Перейти до вмісту

SCORYC-2140 -МОЙ МОСЬ


scoryc

Recommended Posts

  • Відповіді 181
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Veldreg писал(а):
О круто! Хороший мося. Напиши побольше о нем...
Выкладывай фоток побольше, ну и инжектор не забудь выложить.

фоток побольше пока нету,сейчас разобрался до ноля,перекрашую таки поцарапался немного,сиденья от форда,бак от таза класики,
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на первой фотке просто загледение, и даные смотрю пока не плохие, давай больше инфы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моноинжектор, какие там нах мозги ai.gif если не ошибаюсь, то то как карб обычный.

подпись интересная "моноинжектор,бсз, чип тюнинг???,електронаддув???" 2 последних пункта интересуют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
моноинжектор, какие там нах мозги ai.gif если не ошибаюсь, то то как карб обычный.
подпись интересная "моноинжектор,бсз, чип тюнинг???,електронаддув???" 2 последних пункта интересуют...

Как я знаю чип тюнинг используется в прошивке мозгов!
Если у него чип тюнинг значит и мозги должны быть?!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот фотки мозгов ифорсунки для неверуюших в чюдеса техники турбину позже сфоткаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
lex@ писал(а):
моноинжектор, какие там нах мозги ai.gif если не ошибаюсь, то то как карб обычный.
подпись интересная "моноинжектор,бсз, чип тюнинг???,електронаддув???" 2 последних пункта интересуют...

Как я знаю чип тюнинг используется в прошивке мозгов!
Если у него чип тюнинг значит и мозги должны быть?!

мозги шыл один чюдак,моша отличаеться от обычного мося пони на20 у меня двиг форс,вдох и выдох увеличен,и кпп фиат полонез
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я НЕ неверующий, просто незнал что на моноинж мозги тож стоят, а так зачёт конечно. ну и надув интересен тож.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
я НЕ неверующий, просто незнал что на моноинж мозги тож стоят, а так зачёт конечно. ну и надув интересен тож.

турбина снята чтоб вода пока непоподала, соберу мося сфоткаю
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина класс

раскажи про моноинжектор опель и електронаддув шо куда и почем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<div class="quotetitle">Yakuza писал(а):</div><div class="quotecontent">Машина класс

раскажи про моноинжектор опель и електронаддув шо куда и почем</div>

моноинжектор опель астра1,4 все кроме самой монки с форсункой они от 1,6,по сути нужен-насос,компьтер,монка,лямда-зонд,датчик абсолютного давления в колектор,датчик скорости на коробку,датчик положения дроссельной заслонки+трамплер с датчиком холла от мося,катушка+комутатор от таза2108,но можно и от опеля у меня все было от таза,ну и руки зделать все переходки и установить насос в бак,бывают выносные насосы но они дороже!  насчет турбины ,от ккойто военой техники потом сфоткаю сейчас снята так как на ремонте мось

post-1518-1318776689,42_thumb.jpg

post-1518-1318776689,53_thumb.jpg

post-1518-1318776689,64_thumb.jpg

post-1518-1318776689,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мосик зачотный. У самого есть моновпрыск от опель вектра, ну самому полностю поставить на машину неудалось. Уже приладнал сам корпус к колектору с помощю проставки, ну нехватает времени доделать. Хотелось узнать про динамические характеристики машины и как размещался датчик коленвала. У самого датчик положения коленвала находится в трамплере, чтоб приладнать такой трамплер от опеля его пришлось отдавать токарю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

трамплер от мося с датчиком холла,только разносчик смешен на 45 градусов,так как комп искру задержывает и регулирует опережение зажыгания ао таблице,искра не в тот горшок била а провода переставлятьна один цилиндр нехотел,да и много было б,динамика ,машыну не узнать ,работает мягко и разгон приятно удивил,у меня батя как сел после карба так был в шоке, psкогда будеш доделывать впрыск не забудь про датчик скорости на кпп

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2140_dragster писал(а):
А чё там со вствкой в торпедо,фотки салончика есть?

буду собирать и фоткать а так пока нет
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень интересно про моноинжектор... С Какой именно модели Опеля? Можно побольше фото как установлен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Bris писал(а):
Очень интересно про моноинжектор... С Какой именно модели Опеля? Можно побольше фото как установлен?

там в посте выше указано от какой модели,и што нужну для ентого всего ,фоты позже сделаю когда машыну соберу, некогда нужно срочно собирать-ездить надо
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...