Перейти до вмісту

Опель Drifr German bolid


Recommended Posts

на днях заметил некоторую радость езды зимой в авто в футболке, такого не на одном авто еще у меня небыло, только на святогоре в мастерке, а тут в опеле печка бешеная и главное стоит на предпоследнем режиме после получаса я снял шапку и расстегнул куртку, еще после часа снял совсем куртку и расстегнул кофту, но через еще пол часа снял кофту совсем, ехал в одной футболке, остановился на светофоре а там газель люди в шубах и шапках смотрели на меня с выпученными глазами :00: , да и люди на остановках перед трамваем когда останавливался тоже в шоке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во во климат контроль мать его офигеть, самое главное в лицо жарой не шпарит а то в 41м вечно щеки горят а тут как полагается, слава конструктору печки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот не люблю жару в машине,дышать нечем,бошка лопается))Лучше чтоб прохладно было,но ноги грело)

я ж про шо климат контроль бошка не лопается, регулируй как хочеш я допустим делаю так ноги, туловище и боковые окна чуть, а назад по полной пускаю что стекло размерзает без подогрева

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну сделай фотки салона,приборки,подсветки приборки ночью)

пару фоток есть но днем салон понятен, а как все светится не вопрос после выходных (на фото родной мафон сейчас супер пупер и жпс) вообщем сфоткаю как именно ща на днях, а думаю как у ауди подсветку сделать приборка позволяет меняй светодиоды на белые а на стрелки красные, да а вообще как угодно все просто меняется на каждую разрисовку своя подсветка, а можно типа того но у парня не очень вышло ему бы для начала над подсветкой 41 потринироваться

post-10760-0-95955200-1330185301_thumb.jpg

post-10760-0-30021300-1330185307_thumb.jpg

post-10760-0-46844300-1330185497_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после даже моего 41 ухожено пересалоненого, тут родной меня немного более порадовал, вот в задумках, оригин, чехлы, и коврики двойные зима,лето

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с преобретением..в принципе и цена нормальная и машинка.салончик нормальный..мне понравилась...удачи тебе с ним...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо буду делать дрифт из него, шоб жог резину, хотя ща тоже есть такое но требуется доработки по моему желанию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я вот не понял климат не ставили на эти омеги. У мну было 2 омеги "А" и на сколько я знаю обычная печка была... Мож я чего недопонял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ставили на cd версии и на диамант версии, а все любые пожелания по заказу, так что их столько версий,вообще только их 2 варианта один климат ручной как у меня ,второй автомат и кондерная версия с сенатора и безкондерная с него же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тя что стоит салонный датчик температуры стоит? И Блок климата? На сене я знаю что там и конд стоял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да датчика 2 один салона, другой улицы, на счет блока не знаю но регулирует как положено наверное стоит на каждый воздуходув разная температура подается, но некоторые зависимы друг от друга

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ну может значит от сени что-то вымутили производители! И вероятней всего как ты сказал под заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин ну мну было всё тоже самое тока климат я понимаю кнопка должна быть "аuto" для его работы. А меня не было и у тя посмотрел вроде всё как у меня было

Щас фотки посмотрю свои старые когда фоткал продать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Daeman - у тебя самая обычная печка, никакого климата. Климат двухзонный был на Сенаторе и позволял регулировать температуру левой и правой части салона. У Омеги был только кондиционер. Климат-контроль это кондиционер с автоматическим поддержанием заданной температуры, иногда зонально, три рычажка руководящих заслонками таковым не являются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот и я типа о том имел ввиду. Тока климат не обязательно двухзонный есть и однозонный тока не на омега А

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...