Перейти до вмісту

Иные внутренние дверные ручки


Logvin

Recommended Posts

Воопрос такого рода есть карты дверные с бмв е34 хочу поставить в москвич 27151,+ этого всего место под джойстик ну и форма мне нравиться.Воопрос в следуйжем как скрестить руску от бмв и родной замок?т.е что бы он закривался из салона?я думаю поставить активаторы и кнопку по типу как на иномарках т.е сел кнопку нажал закрылось. ну или тягу делать по типу как в жигуле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб открывалось, никаких проблем не вижу. Жигулевской тягой либо просто проволокой нужной толщины. А вот чтоб закрывалось на замок, сложнее. Это нужно, чтобы ручки внутрь утапливались. На фиат-добло, если мне не изменяет память, так сделано. На себя потянул - дверь открылась, внутрь утопил - закрылась на замок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как вообще в указаном BMW реализовано запирание двери ?! если "грибком" как на тазах то смотреть надо на родном замке или есть куда там такую тягу примастырить ... ну а ежели как в ланосе то я думаю на родном замке никак не получится ... у тебя "пирожок" поставь себе замки от 09 и не мучайся ;) там это сделать проще ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как вообще в указаном BMW реализовано запирание двери ?!

на Е34 грибком, как на тазо классике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...