Перейти до вмісту

SCORYC-2140 -МОЙ МОСЬ


scoryc

Recommended Posts

  • Відповіді 181
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

  • 1 місяць потому...

поставил самодельные есп,с редукторов от дворников и движков от трактора :blush:

post-1518-1318776748,25_thumb.jpg

post-1518-1318776748,43_thumb.jpg

post-1518-1318776748,45_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так что там всётаки за электронадув такой??? от чего и как его поставить???? и самое главное де его купить????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

наддув от какогото бетера нагнетатель,купить где не знаю подогнали на шарка,а поставить контроллер и прошівка все самопал кум делал,шас турба снята так как двигло здохло и турба дорвет мне поршень,так на работу по тихоньку ежжю до ремонта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, а чел, который мозги прошивал, он с нуля откатать прошивку под двигатель может? К весне тоже предстоит секас с установкой инжектора (но у меня фазированный будет), но пока не знаю, где буду прошивку писать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил самодельные есп,с редукторов от дворников и движков от трактора :D

А вот с этого места поподробнее плиз. Что за движки "от трактора"? Как соединил редуктор и подъёмник? А лучше полное описание переделок :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил самодельные есп,с редукторов от дворников и движков от трактора :D

А вот с этого места поподробнее плиз. Что за движки "от трактора"? Как соединил редуктор и подъёмник? А лучше полное описание переделок :D:good:

    вот тема про есп http://moskvich.net/index.php/topic,7657.msg233021.html#msg233021 моторчики от тракторной печки с постояными магнитами мошьностью 25 ват,соейденил их через родной переходник как на заводском моторе засверлил отверстие в валу пом пропилил турбиной прорезь и вал по длине отрезал,остальное видно по фоткам в теме про есп
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, а чел, который мозги прошивал, он с нуля откатать прошивку под двигатель может? К весне тоже предстоит секас с установкой инжектора (но у меня фазированный будет), но пока не знаю, где буду прошивку писать

он делал контролер на турбу сам и прошывку делал на него сам ,в автомобильных блоках он не шарит,просто делает блоки к управлениям зернохранилишами,а мне приспособил один такой на турбу,я его просил сделать блок на раздельный впрыск сказал не сможет ихмо мудрено там все,дешевле купить, хотяб микас5,1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, мозг будет готовый - Январь 5.1, просто его прошить надо, соответственно, прошивку написать надо. Я насколько знаю, чел, который шарит в этом, садится с ноутбуком в машину, подключается к блоку управления, в ноуте у него прога соответствующая, я катаюсь, разгон, торможение и т.п., а он там у себя все параметры выставляет. Такое он сможет сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

    вот тема про есп http://moskvich.net/index.php/topic,7657.msg233021.html#msg233021 моторчики от тракторной печки с постояными магнитами мошьностью 25 ват,соейденил их через родной переходник как на заводском моторе засверлил отверстие в валу пом пропилил турбиной прорезь и вал по длине отрезал,остальное видно по фоткам в теме про есп

Спасибо :D . Прочитал. Давно была задумка присобачить к подъёмнику редуктор от стеклоочистителя. Респект за проделаную работу :D . Как только доберусь до гаража, попробую и себе сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, мозг будет готовый - Январь 5.1, просто его прошить надо, соответственно, прошивку написать надо. Я насколько знаю, чел, который шарит в этом, садится с ноутбуком в машину, подключается к блоку управления, в ноуте у него прога соответствующая, я катаюсь, разгон, торможение и т.п., а он там у себя все параметры выставляет. Такое он сможет сделать?

я понял но он етим делом заниматься не будет,он занимаеться другими контроллерами, мне сделал по тому что он мой кум и я за ним пол года бегал,а так у нас инжекторшики как слышат про моноинжектор на мосе так говорят мол блоки старые не можем,они обезьяны им показали как шить они шют,полазь по инету на тему микаса много инфы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

давно не заходил в гараж,за это время был убит двигатель,как показало вскрытие лопнули кольца,в 1 и 4 цилиндрах,в итоге были заменены все сальники,вкладыши,кольца так как гильзы и вал были без износа их не трогал,облегчил маховик до веса3,9 кг,облегчены шатуны,в гбц отшлифованы каналы и убраны ступеньки на стыках гбц и коллекторов,расточен впускной коллектор,притёрты клапана,отремонтировано все навесное ,двигатель  и коллектора отмыты и покрашены термо краской,двиг установлен и сейчас пробег 450км,пока все  :blush: ,после обкатки установлю назад нагнетатель.    PS за качество фоток просьба не пинать зделані телефоном и вечером,и не могу повернуть фото

post-1518-1318777089,36_thumb.jpg

post-1518-1318777089,45_thumb.jpg

post-1518-1318777089,56_thumb.jpg

post-1518-1318777089,63_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

давно не отписывался,установил доводчик стекол,расширеные диски,и *ВОНЮЧКУ* в машину :search:) есть новые фото,и еше стретил товариша на красном,тож заслуживает внимания

post-1518-1318777351,39_thumb.jpg

post-1518-1318777351,51_thumb.jpg

post-1518-1318777351,59_thumb.jpg

post-1518-1318777351,69_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резина 175-70-13 диски просто разворачивались по отношению к ступице,в итоге колея стала шире на 4-см,плюс немного устоичивей по ошюшению на поворотах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет.

Можешь сфотографировать как реализовал горловину бензобака и как сейчас используется ниша от старого?

Глубину ниши не промерял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глубину не промерял,в нише лежит домкрат,балоный ключ,трос и тд,на днях пофоткаю лючек,грубо говоря вирезан люк с отбортовкой,а из куска старого крыла сделана крышка,и посажена на петлю от тазовского лючка бензобака

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по просьбам соклубников сфотал багажник,люк бензобака и музыку, и коечто от инжектора,и ешё сегодня вкорячил гену 14 вольт,65ампер,от газеля, а также салон :help: так шо хто хотел лицезреть прошу

post-1518-1318777391,71_thumb.jpg

post-1518-1318777391,8_thumb.jpg

post-1518-1318777391,9_thumb.jpg

post-1518-1318777392,05_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...