Перейти до вмісту

Пропал Звук В Магнитоле


johnny

Recommended Posts

сегодня в магнитоле JVC KD-115 пропал звук, при этом сама магнитола работает, диск читается а звука нету, думал чтото случилось с проводами но с ними всё впорядке, запаха что там чтото сгорело нету, что это может быть??? плиз помогите...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выключи-включи.

сбрось клемму с аккума.

перепроверь ещё раз. подожди пока прогреетцо салон (моя JVC KD-G417 с дисками на холодную в упор не дружила, просто задумывалась и всё)

дальше снимай и неси в ремонт.

хотя я так понял магнитола достаточно древняя, может быть ваще проще будет её поменять....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменять дело хорошее, токо денег на новую нету, магнитолу полностью отключал непомогло, звук пропал в пути, радио настраивается, диск читается, но звука нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменять дело хорошее, токо денег на новую нету, магнитолу полностью отключал непомогло, звук пропал в пути, радио настраивается, диск читается, но звука нету

походу уселителю пипец в ремонт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магнитола четырёхканальная и при наличии КЗ на одном из каналов(сработает защита),звука не будет вообще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магнитола четырёхканальная и при наличии КЗ на одном из каналов(сработает защита),звука не будет вообще

и как снять защиту???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Намекают, на просмотр проводов. Как понимаю. Предохранитель там же маловероятен, снять КЗ,отпустит автомат, Вроди так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Намекают, на просмотр проводов. Как понимаю. Предохранитель там же маловероятен, снять КЗ,отпустит автомат, Вроди так.

да по ходу может сработать зашита,отсоейдини все колонки,и подключи одну выносную заведомо рабочюю и проверь,если всёработает то гдето кз в проводах колонок
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Намекают, на просмотр проводов. Как понимаю. Предохранитель там же маловероятен, снять КЗ,отпустит автомат, Вроди так.

Предохранитель там точно маловероятен,так-же как и автомат :lol: а замыкание не обязательно проводов между собой,чаще всего достоточно контакта одного из них на "массу",что в современных магнитолах недопустимо(это я о проводах,которые идут на колонки !)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

усилителю паски. Надо менять. Может защиту выбивает, но это врядли, т.к. защиту выбивает обычно после того, как он сгорел, да и не во всех усях она есть) Я так понял, что у вас китаец. Их на элементной базе старых phillips, ST electroniсs, NS или, что реже Toshiba делают. В этих микрах защиты скорее всего нет или примитивная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понял, что у вас китаец
Почему китаец?там же японскими буквами написано JVC KD-115
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dimka какой н... китаец???, эта магнитола была куплена когда китайских у нас ещё в поминк небыло

это настоящий JVC, просто он очень древний

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Джони! чо было-то с мафоном? или ещё не отремонтировал?

пока в бордочке катается, с проводкой всё впорядке, короткого нигде небыло, ещё осталось коечто проверить, а мафон отдам Д.мону когда у него время будет чтоб посмотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой совет просто купи новую как я себе на коробке я названия такого не знаю а начинка сименс цена холява 400грн все читает и двд есть у меня в гараже есть фото и описание

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Daeman дай денег куплю :)

400грн епт это что большие деньги, это не 1400 а на 1000 меньши карб значит хочется а для души и настроения? нет не жалей купи новое оно и в африке новое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

400грн епт это что большие деньги, это не 1400 а на 1000 меньши карб значит хочется а для души и настроения? нет не жалей купи новое оно и в африке новое

а поипатся )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...