Перейти до вмісту

Мой АЗЛК-2140 Феникс (Возрождение)


flash

Recommended Posts

Решил я потихоньку начать машину к покраске готовить. На днях открутил передний фартук, и принес его домой. Фартук, когда поставили новый, задули краской поверх черного грунта. Сейчас он много где послазил вмесле с краской, и поверхность прихватило ржавчиной. Я вчера сбил всю рыхлую ржавчину щеткой, потом покрыл его преобразователем ржавчины. А что мне дальше делать, когда преобразователь закончит работу надо будет все это зачистить до чистого метала и потом только грунтом задувать, или грунт можно ложить поверх?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Нужно читать мануал самого преобразователя,если кислотный,то обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мануале написано после 3х дней можно ложить грунт. Меня стремает не то что преобразователь оставил-на это я внимания не обращаю, а то что там осталасть старая краска и черный (транспортный грунт)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Народ! нужна помощь с тормозами

Вобщем остановился я на том что перед у меня прокачался отлично, сзади манжеты подбирали воздух. Разобрал задние РТЦ, поменял манжеты, собрал, начал прокачивать-и получилось что воздуха уже нет, а колеса уже никакие не блокируются-ни перед, ни зад. И чем дальше качаю тем меньше усилие на педали... Куда смотреть, блин, уже не знаю что делать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а тебя сигнальное стоит? если да не перепускает ли оно меж контурами? ида и б/у ГТЦ вызывает сомнения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигнальное стоит, но даже если бы оно и перепускало между контурами, такого не должно было быть...

ГТЦ...фиг его знает, но до этого же перед прокачался отлично. Что, он мог вот так сам раз и умереть?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та фиг его знает. у меня так задние РТЦ умирали. поменяю манжетку езжу месяц выхожу в один прекрассный момент выхожу под колесом лужа тормозухи и так пока его не поменял. взял фенокс но правда ходит уже 2 год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...