Перейти до вмісту

АЗЛК 21412 Кузнечик


Den

Recommended Posts

Странно...

Я вот не понимаю почему из малого контура при таком раскладе жидкость ушла. По идее они же не сообщаются друг с другом,...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 114
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Там осталась я в темноте видел только ту часть бачка,которая на большой контур идет,а когда у же при свете глянул,в малом осталось немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята подождите второй (малый) контур это и есть задние тормоза и впереди малые цилиндры, первый (большой) контур это в передних скобах большие цилиндры. А то что вся или почти вся ТЖ вышла надо смотреть паук может там внутри пусто вообщем всю систему пересмотреть что бы быть в ней уверенным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот я и говорил что если потекло сзади то должно было перекрыть контур на задние тормоза, а раз не перекрыло значит у него вся жидкость ушла в других местах, а это --- вакум, тройники под вакумом или магистраль гдето пробита

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den машина хороша, поздравляю с покупкой хорошего Москвича. :)

Интересно почему он у тебя так тихо работает? Я как то тоже сидел в другом москвиче и он удивительно тихо работал, просто шептал, тоже полторашка.

Как движок по состоянию, динамика есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо) Да стоковая полторашка на озоне.Мне как человеку всю жизнь проездившему на солексе,на озоне кажется маловато динамики на низах так точно(думаю свой 412 солекс поставить в ближайшее время)А так в принципе довольно все неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит солекс 2108, хотя знакомый карбюраторщик местный уговаривает меня купить 2107.... говорит будет намного лучше чем 2108.

У меня ГБЦ 248 обьем 1.5, на первой камере стоит 140 или 130 жиклер, тоесть максимальный который только есть. Динамика очень хороша... расход по трассе около 7.5 по горорду 9

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще не доехала, вчера и сегодня выходные.

Думаю завтра уже заберу... блин я уже не дождусь. :lucky:

Кстати, я так понял тебе надо ОТ без приборки? А то у нас в Балаклее продается тоже ОТ такая же около 800грн. Могу разузнать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера уже вечером серый наконец то покинул гараж в состоянии голого кузова.Помог мне очень в этом Артем ака Kapitan_kim,за что ему респект и большущее спасибо!Это было очень забавно и совсем не легко местами.Но мы сделали это!С кузова осталось кое какие мелочи снять магистрали топливной и тормозных,кулису и колдун снять и уже можно спокойно заниматься улучшайзингом Кузнечика)Тепрь частями от серого забито все,поэтому мотр остался в гараже.Ну и пара фот

post-10321-0-82343300-1326117127_thumb.jpg

post-10321-0-17137900-1326117149_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den можно для меня снять площадку под аккумулятор а то моя сильно подпорчена, а на твоем кузове еще нормально выглядит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас смотрю на фото и думаю: Как мы смогли это вытащить???

И тебе спасибо. Помог :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ес нашел, Ден свисни как будет доступно, я сына пришлю к тебе (ты с ним знаком должен быть).

Да я тоже такую работу проводил вдвоем с сыном разобрали вчистую кузов и еще я его порезал, ты я вижу его еще не резал, телек отрезай или весь перед со стаканами (где номера сохрани) на всяк случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там крыша идеал,жалко.Пока хочу закинуть на крышу гаража целиком,как Антоха,а там видно будет. Можно жопу приварить и целый кузов)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если можно то так и сделай сохрани его , я вот не стал так делать все равно его бы стащили в металлолом у меня гараж далеко в рядах там народ простой сдадут и глазом не моргнут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сдать на металл всегда можно))) у настоящего москвичевода должен быть один москвич в гараже, другой на гараже, запасной)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:-) согласен так и было один был в гараже второй возле гаража.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как на улице погода не айс и под машиной лежать не возникает желания(кстати тьфу тьфу тьфу не возникало пока потребностивсе на чистом энтузиазме,машинка трудится каждый день и я этому очень рад),я пока занимаюсь мелочами,которые можно делать в тепле. И вот возникла у меня потребность фарам ревизию сделать.Т.к. родные фары были засраны до ужаса,я поставил фарки с серого а там правая, как выяснилось после установки не регулируется(от удара соскочил пластик с болта).Вот и собрал снова из двух одну ну и теперь они у меня черные внутри с диодами.Давно хотел реализовал еще летом ,но решил выложить процесс,хотя и так уже много инфы есть и нет ничего сложного.Сначала вытаскиваем стекло, чистим и моем все это дело,потом красим в черный(кстати если корпус фары черный,то можно просто внутри корпуса краску смыть и все)цепляем ленту диодную и склеиваем все это дело.Еще и решеточку освежил.ЗА пластик не пинать поменяю.Ну и фото прилагаются конечно.

post-10321-0-22470100-1326550780_thumb.jpg

post-10321-0-48274200-1326550789_thumb.jpg

post-10321-0-50255900-1326550798_thumb.jpg

post-10321-0-61149500-1326550949_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший Мось!

Ден к стати я купил себе новый покрышки и Нокианы ХКПЛ-1 освободились вот думаю может буду их продавать хочу тебе предложить первому т.к. у тебя такие же

у моих размер 185/70-14 с остатками шипов по глубине остаток 5-6 мм. если интересно стучи в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с покупкой,у меня в принципе есть что на зиму обуть,так что если будут предложения - продавай.Кстати я площадку аккумулятора снял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это классно как у тебя на следующей неделе со временем я думаю созвонимся и договоримся. И еще раз спасибки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разузнай если не сложно.

Человек был в командировке, говорит что передумал продавать, будет ставить себе на 2109.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...