Перейти до вмісту

Шторки В Салон


Recommended Posts

Кто сталкивался с таким делом, Шторки на зад. стекло, боковые стекла?)

Пришла мысля, зделать самому, а не куплять - базарное, Китайское, барахлишко... :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне нравится чтото типа как на мегане 2 ... но такие сложно красиво установить (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне нравится чтото типа как на мегане 2 ... но такие сложно красиво установить (

Видил я как в рено - меган, этом там получается с низу они вытягиваются и к верху стекла на ключёк)))) сетка то ли х3 что за материал)))

А я хотел ибо из сетки или с какогото материала, хорошего пошыть... вот и почему создал темку, для хороше совету...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел такое один раз в берлинском такси, на дверь внизу стекла крепится такая "бабина", на которую намотана сетка, как в рулетку, а сверху крючочек, который одевается на стекло сверху и эта штука синхронно со стеклом ездит туда-сюда. Я бы себе такое поставил да у нас не видел такое, хотя целенаправленно не встречал. Ну или баналный вариант - сетка на присоске...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашол на драйв2 в одного человечка, шторки полностю на перед. зад. стекла и заднее стекло, велюровые... чорные прикольно смотреться, уютно))

http://www.drive2.ru...888196934/#post вот кому интересно, смотрите)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стояли шторки .... из обычной ткани которая идет на шторы в домах .... срезал нах! такие как на фото ещё куда ни шло ... но по мне так лучше тонировка чем эти тряпки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я купил - базарные - очень доволен, 75 грн пара

взял два комплекта на заднее стекло и задние боковые стекла, единственно что переделывал - избавился от присосок (уж больно колхозно и не полностью перекрывали) тень идеальная, зимой с заднего свернул ибо паркуюсь кормой и в темноте плохо видно, материал перфорированная матовая пленка.

на фото шторы сразу после покупки, потом поменял на заднее стекло те что пошире а на боковины узкие, и прикрутил ролет снизу за спинкой к полке а верхнюю шкаторину цепляю на липучке за уплотнитель стекла (выглядят почти как заводские)

a8400b86f9_preview.jpg

64844dac3f_preview.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...