Перейти до вмісту

2140 "Жолтая Уточка"


Instryktor_G

Recommended Posts

Андрюха, вижу работы много... ещё предстоит вынимать двиг, красить подкапотное... а ну и строить "новый" 1.7? если не ошыбаюсь!

А я вас так хотел на 4-м слёте увидеть... обидно. просто обидно.

да до подкапотки просто не дошли .. да и прокладку поддона на этом моторе нужно поменять .. работы еще много .. но Москва не сразу строилась .. зделаем по тихоньку .... нет по поводу мотора не ошибаешься .. но это как сказал Димон Зима долгая будет чем занятся ...Увидимся еще ... все ще в переди движение запущенно и думаю все его будут поддерживать ...

как то под капотом крышка не ах грустно выглядит

я думаю когда подкапотка будет желтой то все темный тона будут очень хорошо выделяться ))

В жёлтый крышку!!! :new_russian:

кучерявенькая крышка получиться 240 гривен литр краски ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я для себя пока не определился с цветом крышки, смотрю варианты как у других мотаю на ус.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та вы хоть на ус о своих авто мотаете, а я ещё выбор делаю на целый авто) хочу второй и Москвич)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх да я тоже хочу второй ходовой Мось и желательно М2141 - и очень не дорого:).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как то на драйве в групе Одесса набрел на обьявление что типа на чер мет пригнали мось .. хозяин метало-приемки хочет его продать целиком 401 кажэтся 59 го года .. приехал своим ходом .. по расказам хром в идеале не гнилой 3к гривен хотел .. вот этот апаратик я бы взял бы ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в чем вопрос? бери)))

сам хочу 4-х фарник... но найду ли...

на тот момент на машину ужэ была очередь )) прсото веду к тому что москвич это болезнь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж у нас на форуме писал,что под Николаевом есть 402-й всё родное,на ходу 3.5Кгрн. Никто не откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж у нас на форуме писал,что под Николаевом есть 402-й всё родное,на ходу 3.5Кгрн. Никто не откликнулся.

так волк жэ хотел .....неужэли тожэ тебя проигнорировал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот про эти шланги я и писал, краску на крышке потрут, может их както укоротить или иначе пустить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кучерявенькая крышка получиться 240 гривен литр краски ))

Зато красивая...

а если всерьёз, при желании можно её покрасить вместе с подкапотным, прямо там же и разместить, расход краски будет совсем небольшой если не красить её отдельно, а вместе с кузовными деталями...

ивторой вариант - купить балончик краски нужного цвета и задуть.... я на своём лонжероны и панель моторного отсека красил из такого балончика #950, выбрал цвет похожий на мой ("золотой") конечно оттенок отличается и на кузовных деталях было бы неприемлемо, а в подкапотном просто шикарно получилось, если и видно отличие то смотрится просто как игра света и тени.... а после установки мотора вообще не заметно....

..... пока не определился с цветом крышки, смотрю варианты как у других мотаю на ус.

Заходи "в гости" вот мои варианты... #796 и #981

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато красивая...

а если всерьёз, при желании можно её покрасить вместе с подкапотным, прямо там же и разместить, расход краски будет совсем небольшой если не красить её отдельно, а вместе с кузовными деталями...

ивторой вариант - купить балончик краски нужного цвета и задуть.... я на своём лонжероны и панель моторного отсека красил из такого балончика #950, выбрал цвет похожий на мой ("золотой") конечно оттенок отличается и на кузовных деталях было бы неприемлемо, а в подкапотном просто шикарно получилось, если и видно отличие то смотрится просто как игра света и тени.... а после установки мотора вообще не заметно....

кстати вариант... тросы не укоротишь .. так как один трос газа .. второй трос подсоса .. но попробуем их перекинуть с клапаника в другую сторону ... время покажет .. работы идут и думаю останавливатся е будут .. можэт с мешьшими темпами ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тросы не укоротишь .. так как один трос газа .. второй трос подсоса ..

Вот про трос газа не знаю...может его и сложно укорачивать,

а вот тросик "подсоса" укоротить совсем не проблема, обрезать оплётку и центральную жилу - дело двух минкт....

проблема с укорачиванием другая (возможно ты именно это подразумевал) - нужно сохранить плавность изгибов тросика, а вот если он слишком короткий и изогнут по малым радиусам начинаются затирания/заедания, подклиникание... вот этого лучше не допускать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот про трос газа не знаю...может его и сложно укорачивать,

а вот тросик "подсоса" укоротить совсем не проблема, обрезать оплётку и центральную жилу - дело двух минкт....

проблема с укорачиванием другая (возможно ты именно это подразумевал) - нужно сохранить плавность изгибов тросика, а вот если он слишком короткий и изогнут по малым радиусам начинаются затирания/заедания, подклиникание... вот этого лучше не допускать.

да это и имел в виду ...тросы подвяжу .. а там будет видно ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем доброе время суток...

работа идет может не такими темпами как хотелось бы .. очень сильно за этот год устали .. как физически так и морально ... да и на работе небольшие запары (машина это мое хобби,хожу на повседневную работу)

вот выбрался очень жаркий денек...

что меня порадовало )) машина перестала скрипеть ... расходилась ходовая .. до этого в процессе сборки стояла очень долго ..

после занижения ход передней подвески стал очень мал.. отбойники не хотелось резать .. дороги не идеал,решение этой проблемы пришло как то само ..были сделаны проставки под верхний рычаг 30 мм+ удлиненные болты...сегодня все это дело было установлено .. результатом доволен,но нужно отпустить рычаги и опять перетянутся .. верхний рычаг ушел в верх соответственно нижний опустился .. салоны в напряжении ...

заменена рулевая трапеция (здравствуй развал .. наконец то все законченно)

так же был куплен маховик от 41-го москвича по приемлемой цене(на новом моторчике уже ваз сцепление будет,-благо выбор его очень большой)

Товарищи по гаражу подогнали гильзы со своего старого мотора .. буду перетачивать под 85-й размер(по совету одного хорошего знакомого)

ну и так по мелочи ... всем спасибо что следите и оставляете коментарии ..

2643540b55d8.jpg

d73abd0124c6.jpg

060ceab19d3f.jpg

a6b1d8aed4aa.jpg

eb40f1e80072.jpg

8ec6b1cc00b1.jpg

3e9d62dde112.jpg

1bfcd2384858.jpg

7dd9d3d59a0d.jpg

1e3145b3ae39.jpg

5e8c24192ead.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже думаю , иногда так хочется, деревяную отделку салона.

Присмотрел для этого дела линейки деревянные метровые, они и широкие, и дерево мягкое, и однородное, и светлое, можно в любой цвет затонировать морилкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже думаю , иногда так хочется, деревяную отделку салона.

Присмотрел для этого дела линейки деревянные метровые, они и широкие, и дерево мягкое, и однородное, и светлое, можно в любой цвет затонировать морилкой.

батончик ручная работа моего отца .. когда-то зделал на фрезерном станке ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может и корчь..не вылезан как ино -Мойка на 26 х колесах.. нет фотографий с обнажоными Деуками

но он на главной

1f3a30e98e01.jpg

d1b03fb1d3c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

голосовал за тебя, машина достойна быть на главной))

спасибо )) но владельцы ино тазикаф так не считают )) 26 е катки на лехусе это моднее и достойней внимания ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та кого колышет мнение водил тазиков и прочей лабуды :D

так самое интеретсное что тазоводы меня поддержали ..ино ведрам не нравится )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...