

ООоочень дёшево!  У нас на авторынке ещё в 2010'ом году за ляду 2137 просили 1500 грн.  --  пришлось свою самому вырихтовывать.  Хотя, возможно, он просто один нолик в цене не дописал ...

 

За сколько можно найти 37'ую ляду сейчас  --  даже не хочется думать, чтобы не впадать в транс от уровня цены ...

может стоит просто покурить?? полегчает.. :unsure:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

за такие деньги сейчас можно москвича купить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто для поржать. Обратите внимание на цену маркером на головке, и цену в объявлении.

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/golovka-bloka-tsilindrov-k-moskvich-ID5V6HH.html#664adab2f6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто для поржать. Обратите внимание на цену маркером на головке, и цену в объявлении.

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/golovka-bloka-tsilindrov-k-moskvich-ID5V6HH.html#664adab2f6

ну так продає сам Нос

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто для поржать. Обратите внимание на цену маркером на головке, и цену в объявлении.

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/golovka-bloka-tsilindrov-k-moskvich-ID5V6HH.html#664adab2f6

Звонил туда, на счет 248-й головки. Сказали цену в 6500гр....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вы задрали с этим блядским НОСом. Хватить поднимать этому гаду рейтинг

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да вы задрали с этим блядским НОСом. Хватить поднимать этому гаду рейтинг

А что это за уникальный продавец такой? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что это за уникальный продавец такой? )

известный барыга, барыжит москвичевскими запами по нереальных ценах, чем завоевал неприязнь нашему братству, одним словом п....ер.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл с таких цен? Неужели кто то покупает?

в народе есть пословица-без лоха и жизнь плоха.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл с таких цен? Неужели кто то покупает?

Продажи, продажи, заладили. Человек при деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто для поржать. Обратите внимание на цену маркером на головке, и цену в объявлении.

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/golovka-bloka-tsilindrov-k-moskvich-ID5V6HH.html#664adab2f6

Так то-ж цена по курсу 8(на головке),ну а с головой у человека явно непорядок,хотя на каждый товар есть свой покупатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах


А смысл с таких цен? Неужели кто то покупает?

 

 

Он дрочит возле своего контейнера на Перова каждый день. Вечно нахваливает свой товар какой охеренный и советский. Причеммлять впаривает дедушкам прокладки ГБЦ из старых запасов с ржавой окантовкой и потерыми чуть ли не до дыр. ПО 100 ГРН!!!! Ахтунг!!! Поливает гавном других продавцов что мол у  них все китайское, а у него охеренно все. Вобщем наглый барыга которому пора уже навалить хороших пиз.....лин. Вот почему я этого гандона так ненавижу.

 

ЗАбыл добавить. Продает реставрацию суппорта на 2140 которые делают у нас в Днепре на северном в гаражах пьяные слесаря (их все видели, золотистой краской покрашены), продает их как новые! При чем пиздит не моргнув глазом и просит за них 700грн (это было пару лет назад). А теперь наверное даже не представлю сколько денег...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смысл с таких цен? Неужели кто то покупает?

 

В Харькове на Лоске цены примерно такие же. За голову стандартную новую просят 4000 грн., что на 500 грн. дороже, чем у пресловутого киевского Носа.

 

Вообще, как я вижу, очень многие на форуме просто наверное никогда не были на самом обычном авторынке и никогда не видели РЕАЛЬНЫХ цен на запчасти в РЕАЛЬНОМ, а не виртуальном форумном мире. Просвещу таких неведующих: КПП 2141 новая  -- 12.000 грн., ляда на 2137 новая  -- 1500 грн., крыло 2140 новое  --  500 грн, б/у  - 300, трамблёр обычный контактный -- 300 грн., задний мост б/у -- 1200 грн., сальник коленвала -- 60 грн., трапеция обычная новая  -- 250 грн., шаровая опора новая  --  100 грн, диск колёсный новый  --  220 грн.

 

Это навскидку цены запов, которые были нужны мне на мой 2137 и 2141, и из-за чего мне пришлось брать на разбор доноров.

 

Многие привыкли к супернизким и бросовым форумным ценам, которые во много раз ниже цен РЕАЛЬНОГО мира, и когда стыкаються с ценами реального авторынка, выпадают в транс и удивляются.  В то время как обычные граждане, не искушённые участием на moskvich.net, воспринимают цены обычного авторынка, и в частности Носа, как вполне об'ективные и ничем из себя не выдающиеся, на среднем уровне, как и на все другие машины.

 

И ещё:  некоторые барыги на авторынках специально регистрируются на таких форумах как наш, и за бесценок, часто по цене чуть дороже металла, скупают запчасти у нас с последуюшей их перепродажей на авторынке уже по реальным ценам. Вполне возможно, что и пресловутый Нос также пасётся на нашем форуме, скупая за бесценок товар у пацанов, не имеющих ни малейшего представления сколько реально стоят их запы, и ориентирующихся в ценовой политике на других таких же на форуме.

  • Downvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вить не в обиду, но это ты живеш в каком то виртуальном вымышленном мире. Я не знаю как  на Лоске но я знаю цены на Перова. Это самый дорогой базар в Киеве. Мы знаем цены москвичавтозапчасть. Мы заем цены в том же Днепре. Так шо если на Лоске у НОСа есть друзья, то им бы не мешало дать пиз...лин в профилактических целях.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фима он дрочит не у контейнера на перова а у себя в гараже. точнее гаражах.. конечно если ты там был... на дорогожичах... там просто цех по сборке 401 можно открывать)

по поводу продаж то да покупают за бугром. туда все и уходит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что туда может уходить? Хром цацки и всякие ништяки под реставрацию ВСЕ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знаю что носу повезло с одним богатеньким клиентом... он его так и называет))) так вот он позолотил нехило носа за зипы. этот богатенький востанавливал 401. и он до сих пор через носа пытаетьса найти илюстрированый альбом на 401 москвич и готов платить хорошие бумажки... речь даже не о тищи евров... токо вот сука нос скупает все по 100грн)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Харькове на Лоске цены примерно такие же. За голову стандартную новую просят 4000 грн., что на 500 грн. дороже, чем у пресловутого киевского Носа.

 

Вообще, как я вижу, очень многие на форуме просто наверное никогда не были на самом обычном авторынке и никогда не видели РЕАЛЬНЫХ цен на запчасти в РЕАЛЬНОМ, а не виртуальном форумном мире. Просвещу таких неведующих: КПП 2141 новая  -- 12.000 грн., ляда на 2137 новая  -- 1500 грн., крыло 2140 новое  --  500 грн, б/у  - 300, трамблёр обычный контактный -- 300 грн., задний мост б/у -- 1200 грн., сальник коленвала -- 60 грн., трапеция обычная новая  -- 250 грн., шаровая опора новая  --  100 грн, диск колёсный новый  --  220 грн.

 

Это навскидку цены запов, которые были нужны мне на мой 2137 и 2141, и из-за чего мне пришлось брать на разбор доноров.

 

Многие привыкли к супернизким и бросовым форумным ценам, которые во много раз ниже цен РЕАЛЬНОГО мира, и когда стыкаються с ценами реального авторынка, выпадают в транс и удивляются.  В то время как обычные граждане, не искушённые участием на moskvich.net, воспринимают цены обычного авторынка, и в частности Носа, как вполне об'ективные и ничем из себя не выдающиеся, на среднем уровне, как и на все другие машины.

 

И ещё:  некоторые барыги на авторынках специально регистрируются на таких форумах как наш, и за бесценок, часто по цене чуть дороже металла, скупают запчасти у нас с последуюшей их перепродажей на авторынке уже по реальным ценам. Вполне возможно, что и пресловутый Нос также пасётся на нашем форуме, скупая за бесценок товар у пацанов, не имеющих ни малейшего представления сколько реально стоят их запы, и ориентирующихся в ценовой политике на других таких же на форуме.

 

Віктор у тебе ж нормальні, актуальні і не взяті від балди ціни. Ринок завжди був ринком.  Там своя історія і там завжди можуть і тебе і мене на*бати так, що й ти і я будемо просто сміятись над ними, нехай продовжують продавати свої моральні устарівші головки по 6000 грн. Самі купили за 100 грн. у діда у нас на форумі . Забий і живи реальністю, це вже давно пронюхана тема і всі таких спекулянтів не переносять і обходять, в тому числі і я. А якщо дійсно щось потрібно, то ти завжди це найдеш не тільки в Носа і на Лоску, а в мене, на форумі, на сайтах і по гаражам. Хто шукає, той знаходить! Тому вертайся в наші ряди! Не захищай тих людей, які намагаються тебе ж на*бати!!! Вони ці ціни придумали самі!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кому мотор с кпп

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dvigatel-s-kpp-moskvich-412-video-tsena-snizhena-IDarboT.html#9cc6a14553

ЗЫ.


Виктор, у меня в маленьком райцентре 4 магазина с большим ассортиментом новых запов на Москвич, и в большом цинковом гробу я видел барыг и дебилов, покупающих у них КПП 2141 за 1 тыщу у.е.. Вот именно ОНИ живут в своём отдельном извращённом мире, а не мы :)

Другая крайность, когда люди воротят носами  и считают, что любая деталь на Москвич должна стоить не дороже 30 гривен (эта ж мААсквич, а што?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Очень привлекательный по цене вариант, если, конечно,  действительное состояние соответствует заявленному ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...