Перейти до вмісту

Дребезжание!


Гість Валербан

Recommended Posts

Yakuza писал(а):
КПП без масла клинит через 100 и более км


Вот и я о томже. Масло завтра сменю на свежее, в сразу же сменю масло в диферренциале. Свежее масло никогда не помешает, тем более что я незнаю когда масло там меняли последний раз...
Кстати эта хрень с дребезжанием наступила с холодами

Но блин непонятно что это может быть...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с родной КПП было такое дело стук грюк скрепет значение этому не придал через 2 дня заклинело на 2-й

Следите товарищи за уровнем масла кругом для избижания проблем в дальнейшем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да что угодно может дребезжать, а то что звук появляется-пропадает резонансная частота, тоесть на определенных оборотах

это может быть: внутрености резонатора, экран колектора под гофру, все детальки что касаются двигателя

Цитата:
исчезает при нажатиии сцепления., когда отпускаеш сцепление, первые секунды этого звука нет... потом появляеться, потом опять исчезает

похоже выжимной подшипник, может вилка откручивается потихоньку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
да что угодно может дребезжать, а то что звук появляется-пропадает резонансная частота, тоесть на определенных оборотах
это может быть: внутрености резонатора, экран колектора под гофру, все детальки что касаются двигателя
Цитата:
исчезает при нажатиии сцепления., когда отпускаеш сцепление, первые секунды этого звука нет... потом появляеться, потом опять исчезает

похоже выжимной подшипник, может вилка откручивается потихоньку?


Оказалось все прозаичнее...
Пол года назад перебирали коробку...
переборщики хреновы


Корочи я седня решил сменить масло в КПП так его там оказалось чуть больше стакана
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...