Перейти до вмісту

Шершень


Санек2141

Recommended Posts

  • Відповіді 580
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Да ща двиг 1.5 розход траса 7л город где то около 9 уже и прогрев пошол может уже и 10. Краска Мобихел ном 36 или 38 не помню глянуть надо Кварц называеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а как ты вылет и ширину на глаз определил? :crazy:

ответ на твой вопрос, был написан чуть ранее:

Сегодня мерял дицки купил!!! 6J ET38 R14 4 на 108

Ну а на скока мне известно родной размер ЕТ35 а у меня ЕТ40 и 7J, я сделал вывод, что этот размер станит ни чем не хуже!!!))))) :big-boss:

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

машина зачет! диски класс, такие бы 16ые, эх)))) насчет термостат есть же французский Вернет на 41ый, мой батя ставил году так в 2003 проработотал без проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну стоял в латунном корпусе пару лет отработал, потом начал хандрить я его поменял на вернет установил в 1999 года уже 12 год пашет, до него нет претензий разве что облезла краска снаружи, но то не страшно.и прикупил второй в запас так и не ставил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если бы такие лапти на 16" , огогого О_о секаса вышло бы))) ну я думаю 14" норм будет)))

по поводу термостата, хм.... надо и себе поискать)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мучаюсь диски хочу поставить :dash1: А зимка на жилезе отбалансирована стоит на машине прийдёться ждать Весны а то бортировка балансировка :download: А весной ещё раз :my_love:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи летнюю и поставь ее на эти диски и все будет путем, зимняя пусть на железных остается я так сделал и все хорошо. не нужно стоять и ждать очереди на шиномонтаж приехал в гараж сам скинул летнюю зимку обул и поехал весной наоборот :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цвет интересный! =) и машинка хороша, и на ходу в отличии от некоторых.... только я не любитель 2141, так что особо не в восторге =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня выдался солнечный день помыл машину и премерял 1 диск уже с резинойpost-11059-0-27626100-1321471274_thumb.jpgpost-11059-0-58764300-1321471323_thumb.jpgpost-11059-0-96174000-1321471343_thumb.jpg Покрасить барабаны в красный и будет гуд. Токо по ходу болты надо удлинённые бо чото мало резьбы работает.А в продаже есть длинные или надо точить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть, я себе покупал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо болты до весны куплю. Космич а на сколько они длинней где то на 10мм? :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо болты до весны куплю. Космич а на сколько они длинней где то на 10мм? :phil:

где-то да... на 8-10 мм... короче немножко длиннее :D

small-logo.png

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть, я себе покупал...

я себе тоже покупал хромированые уже 2 года и блеслят как у кота)))) даже на резьбе ничего не случилось брал по 12гр шт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет Чехлы простые брал С таз класики 06 если не ошибаюсь цена 350 грн до етих стояли специально на41.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера поменял подушку кпп старая вроде ещё и целая но обмякла както вся поставил новую посмотрю !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс выходиш на форум там есть раздел продам запчасти и аксесуары и создаёш там тему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Не зря сегодня 13 число колесо заднее на скорости спустило очень быстро может и покрышку пожувало :download::cat: завтра поеду на шиномонтаж а потом ремень лопнул чуть не закепел славо богу что заметил что температура полезла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Прикупил своему мосю вот такой девайсикpost-11059-0-50710100-1326014712_thumb.jpgpost-11059-0-90048600-1326014747_thumb.jpg :declare: Весной поставлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...