Перейти до вмісту

Калита 2144R7


Recommended Posts

я тихо под стол ползу от взирания на фото салона - такой завод загубили - дальше слюни и матюки :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С родными фарами он выглядел конечно лучше... Вообще за сохранность экземпляра - респект, ну а по самой модели - присоединяюсь к мнению заводчан, это писец на колесах как внутри так и снаружи. Князь, а в частности 42-й намного органичнее выглядит интерьером и экстерьером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к кузову крепление есть для газовых упоров .а на штангах крипить некчему . на одной есть механизм . на другой вообще отсутствует . ломал голову . упоры по другому поставить крепить некчкму

Что то совсем не то...

У меня на князе точно такая же труба дугой - в ней вварена гайка под резьбу М8. А в раене крепления спинки заднего сидения - вторая гайка.

И между ними толстый и мощный газовый упор ( как на ляде 41-го - только длинной гдето 30 см. )

На выходных сфотаю и замеряю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвич 2901 1995 г двигатель 1.7

Двойники однако...

Мое сдесь:

http://46.4.103.135/topic/2498-москвич-2901/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С родными фарами он выглядел конечно лучше... Вообще за сохранность экземпляра - респект, ну а по самой модели - присоединяюсь к мнению заводчан, это писец на колесах как внутри так и снаружи. Князь, а в частности 42-й намного органичнее выглядит интерьером и экстерьером.

как по мне то задние фонари пределанные гораздо органичнее солиднее и не пахнут самопалом.А передние фары заводские вроде органичнее,но качество отстой. На коленке делали-это не удивительно.От шевроле больно овальные.Салон не в обиду,но смотрится каким то пожвяканным.Торпеда тоже как полуфабрикат выглядит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двойники однако...

Мое сдесь:

http://46.4.103.135/...8-москвич-2901/

очень похожи))))))))

очень похожи))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как по мне то задние фонари пределанные гораздо органичнее солиднее и не пахнут самопалом.А передние фары заводские вроде органичнее,но качество отстой. На коленке делали-это не удивительно.От шевроле больно овальные.Салон не в обиду,но смотрится каким то пожвяканным.Торпеда тоже как полуфабрикат выглядит.

Такое ощющение что претензия к хозяину, вроде торпеду и салон он сам сделал. Учти что все это ограниченная партия сделанная силами опытного цеха...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах


Такое ощющение что претензия к хозяину, вроде торпеду и салон он сам сделал. Учти что все это ограниченная партия сделанная силами опытного цеха...
[/quote .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое ощющение что претензия к хозяину, вроде торпеду и салон он сам сделал. Учти что все это ограниченная партия сделанная силами опытного цеха...

не хозяину респект и уважение.Задние фонари вообще класс смотрятся!Ато что опытная партия,то я и не спорю.Видно невооруженным глазом Купил бы такую машину только за небольшие деньги,но никак не за 30 тыс у.е Не повезло заводу с судьбой.Всю жизнь бился в агонии,стараясь выжить,но потопили таки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интернет тормозит -ничего не отправлялось,-в результате три раза вышло

под каждым сообщением, есть кнопочка исправить...

undefined

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно само производство , а не развал ,азлк, посмотреть только на кузова . на труд в который в них вложен !!! это тебе  не китайские и другие мыльницы . кроме мерсов . а наш ....

люблю смотреть на фотки завода,производство москвичей.Незнаю почему,все другие автозаводы не интересно,а азлк интересно.Это наверно что то родное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай фото своего Мося и под капотом что установлено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно само производство , а не развал ,азлк, посмотреть только на кузова . на труд в который в них вложен !!! это тебе не китайские и другие мыльницы . кроме мерсов . а наш ....

ты бы лучше оформил бы гараж как все, с фотками и описанием, а то ни здесь нормального описания и фоток и на драйве тоже толком ничего нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вижу вы пытаетесь себе найти коробку трос спидометра бак полноприводника всё же хочете зделать его полнолапым

ето хорошо ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

крепления востановил , и поставил четыре амортизатора на крышку багажника .точно также. подошли от газовые пружины ауди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...