Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

Давно не был в гараже! за это время поменял бендикс!С первого числа в отпуске займусь машыной!И сегодня были куплены Амортизаторы "Kayaba" Москвич 2141 передн. (картридж) (газ-масло) (365800) Excel-G после выходных буду устанавливать и вместе с ними и опорные шариковые подшибники! Отчёт про установку будет дальше!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вопрос возник походу проточка зачем на штоке? И надо ли резиновый отбойник надевать на шток??????Может кто сталкивался при установке каябы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну на каябе отбойники полиуретановые, от зубилы. подрезаны по месту (отверстие где надо увеличили). через 50 тыщ пробега выглядели впролне красиво(как и стойки). отбойниками я иногда хлопаюсь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-11059-0-31524900-1339617575_thumb.jpgА опорный москвичёвский шариковый с каябой станет???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

взял от родного нижнюю часть и уменьшил ее в диаметре до внутреннего размера нового подшипника. собрал все в кучу и ежу, когда разберешь поймешь что я имел ввиду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПО просьбе радиослушателей иду фоткать!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: :good: :good: У меня праздник я уже на каябе!!!!!Только что с розвала приехал!Поставил всё новое в передок цена вопроса со всем вышло 1810post-11059-0-75862400-1340116794_thumb.jpgгрн!!! Много да :o ! И мне вроде как много! И так верхние опоры160 грн -2шт.Опорные подшибники160грн 2 шт.пыльники-40грн-2шт.Вставки каяба1000 грн2 шт с пересылкой. шаровые. наконечники230 грн с пересылкой .отбойники Ваз2109-50грн 2 шт .Резинки стаба свят непомню рублей 40 с пересылкой у чайки брал.Болты регулировочные розвала 40 грнНу салентблоки и грибки понятно!Жалко что пока не полеуретан.Розвал 90грн post-11059-0-08521200-1340116833_thumb.jpgpost-11059-0-96490300-1340116852_thumb.jpgpost-11059-0-04000400-1340116875_thumb.jpgpost-11059-0-36928700-1340116904_thumb.jpgpost-11059-0-49029100-1340116916_thumb.jpgpost-11059-0-59662200-1340116929_thumb.jpgpost-11059-0-89888400-1340116956_thumb.jpgpost-11059-0-62218900-1340116972_thumb.jpgpost-11059-0-34515900-1340117005_thumb.jpgpost-11059-0-44781800-1340117066_thumb.jpg!Так дальше получил масу удовольствия когда проехался первый раз. А кстати пружыны новые у меня были!Подвеска очень сбитая ямы глотает очень хорошо +руль стал легче крутиться!!! очень доволен вчера ездил на новой десятке так подвеска не хуже чем на 10 а может и лучше!!!!Вобще класно такой подвески ещё не было на москвиче у меня!!!!! :good:О потраченых деньгах не жалею оно того стоит!!!! А денег ещё заработаем!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good: :good: :good: У меня праздник я уже на каябе!!!!!

:good:О потраченых деньгах не жалею оно того стоит!!!! А денег ещё заработаем!!!!!!!

И правильно! нечего для себя и своей безопасности денег жалеть! поздравляю!!! ровных дорог тебе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И правильно! нечего для себя и своей безопасности денег жалеть! поздравляю!!! ровных дорог тебе!

СПС Серёга!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опоры родные? Сори увидел что родные с тела фотки плохо видно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опоры родные? Сори увидел что родные с тела фотки плохо видно

говнодряневские походу....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да опоры не айс но других нет! до этого года 3 одна проходила не розлезласьеё снял и поставил 2 новых!! Посмотрим!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Апну гаражу !Машинка ездит за это время прикупил 2 покрышки с этого момента помидорами сильно не кидать росава SQ 201 недорого попались..поставил на перёд хоть новые !Нормально! до неё стояла БЦ40 лысоватая так что могу сказать что даже лучше. Но Росава есть росава спорить не буду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты росаву взял а я вообще китайские тут у кого на сколько денег хватило. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон тут я с тобой полностью согласен !А с моими пробегами и росавы хватит лет на пять тем болие ещё и зимой на зимней! А лет через пять глядиш и машыну прийдётся минять!НО пока чо то альтернативы не выжу на что хотел бы таких денег нет. А всё остальное на что хватит денег такое фуфло так что замены 2141 не вижу пока в своей ценовой категории машина бомба .Плюс подогнал её уже под себя и всё перемацал своими руками и знаю что на ниё можно положиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[

Апну гаражу !Машинка ездит за это время прикупил 2 покрышки с этого момента помидорами сильно не кидать росава SQ 201 недорого попались..поставил на перёд хоть новые !Нормально! до неё стояла БЦ40 лысоватая так что могу сказать что даже лучше. Но Росава есть росава спорить не буду!

У меня есть пара Rosava WQ-103 с направленным рисунком, достались вместе с машиной. Ничего плохого сказать не могу, гребла по снегу, шо дурная. А по льду все равно шипы решают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SQ 201 тоже с направленным рисунком летощас сфоткаю пойду!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нормально будет. разбогатеешь купишь другие:) или другую!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть но тяжело будет розставаться машинка с душой!!!но не что не вечно а хотелось бы чтоб пошол в автосалон и по цене лайноса или таза взял бы лучше святика или князя или дуэт

а может ещё какая модификация появилась бы ,,,,,,, ладно чото я замечтался)))))))) Москвич жив и будет жить!!!!!!! :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так поповозку купишь а Мось на выставку или на съезды катать на прицепе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...