Перейти до вмісту

Работа!


@Виталий@

Recommended Posts

сетевой маркетинг, хы.

А кто из Вас хоть раз был в сетьевом маркетинге.?Уверен никто из Вас всерьез сетьевым маркетингом не занимался.

Не интересует ! Значить Вам не нужны деньги.Или Вы просто ленивы.Да !Тут надо работать! И я с женой работаю.Но за какие деньги я работаю?За такие как зарабатываете вы Я даже слышать не хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, во-первых не стоит так бурно реагировать)

Во-вторых, занимались этим пара моих знакомых, сам был знаком с некой мадам из этих кругов (тьфу-тьфу, еле отбился, прилипучая сущность) а уж посещение собрания этих товарищей меня чуть не вывернуло. мда...

В третьих, мансы об уровне зарплат мы проходили) Да и зря Вы так, тут хватит людей, которых MLM зарплаты улыбнут.

"Не интересует? Значит вам не нужны деньги. Или вы просто ленивы" - какой категоричный ответ))))))))))))))))))))))))))))

Мое почтение)

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За рекламу сетевого, пирамид и прочего уже пора банить пардоньте, я занимался серьезно например, можно разве что к вам походить ради тренингов но они и то раз из 10 хорошие, но и уровень первый клас начальной школы, зато безплатно (ну в большнстве)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ап! Требуются водители!!! Открыто 4 вакансии:

-со своим любым легковым авто способным ежедневно ездить да, москвичи тоже допускаются, с одним но за регулярные поломки в рейсе который успели выехать могут уволить

-со своим бусом

- 2 вакансии пеших курьера

зп. порейсовая ставка, т.е. от выработки- больше ррейсов больше ставка + чаевые

Моя зарплата водителя например в несезон 4-5т грн, в сезон 7-8 т грн, ну + чай который никто не считает

Бенз оплачивается

проживаение желательно правый берег или харьковкий (просто водителей с центра левого берега и трояка уже достаточно) и все вечерние рейсы рядом с домом будут отданы по старшинству (дедовшина у нас открыто есть!)

Связь мне на телефон который в подписи

Условия:

своя кухня (микроволновка, холодильник), стиралка, душ, туалет, раздевалка, безпланый чай... Но кушетки, пуфики, сидухи от машин на которых спим на работе в рабочее время приносим свои, (да, разрешается!) молодой коллектив средним возрастом 25 лет, увлеченный правильной музыкой, заваленый татухами и пирсингом, будем рады видеть молодых духом и полных сил, скоро зимний сезон и работы будет в непроворот, так что практиковатся лучше сейчас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все что загрузят, какая разница водителю? Весовой порог москвича не привысит никогда. Книгпи, диски, игрушки, медикаменты, товары для детей, тару, складские расходники, канцтовары и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоесть доставка с интернет магазина?

Какой график?

Какой средний пробег в день?

Сколько точек в день?

Где офис, склад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Склад на куреневке, основные пробеги по петровке, лепсе, лукьяновке, но охватывают весь киев и местами область, за один рейс у меня были пробеги от 35 до 175 км. 1 день делится на 3 смены, 1 смена=1 рейс=100грн. точек норма 30 на 3 рейса, каждая следуйщая + 10 грн. Летом норма не выполняется в основном, и выходит от 5 до 9 за рейс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понял толком ничего... смены рейсы.

Какой график?

Сколько надо ездить в день? с какого времени до какого?

Кстати ты что уже в металлочерепице не работаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Апну тему у нас завал с работой, нужны курьеры с машиной и без! платят без кидалова и задержек сам там уже год все ок. не шибко баблом баулют, зато надежно особенно кому с 0 или на первое время надо на ноги встать, сам так и попал сюдаа. Кому интересно ЗВОНИТЬ! не писать письма в мусорный ящик мне, а звонить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понял толком ничего... смены рейсы.

Какой график?

Сколько надо ездить в день? с какого времени до какого?

Кстати ты что уже в металлочерепице не работаешь?

 

Не на стройках по классике кидалово, сменил пару работ после того, потом случайно нашол эту. кароче по зп кратко за 12 часов работы 300грн бывает больше+чай в зависимсти от рейса у меня чай бывает за день от 20 до 150грн

Если детально 3 смены в день за каждую ставка 100 грн

Бенз оплачивают (не газ, БЕНЗ!)

Пешеходам в день 200 , теже 3 смены ставка за каждую 60 грн

Для всех если бьеться норма по количеству заказов то падает % сверху к ставке

Я например всегда бью стваку работая только на процент моя зп в пследние 3 мес была от 6500гр + хз скоко чая Бонусы я в месяц трачу максимум 200-300грн для езды по своим делам, а передвигаюсь исключительно на машине, ну када пьянка-на такси)))

график выбраеш сам, выходишь на любые удобные смены, вышел-заработал,а болел, гулял, был в отпуске- без денег тут все просто

Наш контингент- молодой колектив до 30лет (средний 25) суб и альтернативных движений, с бородами татухами и наколками, ищем себе таких же. Кто сюда такой попадает - попадает в семью никто за уши на коорпоративы и офисные заседания не тянет, как работа окончена сотрудники сами собираються за кружечкой ждека дениелса под звуки эсидиси и  нирваны. Здесь все ок. Начальство в наши дела нос почти не сует и работать не мешает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бус наверно не подойдет сам захочешь на легковую, тебе надо милион раз в день парковаться, разьежжаться в узких дворах и много здавать задом

Бус у нас есть один у него 200 в день ставка, но он работатет с 10-11 до 16-18и в день 3-6точки

 у легковых в день норма 30 точек

Газ соляра керосин оплачивают из расчета 9л на 100км ценник 11грн литр Если у тебя типа таврия или ниссан микра то ясень пень 9 литров никто закроет расхода поставят 6-7 литров

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ок я если упрусь то возьму 50 точек на день и сниму около 600грн зп за день, а был бы ГБО +100 сверху, учитывая на минуточку размеры и запробкованость киева

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Всем привет ! Ребята , кто киевский  сможете ли помочь работой в Киеве,  в районе Голосеевский примерно в июле -августе,  90% что в это время по семейным обстоятельствам буду переезжать в Киев. Основная специальность по высшему образованию агроном- агрохимик-почвовед., седьмой год работаю руководителем авиамодельного кружка, но это так, не боюсь любой черновой работы, ну и чтоб зарплата позволяла снимать временно квартиру или общагу  (в том же районе) для семьи из троих человек. Большая просьба по возможности откликнуться. Мне 35 лет, и жизнь заставляет ломать уже почти сложившуюся жизнь тут на переферии и ехать в столицу. Откликнитесь ребятата  прошу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полгода в 2004 на стадионе "Буковина " в г. Черновцы агрономом, ну и  в 2001 и 2002 по полгода с/г практика в Австрии.  Закончил биофак Черновицкого национального университета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну типа ап! Возможно 7-8 или 9 февраля буду в Киеве увидеться с женой  и дочкой. Если кто может мож встретимся, на крайний случай ребят напишите как оптимально добраться с ж/д вокзала на ул. генерала Родимцева, по возможности минуя места где проходит революция (метро , троллик, маршрутка, автобус) Буду благодарен, и есть ли  там недалеко какой-то  недорогой отель, если буду с ночовкой, а в общагу к жене с дочкой не пропустят? Киева  вообще не знаю, хоть был пару раз несколько лет назад и в основном с теми кто знал что и куда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...