Перейти до вмісту

маленькие проблемки


Гість red_devil1502

Recommended Posts

Мужики пожалуйста помогите найти чертежи переходной пластины жигулевской коробки на москвич, я всю Читу пробежал заводских нету, а на самодельную на заводе просят чертежи,размеры а самое главное толщину пластины. Заранее благодарен!!!

Если у кого есть скиньте на мыло red_devil1502@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слышишь штурман я как думаю так и пишу и не влезай со своими словами недопонимания я прошу прощения кого ввел в заблуждение с таким вопросом,а ты штурман меня должен понять я же первый раз на форуме и из очень долёка так что плиз прости пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

red_devil1502..... bt.gif , читай личку.

Модераторы, перенесите трабл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

red_devil1502 писал(а):
Слышишь штурман я как думаю так и пишу и не влезай со своими словами недопонимания я прошу прощения кого ввел в заблуждение с таким вопросом,а ты штурман меня должен понять я же первый раз на форуме и из очень долёка так что плиз прости пожалуйста


для тех, кто в танке:
первое что должен сделать новичек, это прочитать правила форума
http://www.moskvich.forumy.com.ua/правила!-t1971.html
выписка:
8. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос","Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!", "Help!!!!" и т. д. - такие топики - будут удалятся. Если в теле сообщения нет текста, т.е. все сообщение поместилось в заголовке Smile, поставьте в конце темы такой значок (-)

и не надо ....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...