Перейти до вмісту

Какой Аналог Замка Багажника?


AmaRettO

Recommended Posts

а что можно придумать с замком на комби? у меня его вообще нет(

Личнка с ушами от 40-го подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а что можно придумать с замком на комби? у меня его вообще нет(

http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/278/journal/288230376152844783#a288230376180210254 . я себе такой делаю, сегодня уже установлю , там все просто становиться как там и было

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе такой делаю, сегодня уже установлю , там все просто становиться как там и было

Бюджет можешь назвать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 гривен механизм замка 412 москвича и плюс электропривод 30 гривен , и кнопка думаю найти не сложно гривен 5 ,= 70 гривен , Можно сделать все просто на тросике , без электропривода , дернул и он открылся там вообще выходит до 50 гривен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

35 гривен механизм замка 412 москвича и плюс электропривод 30 гривен , и кнопка думаю найти не сложно гривен 5 ,= 70 гривен , Можно сделать все просто на тросике , без электропривода , дернул и он открылся там вообще выходит до 50 гривен

у меня с таким механизмом как на той ссылке, на ходу всеравно открывался багажник) поставил механизм от Нивы .. он заточен чисто под тросовый привод ... но ... усилие соленоида на 10кг не хватает чтоб открыть замок который подтянут так чтоб дверь плотнечком сидела и не "играла" на кочках. Вообщем ИМХО самый удачный вариант это с замком от нивы ... закрывается мягко тихо ... с приводом открывания можно чтото придумать .. у меня впринцыпе обычно с 1-2 раз отщелкивается ... хотя есть поставить втягивающее от стартера я думаю будет тянуть на ура! ну и + я буду делать дублирующую ручку как в ланосе .. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Мужики, подскажите кто ставил на 40й иной замок богажника, желательно дайте ссылку, или фотки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От 41-го немного доработав (разбирал и выпрямил), но открывается только активатором, но можно поставить трос в салоне.

http://my-photo.ru/p...z=Gfe_&p=577207

http://my-photo.ru/p...z=fW6b&p=577200

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таким макаром можно замок от любой иномарки поставить, от 41-го нормальный замок (не китайский и чтоб работал!) днем с огнем не сыщешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таким макаром можно замок от любой иномарки поставить, от 41-го нормальный замок (не китайский и чтоб работал!) днем с огнем не сыщешь.

Достался даром от знакомого который разобрал 41-й и он становится на родное крепление.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...