Перейти до вмісту

Кто нибудь сдавал на металлолом 2140. Какие счас цены?


pivo

Recommended Posts

Кто нибудь сдавал на металлолом 2140. Какие счас цены ? Есть 2140 с гнилым кузовом. Себе хочу оставить двигатель , коробку , задний мост. Сколько будет денег за остальное ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто нибудь сдавал на металлолом 2140. Какие счас цены ?

сейчас за весь мос получишь 1300-1600грн потерпи цена на метал подымутся у меня мос тоже стоит иж 412иэ в зборе но цена галимая у меня друг принимает метал так говорит скоро поднимутся до2,80-3,20грн но мос.кузов берут немного дешевле. :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под весну цена выростет ... Сейчас нет смысла здавать, пусть лежит!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Киеве крупная метало база которая принимала метал по 3,25 сейчас принимает 2-2,25грн а барыги ездят по частным секторам от 1-1,50грн\кг так что жди поднятия оно будет сам жду :) это так все говорят 2,5 за 1кг приволакиваешь мос а тебе говорят 1,50 что назад поволочешь вот и приплыли :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сейчас звонил. В Ивано-Франковске металл по 1,90 . При взвешивании считается только чистый метал. Резину , стекло , ит.д. откидывают.Т.е. надо привозить уже голый кузов , а то они такое пооткидывают что останутся рожки да ножки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев метал 1.8 -2.0 по металобазам, я сдаю по месту резки у себя в гаражах - дешевле на пару десятков коп, зато нет мучений с перевозкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в том году сдал гнилой голый кузов без дверей ,что то около 500грн затянул

в вишневом сдавал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я комби сдал в отктябре почти на 400 без заднего моста и ляды, по 1.8

и 412 по весу 650кг затянул, по деньгам не помню, почти 2 куска помоему год назад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну як справи,хтось здавав вже кузови по весні,які ціни ?

Ні хто не підкаже,скільки буде коштувати увесь автомобіль,якщо здати його на розбірку, або у метал ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виходить щоб у "метал" здати ,то десь приблизно і буде до 2000 гривень ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну як справи,хтось здавав вже кузови по весні,які ціни ?

Ні хто не підкаже,скільки буде коштувати увесь автомобіль,якщо здати його на розбірку, або у метал ?

какой автомобиль?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кто нибудь сдавал на металлолом 2140. Какие счас цены ? Есть 2140 с гнилым кузовом. Себе хочу оставить двигатель , коробку , задний мост. Сколько будет денег за остальное ?

не больше 1000грн останется у тебя на руках.только учти,что в прием металла они НЕ ПРИНИМАЮТ СИДЕНИЯ,СТЕКЛА,КАРТЫ ДВЕРНЫЕ И ПРОЧИЕ НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

а по чем сейчас чермет? а то что-то даненько не ездят по гаражам и за ящик чермета цепляюсь постоянно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по тому, что я на прошлой неделе выкупил с чермета очередного Москвича на разбор за 3000 грн, то следовательно они их принимают на металл где-то районе 2000 грн., врядли там ребята благотворительностью страдают ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...