Перейти до вмісту

Мой 426Й Или Нечего Скрывать!


Garri-g

Recommended Posts

Паш я ББС RA от бэхи с широкой полкой видел, но на 14... А нам не канает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

диски прикольно смотрятся

а про переделку машыны в нормальную едущюю и тормозящюю но в волее менее стоке хоть по кузову без колхоза +

а раз в пол года выежять на ней не вариант мы не олигархи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тебе сад, мне мечта. У каждого свои цели. Я люблю делать то что еще никто не делал и не строил.

Делать какие-то мифические кажули, которые этого даже не оценят? :) Что не делал? 2.3, фиат-КПП или самоблок? Все это есть и уже неоднократно повторялось, говорю тебе не порть оригинальный экземпляр пацанячими амбициями! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делать какие-то мифические кажули, которые этого даже не оценят? :) Что не делал? 2.3, фиат-КПП или самоблок? Все это есть и уже неоднократно повторялось, говорю тебе не порть оригинальный экземпляр пацанячими амбициями! :)

а ну напишы много ты лично знаеш заряженых москвичей или у вас в городе все москвичи 2.3 или турбо не смешы даже просто в хорошем состоянии выкрашеных вылизаных маловато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Делать какие-то мифические кажули, которые этого даже не оценят? :) Что не делал? 2.3, фиат-КПП или самоблок? Все это есть и уже неоднократно повторялось, говорю тебе не порть оригинальный экземпляр пацанячими амбициями! :)

Всмысле не оценят. Ты видать вообще не вдуваеш о чем я говорю. Я ж не на улицах буду соревноватся. А на нормальном стрите с организацией и тд.

ЗАмысел таков что внешне кроме дисков ничего не будет выдавать потенциал машины. Я и на ретровыставках буду участвовать на ней же.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗАмысел таков что внешне кроме дисков ничего не будет выдавать потенциал машины. Я и на ретровыставках буду участвовать на ней же.

Ну вот сначала, имхо, приведи в стоковое состояние, а потом уже думай про все остальное :) Удачи в твоих замыслах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОО и дядя гари создал наконецто гараж

Я давно знал что ты себе такой хочешь но както не предполагал что именно такой экземпляр попадется, прям весь в стоке, я конечно за сток, но и отговаривать от твоих планов не буду, потому что каждый имеет полное право делать с машиной то что он хочет, машина должна приносить удовольствие

Если будешь шаманить с коробкой, менять на другую и т.д. я бы забрал коробку и рулевую колонку под управление на руле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паш ну нереально подружить кочергу с тазокпп. Но делть дырку в полу меня это тоже совершенно не впечатляет. Может поставить волгоКПП от Буханки ту которая с тягами и срастить с нашей. Однако у этих КПП передаточные числа какашечные...

ПС ну насчет КПП то она в преубитом состоянии. Эндрю продавал как то новую, поинтересуйся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В сток его!!!!Он будет очень круто смотреться в стоке!Таких реально осталось мало!Надо сохранить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В сток его!!!!Он будет очень круто смотреться в стоке!Таких реально осталось мало!Надо сохранить....

Я ж говорю что снаружи будет полный сток. Внутри будет сток тоже за исключение того что может кресла и руль и несколько иных приборов будут добавлены, все по фоткам старых раллийных машин.

Во вторых насчет салона, у меня руки под х заточены что бы сделать с ним какой то тюнинг не вызывающий блевотного рефлекса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что я могу сказать - удачи в реализации проекта! сам подумывал над сарайчиком в стоке, но с более современной начинкой. буду с нетерпением ждать отчетов ... :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мальчики выросли а игрушки остались, только стали дороже...

Очередная цацка

post-10240-0-93178800-1323799826_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сарайчик дастиш фантастиш :good: . простенький снаружи, заряженного внутри сделай обязательно. :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хороший сарайчик. Жаль если он все же будет не в стоке..

П.С. Продать желания нету?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет не хочу продавать, сам только взял :)

Чесно говоря не понимаю что ценного в 408 моторе и коробке на руле...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Выложу новые фотки с полей,

мой святогорчик поварен и поехал делатся дальше

post-10240-0-33168000-1327594800_thumb.jpg

post-10240-0-00467100-1327594816_thumb.jpg

post-10240-0-10839600-1327594831_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выложу новые фотки с полей,

мой святогорчик поварен и поехал делатся дальше

А можешь пофоткать, как ты жёсткую сцепку к Сятогору крепил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже нет я ее снял, а крепил болтами к балке в местах крепления лап подушек двс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мальчики выросли а игрушки остались, только стали дороже...

Очередная цацка

Кстати это уже будет не сток. Не положены этому году такие фонари.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да там будет еще куча всего что ему не положено. В сток превратить я его не смогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

После всеукраинской встречи наверное желание его зарядить стало наверное только больше?

как вообще дела с сарайчиком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...