Перейти до вмісту

Выжимной


Гість shaman

Recommended Posts

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

не стал создавать отдельную тему! спрошу тут!!

купил седня вот такой выжымной подшипник!!

кто что скажет :? ставить его или ехать отдавать и брать какой нить другой на это не чего не написано!! отдал 70 грн. за него..

708320emBC.jpg

7083213tLd.jpg

708322u5OW.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У знакомого стоит тоже года три, не жалуется. Хорошая вещ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Я себе такой поставил по совету Зазика, пока ничего сказать не могу.

сколько уже проехал???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто одни говорят и 100км не проедишь!! потому что пластиковый

просто у меня сейчас стоит какойто выжымной вроде с графитом но он почему то не крутиться"" вот и решил его тоже поменять!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
просто у меня сейчас стоит какойто выжымной вроде с графитом но он почему то не крутиться"" вот и решил его тоже поменять!

А графитовый подшипник крутится и недолжен ab.gif .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ненаю, вот выжемной который с подшыпником и типа графиткой как по мне то Г, такой себе ставил, так и 10к непрошол, когда разобрал так подшыпник развалилса. и типа графитка стерта была... а заверяли что отличьный,у знакомова такой еше менше прошол...

щяс поставил АТ посмотрем как поведет себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал год назад точно такой же как серега показал,так у него диаметр бобычек,которые в вилку ложаться меньше чем на старом,и в вилке малясь болтался,ладно поставил,подогнув пружинки,так месяц спустя пришлось менять ,пластмасска вся развалилась и железка прошкрябала пяту новой корзины,а вот раньше стоял такой же 5 лет,только и кипятил в литоле,вот старый сделан был намного добротнее,зачем же выкинул его....,по поводу железного:вроде ходит ,но вой стоит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

belovkcc писал(а):
Я покупал год назад точно такой же как серега показал,так у него диаметр бобычек,которые в вилку ложаться меньше чем на старом,и в вилке малясь болтался,ладно поставил,подогнув пружинки,так месяц спустя пришлось менять ,пластмасска вся развалилась и железка прошкрябала пяту новой корзины,а вот раньше стоял такой же 5 лет,только и кипятил в литоле,вот старый сделан был намного добротнее,зачем же выкинул его....,по поводу железного:вроде ходит ,но вой стоит

поехал и отдал обратно!! морозились морозились отдали деньги, а они мне утверждали что то не пластик и что этот подшипник будет ходить и ходить!! я говорю не не нужен мне такой!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже такой как на последней фоте. Ну тысяч 7 он прошел, но что-то гудит тихо при выжимме сцепления.

Тут еще стиль езды влияет на здоровье выжимного. Кто на светофоре стоит с включенной передачей и выжатым сцеплением?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А новый выжимной гудеть должен? Заменил сцепление. Корзина, диск, выжимной. В старой корзине лепесток оторвало, уже давно, и какой должен быть звук я не помню. Зазик менял... Видно не смазал его? Или оно так и должно? Притрется и пройдет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tanakana писал(а):
А новый выжимной гудеть должен? Заменил сцепление. Корзина, диск, выжимной. В старой корзине лепесток оторвало, уже давно, и какой должен быть звук я не помню. Зазик менял... Видно не смазал его? Или оно так и должно? Притрется и пройдет?

не должен вобще
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может то и не подшипник гудит, а КПП... Зазик и не должен был его смазывать - он продаётся уже со спец. смазкой на весь пробег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Может то и не подшипник гудит, а КПП... Зазик и не должен был его смазывать - он продаётся уже со спец. смазкой на весь пробег.

Продается со спецсмазкой... ab.gif Я бы сказал "Должен продаваться со спецсмазкой!" ac.gif
Вряд-ли КПП...
Гудит только если выжимать сцепление. Даже на стоячей машине. Причем если слегка выжать - гудит на более низких частотах, больше выжать - шипит как-бы...
А может это вилка?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну гудит понятие растяжимое... гудят ВСЕ подшипники, разница только в шумности. Не гудит вообще тока графитовый - но это уже фантастика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо было старый оставлять... ac.gif Тихо спокойно работал... Он тут проскакивал на фотках... первый вроде...

Вопрос вот в чем - что это может быть и что с этим делать? Не обращать внимания? (И сколько оно так проедет? Или переделывать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

tanakana писал(а):
Надо было старый оставлять... ac.gif Тихо спокойно работал... Он тут проскакивал на фотках... первый вроде...
Вопрос вот в чем - что это может быть и что с этим делать? Не обращать внимания? (И сколько оно так проедет? Или переделывать?

Поставь ка лучше старый назад. Такое бывает: шо старое лучше нового! А там посмотришь, если чё заново перекинишь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забей, как начнет разваливаться - поменяешь. У меня после долгой спячки выжимной на подшипнике тоже свистел некоторе время, потом замолчал и уже два года о себе не напоминает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...