Перейти до вмісту

Панель В Салон 2140


HetzeR

Recommended Posts

спасибо,было бы не плохо найти гривен за 200-300 что-то...ато в инете смотрел и 700-800...дороговато однако :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо,было бы не плохо найти гривен за 200-300 что-то...ато в инете смотрел и 700-800...дороговато однако :)

Танцюй, як кажуть :) Говорив щойно із знайомим Опеловодом, має і Кадетовську і від Нексії. Щас напишу його телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо,было бы не плохо найти гривен за 200-300 что-то...ато в инете смотрел и 700-800...дороговато однако :)

www.kadett.in.ua

Позавчера измерил ширину панели в Нексия-2 = 126 см. У нас, кажись, 122 см. Думаю можно впихнуть.

А смысл ставить ВАЗовские индикаторы, может проще подружить иномарочные с ВАЗо (например) датчиками?

И если ставить, то вместе с печкой. (ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как их подружить-то??На ино приборы поставить механизмы ВАЗовские??Я "зелёный" в этом деле :)

Танцюй, як кажуть smile.gif Говорив щойно із знайомим Опеловодом, має і Кадетовську і від Нексії. Щас напишу його телефон.

Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Danko,

А ты можеш фотки найти в инете этих панелей,ато ведь они разных годов есть...?если не сложно!

У вас там есть "Нова пошта" ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

HetzeR

Саме краще буде, якщо ти подзвониш до того мужика і спитаєш який рік. Тоді у гуглі задаєш пошук - маєш фото ))) Або просиш його, щоб скинув тобі фотки.

Бо я сам не знаю якого року ті панелі.

Так, у нас є "Нова пошта". Якщо щось - то можу допомогти із відправкою, якщо йому не буде виходити.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

HetzeR

Саме краще буде, якщо ти подзвониш до того мужика і спитаєш який рік. Тоді у гуглі задаєш пошук - маєш фото ))) Або просиш його, щоб скинув тобі фотки.

Бо я сам не знаю якого року ті панелі.

Так, у нас є "Нова пошта". Якщо щось - то можу допомогти із відправкою, якщо йому не буде виходити.

Договорился,беру панель опель 87 г.в. ...только "Новой поштой" он не отправляет,нужна твоя помощь...кстати боюсь о состоянии,он её за символический магорыч отдаёт,но сказал что состояние на 4...

Напиши в личку свой номер,если не затруднит забрать у него и отправить через "Нова пошта"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

видел установленую торпеду от опеля вектры б , в ваз 2107 , если стала туда то станет и нам в сорокет вот тока нада подрезать да подгонять все гемор да неспорю зато потом буш радоваться ненарадуешься )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Смотря что ты понимаешь под "без особых изменений". Резать надо будет, если это не особые изменения, то да, влезут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большинство инопанелей   в салоне космича выглядят просто уродски. Не как панель, отдельно взятая, а если учесть общий образ салона. Получается унылая вонючая хрень. С Вектры Лепят, с Бумера, Мазды, Опеля Астры, и даже Кадета и т.п.

Только смотрится оно как на корове сидушка Спарцо.

Вроде и отдельно корова - круть.

И отдельно сидушка - круть.

А вместе - говно.

Только родная или СЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Подниму тему немного

Накидайте фотки центральной консоли - не стоковой, а инородной/с переделками. 412, 2140, вот это интересует. Хочу посмотреть, у кого что

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...