Перейти до вмісту

Пропал Звук В Магнитоле


johnny

Recommended Posts

а поипатся )))))

ну это у кого как руки растут, для меня ваще не вопрос поставить музню я себе все сам вел и видео и аудио

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оконечники сгорели скорее всего там микросхемы помойму, дешевле купить новую чем твою ремрнту подлогать

http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=13291 отличный вариант цена супер дешево

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Daeman у тебя есть двое детей, которые ходят в школу и садик????? как ты думаешь???? мне лучше 400 грн в музыку выкинуть или всётаки на детей потратить???

о том что проще купит и нее...ся это я и сам знаю, так что ненадо мне здесь демогогию разводить, если вариантов больше нету то тему закрываю

Змінено користувачем johnny
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Daeman у тебя есть двое детей, которые ходят в школу и садик????? как ты думаешь???? мне лучше 400 грн в музыку выкинуть или всётаки на детей потратить???

нет и не хочу , но вот смотри на рынке можно купить за 250 мафон новый да китай но там ломаться нечемуон читает флеш и карту и радио, просто по логике ремонт твоей одни и тежи деньги шо за новое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет и не хочу , но вот смотри на рынке можно купить за 250 мафон новый да китай но там ломаться нечемуон читает флеш и карту и радио, просто по логике ремонт твоей одни и тежи деньги шо за новое

новое китайское которое без привода полное дерьмо, а на этом звук очень хороший и менять на какашку не хочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

новое китайское которое без привода полное дерьмо, а на этом звук очень хороший и менять на какашку не хочу

я думал у меня китай а как оказалось германия звук отличный и это она уже с приводом все читает, реально до неё думал брать без привода никогда им не пользуюсь в основном карта телефона иногда заметь иногда флешка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думал у меня китай а как оказалось германия звук отличный и это она уже с приводом все читает, реально до неё думал брать без привода никогда им не пользуюсь в основном карта телефона иногда заметь иногда флешка

на своём я слушаю либо радио, либо (благодоря Д.мону) подключаю телефон и слушаю музыку с расширением флак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на своём я слушаю либо радио, либо (благодоря Д.мону) подключаю телефон и слушаю музыку с расширением флак.

ну что тут скажешь он сдох все отиграл свое,хочешь радио слушать есть у меня грюндик опелешный тема продам сд рв и мафон моя, посмотри лежит полностью рабочий за 20грн отправлю интаймом как для соклубника будет радио лобанить и касеты на раз а там можно и трансмитер и все карты читаемы, только надо глянуть у него код шоб не заблокировало его

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...